Викуччиа777• 11 мая 2013

Посоветуйте красивое плетущееся декоративное растение

Девочки, посоветуйте красивое растение, чтобы украсить сетку-забор))) Желательно быстро растущее, а ещё лучше с цветочками! Спасибо.
Кашка-маняшка• 11 мая 2013
Плетущаяся роза.

Таша-Наташа• 11 мая 2013
клематис,плетистая роза из годичных-душистый горошек,ипомея..
ok1904• 11 мая 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Плетущаяся роза.
Много мороки. Ипомея
ok1904• 11 мая 2013
Лимонник! Довольно быстро разрастается, с ягод еще и целебное варенье приготовите на зиму, листья в чай
Дикий виноград.
vfhaf• 11 мая 2013
+1 к дикому винограду. растет так, что даже раундапом не вытравишь.
еще хорош кампсис укореняющийся. вот он -
vfhaf• 11 мая 2013
а вот - ближе:
Таша-Наташа• 11 мая 2013
Ответ дляvfhaf
да кампсис,только тоже как разрастется гад,но красота
MrsProf• 11 мая 2013
Ответ дляvfhaf
а вот - ближе:
но он потом под землей корни пускает - по всему участку лезет, хрен выведешь
Аноним Секретарь• 11 мая 2013
глициния.

автор Викуччиа777 • 11 мая 2013
Спасибо вам, девочки, за неравнодушие!!!
Таша-Наташа• 11 мая 2013
Ответ дляВикуччиа777
ok1904• 11 мая 2013
Ответ дляЗаветушка
глициния.
ага, мы с мамой несколько лет пытались купить настоящую глицинию, постоянно на ’подделки’ попадаем или не приживается
Аноним Секретарь• 14 мая 2013
Ответ дляok1904
я об этом ничего не знала.может надо брать у проверенных продавцов?

а еще не совсем по теме,хочу посадить вот такое дерево http://greensad.com.ua/ru/product/pavlovnija-05m/
называется Павловния