Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

спасибо
даже страгичекские запасы консервированых ананасов из кладовки сьедены))

Так ’на здоровье’ же)))

С мужем увидели вчера текилу по ооочень хорошей цене) (Делаем стратегические запасы для праздников)
Решили не брать(((... Как показывает опыт, стратегия, относительно спиртного, у нас не работает)))) Праздник бы вчера и начался))))

Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

неее - тут огребли уже... почти все

Пересматривала вчера личные сообщения....
Не все огребли))))) Ох, не все)))))))
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
А ссылку на статью дадите?
Для мамы 100% это высший пилотаж, если ребенок спрашивает ее совета в таком вопросе.

Не верю! ©
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Так ’на здоровье’ же)))

дааааааааа
запасы текилы - это безусловно СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗВПВСЫ

тут главное - правильную стратегию выбрать
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

дааааааааа

Эх, тут ее как ни выбирай - все равно пьянка))))))
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва
Какой прекрасный вечер
Муж уехал на сутки
Уроки сделаны, ужин готовить не надо (сосисок с ребенком поели)))))
Смотрим мультфильмы
Вот нужны женщине такие выходные. ..

кааайф...
я болею, только встала сегодня...
муж дочку забирает изсада, и в магазин они сами идут - ляпотааааа...
я честно валялась полдня, полдня пила чай
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

и это радует
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляКредитная
а я вспомнила это))
’’’Есть у нас замечательный член семьи – 2, 5 годовалая девочка-лабрадор.
Как всякий лабр она лезет (облезает) круглый год. Осенне-весенний период мы переживаем спокойно по причине наличия помощницы по дому, а летом – труба, вернее шерсть, которая валяется небольшими клубками, и которую я, спокойно относящийся к небольшому беспорядку, стал замечать . Ввиду отсутствия времени и сильного желания пылесосить, был заведен еще один «питомец», а именно Айка – робот-пылесос iRobot. Радовались мы с женой как дети, ставишь таймер на 16 часов, приходишь – а дома чистота!
НО! Но как во всяких счастливых историях, в нашей есть «ложка дегтя».
И собственно история… ))
В один прекрасный летний день, наш питомец, которая собака, гуляючи на улице что-то сожрал. Ну сожрал и сожрал! Но ведь, к сожалению, у нашей девочки на следующий день, в наше отсутствие начал болеть живот, и ее пронесло. Пронесло ее прилично. Все бы ничего, но обос..лась она днем, ДО 16 часов. Понимаете!! А следующий питомец, который Айка, трудолюбиво выполняя доверенное ему поручение, начал пылесосить и…!! Тут масштабы ужаса каждый может представить себе и ниразу не ошибется! Мало того, что пылесос раскатал в тонкий-тонкий блин кучу, так он умудрился разнести ее по всей квартире, заботливо запихивая г-но под плинтуса и оставляя элегантные дорожки из него самого (г.), составил карту своих поездок. )
Мы когда пришли, собака поняла трагизм всей ситуации и забилась в свое корыто. Жена впала в небольшую истерику, я тоже впал в небольшую истерику, пытаясь вытолкнуть из дому жену, поскольку считал, что как ответственный за собаку убирать должен сам. Не смог. Драили квартиру часа 3, с кометами, доместосами и прочей химотой. Разобрал пылесос на мелкие составляющие, ибо выкинуть 20т.р. у меня не поднялась рука. Пахло еще несколько дней, пылесос проветривался 2 недели.
С тех пор Айка пылесосит в 12… ))

Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

да,да!!!
Мальчики в поле в индейцев играли, девочки в поле цветы собирали...
Таня нагнулась - в попе топор! метко стреляет индеец Егор

или
Маленький мальчик в речке купался,с высоковольтки трос оборвался
в проводе ток был очень крутой- мальчик бежал по воде как святой

и еше несколько помню. только сентиментальная наверно стала даже писать страшно))

капец..нет чтобы что-то из классиков в голове отложилось....

Из взрослого))):
Вот и верь после этого людям,
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине...

Snow Girl• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

Не верю! ©
Инфа 146 %)) Подтверждаю, как капитан очевидность))
Почитала статью тоже, есть о чем подумать и к чему стремиться.
Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Так ’на здоровье’ же)))

Как решитесь запастись) стучи. ..
Я с ананасами подъеду
Будем новую стратегию разрабатывать))
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl

мальчик может задать такой вопрос маме только в одном случае - потроллить...

я так тоже когда-то с журнальчиком ’Человек и закон’ пришла спросить ’а что такое ’проститутка’? - прекрасно зная что и зачем я делаю.
Бабуля и ее подружи біли ооочень раді)))
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

Как решитесь запастись) стучи. ..
Я с ананасами подъеду
Будем новую стратегию разрабатывать))

а в сильпо авокадо в распродаже.... по 15 грн....
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва
Какой прекрасный вечер
Муж уехал на сутки
Смотрим мультфильмы
Вот нужны женщине такие выходные. ..

А мы построили трэк из конструктора и школьных линеек и играем в гонки - жутко интересно))
Вчера построили из детской кровати и одеял пиратский корабль - я его катала по всей квартире, насмеялись до икотки, карамба
Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

И после этого Вы говорите ’не верю’’)))
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

И после этого Вы говорите ’не верю’’)))

говорю ж - потроллить.
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Так ’на здоровье’ же)))

напомнило, как мы шампанским на распродаже запасались))
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

)))
Do you speak english?
- Yes
- Name?
- Abdul al-Rhasib
- Sex?
- Three-five times a week.
- No, no...I mean male or female?
- Yes, male, female, sometimes camel.
- Holy cow!
- Yes, cow, sheep, animals in general.
- But isn´t it hostile?
- Horse style, doggy style, any style!
- Oh dear!
- No, no! Deer runs too fast...

Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

Класссс!
С удовольствием бы покаталась на корабле)

Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

Да, меня тоже потрясло, как людям не лень часами всякую хрень писать - это ж какие нервы и терпение надо иметь, чтобы столько конопочек натыкать
Я вот печатаю очень быстро, а вот в Вайбере...

А я ’надиктовываю’.
Главное, потом перечитать, чтобы смысл не поменялся)))
Snow Girl• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

Вы тролль со стажем
У меня уже был опыт, когда ребенок рассказывал как они в школе играли с девочками в догонялки и Саша догнал Машу и пытался ’заняться с ней сексом’. А потом наверное из-за выражения моего лица стал уже более подробнее рассказывать, оказалось, поцеловать пытался. Но в конце спросил ’Это ведь сексом заниматься, да?’ И я сказала, что нет, а что такое заниматься сексом расскажу когда он станет постарше (7 лет было) :(( Теперь мучаюсь вопросом, ждет он моего рассказа или в школе уже все рассказали.
Tasha.Kasya• 19 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Сгинь ведьма
Вот и пример мерзости
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
Вы тролль со стажем

ЙЯААА? - да я бабушка отечественного тролизму
Кредитная• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

Конечно можно)
Это в настройках телефона
та я ж сэло неасфальтоване))) пока найду шо, где... привыкла к своему старому крокодилу) теперь со смартом знакомлюсь потихоньку)
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Угу, но сначала еще сопротивлялись. И не потьму- как доехать, а что вообще выезжать с оливье)). Я думаю в этом году пожестче будет.)) А моему мужу попались ботаны и монашки: только джингл бенс онлайн пели часа два.

Кредитная• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва
Какой прекрасный вечер
Муж уехал на сутки
Смотрим мультфильмы
Вот нужны женщине такие выходные. ..
смелая Вы, однако))) вслух про сосиски)))
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва
Какой прекрасный вечер
Муж уехал на сутки
Смотрим мультфильмы
Вот нужны женщине такие выходные. ..

Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

Как решитесь запастись) стучи. ..
Я с ананасами подъеду
Будем новую стратегию разрабатывать))

Хитренькая))))
Ты ж их съела уже! ))))

Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

Намек?))))
Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Хитренькая))))
Ты ж их съела уже! ))))

Сегодня купила еще) понравились)))