Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Там еще и пассажиры были!
Какое счастье, что тогда не было гАджетов))))

Люба-звезда Ютьюба нервно курила бы бамбук в сторонке от кол-ва просмотров

marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

А я раз шла со свекровью и свёкром по Гидроперу нашему, думаю, что это все на меня смотрят, а у меня шлейка упала одна с сарафана, а я была без лифона за разговором и не заметила

и вся вся красота наружу
Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Там еще и пассажиры были!

жаль...была бы сейчас звездой ютюба
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

С предложением жениться?
Я когда с малой лежала в больниуе долго, она психовала, не хотела, чтобы я ей памперсы меняла, она уже давно без них была, но дело было после операции. так вот заходит мужик-врач на дежурный осмотр, а она ему: дядя, я хочу, чтобы ты памперс поменял. О он такой: - не, не, потом жениться придётся

а доце скока было? уже глазки строила?
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

и вся вся красота наружу

ненуашо, мне не жалко, пусть завидуют, не биться же после этого лбом об стену - уже продефилировала, поздно было пить боржоми)))
поправила и дальше пошла типа так и надо было
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

это гран-при. у меня открыто 20 вкладок для статьи но писать я буду только с трех максимум, и еще книжка под рукой. остальные не могу закрыть решиться, а вдруг понадобятся.

ну вот - этьо я просто говорю с вами... ничего лишнего
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

жестокая
я так боюсь рисковать))

habba• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

а доце скока было? уже глазки строила?

Три почти было, глазки не строила, то я ей просто надоела)) долго мы там слишком были, ложились ещё снега лежали, а выходили уже всё зелёное было
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

так я просто уточнила. красотой то можно и похвастаться)

Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

вот это воспоминаньице

это был знак, что надо срочно ехать домой.. вечер плохо очень закончился тогда..
в больнице и милиции
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

ой, манюнечка конечно надоело. но умна не по годам, это же надо было так выдумать с памперсом))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

в больнице и милиции

пипеееееец. в больницу кто попал? и ты что домой не поехала?
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

Я комплексую)))))
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

в больнице и милиции

Ого расскажешь?
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

жаль...была бы сейчас звездой ютюба

тттттттт
Ни за что)))))
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Там еще и пассажиры были!

про муки выбора и любимые вещи многолетние

еду на работу, из одной маршрутки вышла - в другую лезу. в любимых джинсах, которым сто лет в обед.
маршрутка - она и в африке маршрутка, остановился он ессно во втором ряду - то есть залазить высоко.
я ногу поднимаю... и - ХРЯСЬ!!!! джинсы лопнули. на истертой попе. не по шву - посредине половинки.
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

,
у меня рябит в глазах моя машинка стока не потянет((

Девчата, а кто разбирается в Виндовс 10? какой офис на нее поставить можно? и что еще надо поставить? она у меня еще девственница
Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

а свекровь и свёкр тоже не видели?) чем ты их так заговорила?
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

у меня было подобное, но под булочкой лопнули у тебя круче вариант

Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
,

10. 13, какой удобен тебе
что еще - а что нужно?
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

не помню уже)) а спросить неудобно как бэ - не скажу же я им - ’А вы что не заметили, что у меня грудь одна голая?’
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

они засмотрелись
habba• 23 ноября 2015
Всё!!!!!!!! Лавры Валерона отдыхают!!!!!!!
89 страница!!!!! Прости нас, Валерочка
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

тттттттт
Ни за что)))))
.. сказала Люба
Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
,

у меня примерно так же) только без сапог))

Apache OpenOffice можно
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

10. 13, какой удобен тебе
что еще - а что нужно?

так ты мне еще расскажи откуда его взять пожалуйста. программка для чистки кешов типа Цеклинера, для просмотра фоток, музыки. самое основное надо. тока Оперу установила и Екслоуер и фсе.
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

У меня такая фигня месяц назад была)))) Повезло, так сказать)))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
89 страница!!!!! Прости нас, Валерочка

а прикинь автор тему закроет
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
.. сказала Люба

Как скажешь))) Главное, без топора))))
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

они засмотрелись

У меня с гидропером вообще одни несчастья связаны - пошла я в туалет, ну кто там бывал лет 15-20 назад, знает про тот ’комфорт’. Смотрю у девки очки на пол упали и только я подумала, как ей не повезло в такую грязь уронить, как падает мой Вокмэн прямо в зловонную дыру
Девочки, до сих пор жаба давит!