Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
А я раз шла со свекровью и свёкром по Гидроперу нашему, думаю, что это все на меня смотрят, а у меня шлейка упала одна с сарафана, а я была без лифона
за разговором и не заметила
и вся вся красота наружу
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
С предложением жениться?
Я когда с малой лежала в больниуе долго, она психовала, не хотела, чтобы я ей памперсы меняла, она уже давно без них была, но дело было после операции. так вот заходит мужик-врач на дежурный осмотр, а она ему: дядя, я хочу, чтобы ты памперс поменял. О он такой: - не, не, потом жениться придётся
а доце скока было? уже глазки строила?
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
это гран-при. у меня открыто 20 вкладок для статьи но писать я буду только с трех максимум, и еще книжка под рукой. остальные не могу закрыть решиться, а вдруг понадобятся.
ну вот - этьо я просто говорю с вами... ничего лишнего
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
ненуашо, мне не жалко, пусть завидуют, не биться же после этого лбом об стену - уже продефилировала, поздно было пить боржоми)))
поправила и дальше пошла типа так и надо было
так я просто уточнила. красотой то можно и похвастаться)
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
Три почти было, глазки не строила, то я ей просто надоела)) долго мы там слишком были, ложились ещё снега лежали, а выходили уже всё зелёное было
ой, манюнечка
конечно надоело. но умна не по годам, это же надо было так выдумать с памперсом))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
это был знак, что надо срочно ехать домой.. вечер плохо очень закончился тогда..
в больнице и милиции
пипеееееец. в больницу кто попал? и ты что домой не поехала?
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

Я комплексую)))))
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
жаль...была бы сейчас звездой ютюба
тттттттт
Ни за что)))))
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Там еще и пассажиры были!
Какое счастье, что тогда не было гАджетов))))
про муки выбора и любимые вещи многолетние
еду на работу, из одной маршрутки вышла - в другую лезу. в любимых джинсах, которым сто лет в обед.
маршрутка - она и в африке маршрутка, остановился он ессно во втором ряду - то есть залазить высоко.
я ногу поднимаю... и - ХРЯСЬ!!!! джинсы лопнули. на истертой попе. не по шву - посредине половинки.
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
,
у меня рябит в глазах
моя машинка стока не потянет((
Девчата, а кто разбирается в Виндовс 10? какой офис на нее поставить можно? и что еще надо поставить? она у меня еще девственница
у меня рябит в глазах
моя машинка стока не потянет(( Девчата, а кто разбирается в Виндовс 10? какой офис на нее поставить можно? и что еще надо поставить? она у меня еще девственница
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
у меня было подобное, но под булочкой лопнули
у тебя круче вариант
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
,
у меня рябит в глазах
моя машинка стока не потянет((
у меня рябит в глазах
10. 13, какой удобен тебе
что еще - а что нужно?
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
а свекровь и свёкр тоже не видели?) чем ты их так заговорила?
они засмотрелись
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
10. 13, какой удобен тебе
что еще - а что нужно?
так ты мне еще расскажи откуда его взять пожалуйста. программка для чистки кешов типа Цеклинера, для просмотра фоток, музыки. самое основное надо. тока Оперу установила и Екслоуер и фсе.
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
У меня такая фигня месяц назад была)))) Повезло, так сказать)))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
Всё!!!!!!!! Лавры Валерона отдыхают!!!!!!!
89 страница!!!!! Прости нас, Валерочка

а прикинь автор тему закроет
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
.. сказала Люба
Как скажешь))) Главное, без топора))))
Ответ дляСветлана yaptitsa
они засмотрелись
У меня с гидропером вообще одни несчастья связаны - пошла я в туалет, ну кто там бывал лет 15-20 назад, знает про тот ’комфорт’. Смотрю у девки очки на пол упали и только я подумала, как ей не повезло в такую грязь уронить, как падает мой Вокмэн прямо в зловонную дыру
Девочки, до сих пор жаба давит!