ПлюшкамиБалуюсь• 15 ноября 2015
Только что позвонил муженек, ото меня удивил, аж сон пропал.
Я недавно писплп что муж меня бросил с ребенком, не помагает никак.Я вынуждены была пойти на рынок работать чтоб хоть как-то содержать нас. На той неделе когда я стояла и торговала, по рынку шел муж с любовницей, сделал вид что меня не знает. И тут, только что звонит телефон ( а я его поудаляла с тел.книжки), и чтоб не разбудить сына я быстро взяла трубку и вышла на кухню, не посмотрев на номер. Звонил муженек, с притензией, мол с кем ето я там стояла, что за мужик был рядом и что ето такое. Сказать что я была в ступоре, ничего не сказать. Ну вот что ето было с его стороны? Отказался от нас, месяц никак не давал о себе знать, живет с другой и тут в пол 12 позвонил.