Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
перестань списывать, шо за манера!
)))) а по сабжу, так ты опять про меня пишешь, мне уже походы в магазин мукой стали, особенно когда, как в твоём примере не две юбки нравятся, а больше
на самом деле это жутко печально и самая моя большая проблема((( я девченки уже лет 7 ношу пуховик, он то классный, но некоторые детальки поизносились. и вот я уже года 3 хочу новый и не могу выбрааааать
во первых терпеть не могу ходить по магазинам - это для меня мука. во вторых - в мои редкие походы не вижу то, что мне нравится
одета как кикимора
и еше очень прикипаю к любимым вещам. у меня конечно есть шубка на холодное время. но пуховичок то нужен((
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
переживаю за мебель и девайсы в месте возможного нашего ’реального’ девишника
а идейка то неплоха
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
ой,для моего на Трали вали покататься огромное счастье,а метро-это сродни прихода Деда Мороза,Николая. и зубной феи
траливали-это троллейбус))))))))))
я поняла))) да, моя мелкая на эскалаторе еще любит кататься)
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
а идейка то неплоха
в Сахару сейчас лететь небезопасно
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
в Сахару сейчас лететь небезопасно
а че мы там забыли
тебе мебели жалко?
Ответ дляmarydgayne
одета как кикимора
Понимаю(((
Накупала себе раньше всякого, а оно тупо лежит и я ношу старое любимое))
Вот и сейчас - заказала Роял Кэт, теперь совесть мучает, что дорого заплатила, а носить особо некуда, но девочка хорошая попалась, честно ждала пока я хоть что-то смогу оплатить, заказала за свои, так что куда было съезжать? Не подводить же человека, теперь мучаюсь (((
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
та вы, весы - котята, по сравнению с нами, близнецами
выбирая между двумя юбками мы умудряемся вообще купить ... гитару - при полном отсутствии музыкального слуха
знакомо)) у меня оба муженька близнецы
но тока первый был такой предприимчивый)) второй - сурьезный
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
а еще мы специально езжиди кататься на трамвае (зайчики в трамвайчике, львы и т.д. Ребенок уточнил - ’что такое трамвай’)
картина - приехала к Украине, припарковалась, влезли в трампай - проехали круг, вышли - и влезлив машину.
парковка - 2 метра от остановки, трамваи там долго стоят...
видели б вы глаза кондуктора
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
Ну так..не очень)))
а я уже забыла - какой в этой теме был.
провертиь нужно - а то страниц 50 листать не будешь же
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
Понимаю(((
вообче не жалей. я так выбралась за блузкой, которую МЕСЯЦ назад присмотрела и все не могла решиться купить. блузки понятное дело уже не было. так я там платьице прикупила)) класненькое. фот теперь бы за курточкой выбраться. и все супер. и еще за теплым платьицем, за блузочкой. за свитерком, брючками, сумкой, бельишком - это все честное слово надо. сто лет не скупалась(
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
Ну так..не очень)))
не то слово не очень
из под стола уже не вылажу
Ответ дляmarydgayne
Я по нету приловчилась всю семью одевать, маму в Пикоксе одела нехило, там такие сладкие скидки были, поехала потому что смс пришло и недалеко было, а в основном - онлайн, так меньше соблазнов, потому что пойду за курткой, а вернусь.....сама понимаешь
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
знакомо)) у меня оба муженька близнецы
видимо первый-весы потому и стал бывшим
два таких, как я и он ... переборчик.
Посещения ресторанов-кафе вообще доводили до увольнения официантов. с нашими-то муками выбора
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
ты в лондоне ?!
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
видимо первый-весы потому и стал бывшим
два таких, как я и он ... переборчик.
про рестораны лучше помолчим. я уже своему сказала, чтобы он за меня сам заказывал. это пипец. я то выбрать не могу, то денег жалко. там он мне последний раз к сушам которые я все же выбрала, еще салатик мясной заказал. знает що я прожорливая. но я еле это все слопала. роллов мноооого было. ням ням
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
а шо, а Киеве никогда не была? у меня даже их карт несколько, могу подарить))
не - даже не знала что они есть у нас.
вот же - извращенное интернет-сознание..
я даже на вопрос ’какая погода’ не в окно гляжу, а на гаджет
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
Вы что, прикалыветесь
кто это спрятался?
Птица?))
Аз есмь!
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
такс перебираюсь ка я на кухню холодильник опустошать.
- у меня сегодня разгрузочный день.
- Разгружаю холодильник.