Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

я Вас очень понимаю, у меня дочь 8 лет, иногда даю ей поручение в магазинчик маленкий под домой сбегать (к самостоятельности приучаю чуть-чуть, и себя воспитываю). Так вот, пока она не вернется, мне каждая минута вечностью кажется .... Но ссылочка с темой этой - чистой воды работа тролля. Согласна с девочками, которые успеи отписаться в той темке.

я вообще довольно легковерная.
но быстро просекаю, оптом правда.

а темы о детях - отключается логика, напрочь. я опверила автору... пока второй пассаж об аварии не появился.

Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляКредитная
сыночек заказал кашу гречневую с молоком) бдю!

если нет мульти - то в духовке топить долго-долго... такая нямочка будет!
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляhabba

А мы построили трэк из конструктора и школьных линеек и играем в гонки - жутко интересно))
Вчера построили из детской кровати и одеял пиратский корабль - я его катала по всей квартире, насмеялись до икотки, карамба

почувствовала себя ужасной матерью а я только ругаю детей за то, что балуются и ничего подобного с ними не делаю надо перевоспитываться!
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

я опять пожарила чаййййй!!!!

меня порвало
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Как же тут душевно!....

да уж, душевненько
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

жареная свекла еще может быть спасена...
авторой раз драить горелый корчик - эт нечто!

сори сразу не спросила, но шас попытаю. шо такое корчик?
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

ну вообще-то он наверное ковшик..
небольшая емкость цилиндрическая с одной длинной ручкой.

я по привычке - так говорили в моем детстве.
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

ну вообще-то он наверное ковшик..

аааа, пасиб за разъяснение. не встречала еще такого))
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

полезла искать - а откуда моя бабуля это взяла
вот нашла
http://goldjuvelir.ru/posuda-i-ubranstvo-stola/pag...

marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

и я так же. малого отпускаю за хлебом и водой в торце нашего дома. и жду его с нетерпением. а там пару часов......
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

спасибо Вам
полезла исследовать историю вопроса - обалдела
http://www.kreml.ru/exhibitions/virtual-exhibition...
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

спасибо Вам

ого. в моеи словаре добавилось новое слово
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

я старшую кагда начала отпускать - кралась следом))) по кустам-столбам.
перый раз совсем саму - так висела на балконе отслеживала.
в школу ходить сама начала в первом классе - вместе шли через дорогу, а там я - на работу, а она еще метров 50 - до школы сама... сейчас бы не пустила на=верное... старше сатал, легкомысленностьпрошла
Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляКредитная
та я ж сэло неасфальтоване))) пока найду шо, где... привыкла к своему старому крокодилу) теперь со смартом знакомлюсь потихоньку)

андроид или яблоко?
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

я не кралась, но по телефону вела и с балкона выглядывала пока было видно. через дорогу одного не отпускаю. зато мама моя на выходных отправила малого за водой. а у нее там двор, в котором торец магазина. машины грузовые ездят. магазин с водой на проспекте, пройтись еще надо. проход между ддвумя домами и если едет грузовик, то расстояния для человека достаточно, но жутковато. пипец. я в шоке была. запретила отпускать, поругалась.
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

старшая у меня - очень старшая... тогда мобила в руках у ребенка - это еще опаснее было, рредкость редкая
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

тогда да. в никуда вообще боязно отпускать детей.
Светлана yaptitsa• 19 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

ну нас же отпускали?
помните-нет?
’Машаааааа, домооооой’
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

ну нас же отпускали?
помните-нет?
’Машаааааа, домооооой’

да, было. но все же люди добрее были. бабушки сидели во дворах. Мы как то на местном форуме обсуждали это. и я пришла к выводу, что это все зависит от многих факторов. Какой двор, какой контингент рядом, какой ребенок и т.д. а почитать темку про изнасилования, так каждая четвертая подверглась насилию и мамы не узнали, а это как раз наше детство(((

Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

ну вопрос про порно это конечно же жесть)) хотя бы потому, что смотреть порно так рано не желательно для детской психики и нормального развития. книжки, картинки, эротика- это понятно, но порно в 12 - это жесть ИМХО

конечно -жесть..
пока мой сын у меня постоянно на виду и я вижу. что он смотрит в интернете
а вот у сводных братьев по папе, 12 и 14 лет, телефоны на кодах, что они там скрывают?
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

конечно -жесть..

огого. и родителей это не волнует? заботятся о личном пространстве для детей?
Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

спасибо Вам

какой красивый XVII век. Серебро. чеканка, резьба, золочение.
для текилы то,что надо!
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
Я сама смотрю на ’соски’ и вижу ’сосиски’ но чувствую что чего-то не хватает))) Дедушка Фрейд был бы доволен

Это в свете нашей беседы про порнуху и азы полового воспитания
Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

не знаю...но вижу, что мне интересно) больше, чем родителям))
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

я опять пожарила чаййййй!!!!

Мне кажется, ты вошла в привычку извини за ржач))
marydgayne• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

хм, жаль. а если у пацанов поинтересоваться в лоб?
Кредитная• 19 ноября 2015
Ответ дляХалва

андроид или яблоко?
андроид
habba• 19 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Да уж((( У нас вроде и школа с окна видна и всё такое, а мне всё-равно страшно, даже если следом по кустам ныкаться. Умом понимаю, что от всего не уберегу и за всем не услежу, и что у каждого свой путь, а сердце не велит.
Каждый раз провожу беседы про незнакомых дяденек и тётенек и их выдумки-заманухи, но мало верится, что если не дай Бог, наступит такая ситуация, они сработают((( У меня малая в меня вся - слона розового из окна выглядывать будет, не то что обернётся
Халва• 19 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

та спрашивала, они же часто у нас
молчат) глаза в пол и все...
Кредитная• 19 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

ну нас же отпускали?
помните-нет?
’Машаааааа, домооооой’
я маму сейчас спрашиваю, когда она мне говорит, что за малым нужно по пятам ходить в закрытом дворе на даче, как она меня в таком возрасте отпускала во дворе многоэтажки с подружками играть?))