Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
Вы тролль со стажем
У меня уже был опыт, когда ребенок рассказывал как они в школе играли с девочками в догонялки и Саша догнал Машу и пытался ’заняться с ней сексом’. А потом наверное из-за выражения моего лица стал уже более подробнее рассказывать, оказалось, поцеловать пытался. Но в конце спросил ’Это ведь сексом заниматься, да?’ И я сказала, что нет, а что такое заниматься сексом расскажу когда он станет постарше (7 лет было) :(( Теперь мучаюсь вопросом, ждет он моего рассказа или в школе уже все рассказали.
гм... расскажите как анекдот кому-то так, чтоб сын слышал.
и адресуйтесь к нему - мол, уже рассказывать?
а так - да, у нас с мужем было, лежали на диване, обнявшись, смотрели телек.
тут по коридору мимо проплыла старшая, ей лет 7-8 было, 1-2 класс... и так, ’реплика в сторону’ говорит - ’ааа, сексом занимаетесь, да?’
когда челюсти вернулись на место и прошел приступ дикого ржания - сказали дочке, нет, мы просто обнимаемся и нам так хорошо. а секс э
то совсем другое и гораздо более тесное, это не для наблюдения детьми.
Доча сказала - мол рассказывал мальчик что ’папка с мамкой тесно обнимались’ ну и как-то так еще. уже не помню ее рассказ.
папа тогда объяснял, что происходящее в семье - нельзя рассказывать всем подрд, а описывать интимные(заодно обюъяснили слово ’интимность’ вещи, привычки. как выглядят папа и мама дома - этьо невоспитанно.
Как пример был процессс посещения туалета - рассказали, что когда была маленькой, в садике - было допустимо вместе ходить и мальчикам и девочкам, и спальня была общая.
Теперь уже большая, школьница - и как более взрослый человек уже же стесняется мальчишек, не будет ходить в один туалет?
Доча сразу провела параллель - ’д, и всадике пока были маленькие мы на горшок ходили, а большим на горшок - стыдно’
логика заработаала у нее. Как-то так в общем про стыдливость и отношения полов впервые поговорили.
И про любовь - что хочется обнять, поцеловать того, кого любишь. Но только самого-самого близкого можно приближать, поэтому самые-самые близкие папа с мамой даже спят в одной комнате и вместе.
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba
А мы построили трэк из конструктора и школьных линеек и играем в гонки - жутко интересно))
Вчера построили из детской кровати и одеял пиратский корабль - я его катала по всей квартире, насмеялись до икотки, карамба
Как, ну скажи КАК можно сразу быть везде!?
Сидит рядом дочь, делает тортик из наклеек.
Ну и я... И руки заняты, и голова.
Фк мне
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba
напомнило, как мы шампанским на распродаже запасались))
Главное алкоголь дома!
А выпить всегда найдется кому))))
Ответ дляСветлана yaptitsa
Отличный пример, спасибо))
Топтунша• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва
Прикольно. .у меня вайбер давно
Но никакие группы меня не приглашают))
Джинг 2 часа- это жестоко
Вот представьте, 31 декабря -вечер. Начинаются поздравления в вайбер, берешь телефон, а там квест.
Привет, целую, люблю, фото.
Сначала, ступор , кто это? И так каждую секунду несутся сообщения. Прошли все-панику, поздравления, кто здесь.))
Через 10 минут, мальчик из Греции говорит, ребята, это заговор,, конец света, но мне пофиг я с двумя девочками и фото. Я и другая девочка, пытались разобраться, почему, что не так, и что почему такой выбор, позвонить никому не можем, просто закрытая группа, вот тебе 20 человек и общайся. Но, реально Lost, потом пофигу.
Все мы хорошие!
Привет, целую, люблю, фото.
Все мы хорошие!
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
Вы тролль со стажем
Мама дорогая....
Растут детки....
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
соски=сосиски
втыкала эти пять минут - не мога понять о чем это
соски, хе-хе
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва
Сегодня купила еще) понравились)))
Намек принят))))
Я люблю ананасотекиловое авакадо)))))
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Из взрослого))):
Вот и верь после этого людям,
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине...
из современного
Под утро там лежат два трупа:
Червоноокий сисадмин,
Винда, растрахана до пупа,
А вирус жив и невредим.
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
из современного
Под утро там лежат два трупа:
Червоноокий сисадмин,
Винда, растрахана до пупа,
А вирус жив и невредим.
Ойе......
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Ойе......
лкень гуглить.
из взрослого тогдашнего:
ванечка с манечкой гм-гм во ржи
рядом комбайн стоял на меже
тихо завелся и тихо нашел
кто-то в батоне ... нашел.
вариант - ’лифчик нашел’
ГЛЮкоза• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
однозначно тролль, жестко будоражащий чьи-то нервы ...
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
у меня старшая сейчас не снами живет - так просто корежит от любых подобных сообщений(((от же ж ссссобакженскогороду(
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва
Вот
Нашла
ну вопрос про порно это конечно же жесть)) хотя бы потому, что смотреть порно так рано не желательно для детской психики и нормального развития. книжки, картинки, эротика- это понятно, но порно в 12 - это жесть
ИМХО
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва
Я свеклу)))
жареная свекла еще может быть спасена...
авторой раз драить горелый корчик - эт нечто!
ГЛЮкоза• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
я Вас очень понимаю, у меня дочь 8 лет, иногда даю ей поручение в магазинчик маленкий под домой сбегать (к самостоятельности приучаю чуть-чуть, и себя воспитываю). Так вот, пока она не вернется, мне каждая минута вечностью кажется .... Но ссылочка с темой этой - чистой воды работа тролля. Согласна с девочками, которые успеи отписаться в той темке.
Кредитная• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
я опять пожарила чаййййй!!!!
сыночек заказал кашу гречневую с молоком) бдю!