Аноним• 06 августа 2012
Кофеманы, ау! Посоветуйте вкусный молотый кофе или для заваривания в чашке
Без указания продавцов и ссылок на них!!!!
Фирму?Сорт?Название?
Хочу порадовать человека,кофемашины нет, спасибо
Фирму?Сорт?Название?
nade4ka_cc• 07 августа 2012
мне нравился в ’Доме кофе’ Балерина смесь арабики ,а вкусный айриш крем или франц.ваниль.
nade4ka_cc• 07 августа 2012
Ответ дляcoloritka
я беру развесной кофе в зернах пополам шоколад и крем-ликер, очень вкусненько получается
надо попробовать звучит вкусно
chopardsport• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Лавазза -не вкусный,подделок море..
ХМ, Вы в переходе или на базаре его берёте?
в нормальных магазинах всё гут
я люблю Lavazza
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляchopardsport
в нормальных магазинах всё гут
я люблю Lavazza
кому как
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляForel
lavazza уже давно не та стала
а где вы берете? напрямую с Италии вроде все гуд)
Я люблю крепкий и вкусный кофе. Пью его только 1 чашку в день утром, потому завариваю только тот, что люблю. Для себя беру развесную Колумбию (это крепкий кофе)+Айриш крем (или Баварский шоколад, или Ваниль, или другой любой ароматизированный кофе), в расчете 50% Колумбия / 50% другой. Очень вкусно и ароматно получается!
Радуга-дуга• 02 октября 2012
Я тоже люблю лаваца ’Lavazza Crema e Gusto’ (сейчас открыта Gusto Ricco - мягкий и ароматный)- покупаем в магазинах Италии, поэтому сравнить с тем, который у нас в магазинах не могу. Девочки, кто захочет привезем из Италии лаваца, кимбо ...
Купила Kimbo Aroma di Napoli и Lavazza Crema e Gusto здесь на сайте (прямые поставки из Италии, не магазинное) - нам с мужем не понравилось к сож....
Покупаем уже давно молотый Paulig Classic - больше нра, хотя он раньше вроде был пр-ва Финляндия, а сейчас в России делают...
Может какой-то другой итальянский попробовать? Люблю чтобы был настоящий аромат кофе...
Спасибо заранее!