Анонім Перший• 1 час назад

Не получается наладить отношения с бывшей женой и мамой мужа.Что я делаю не так?

Познакомились мы с моим мужем на работе, увидела его и сразу в голове ‘это он’,
Между нами сразу возникло притяжение. Действия были с его стороны, я в ширинку не лезла.
Сначала не знала, что он женат (ходил без кольца и никогда не брал обедов), со временем узнала, что женат и двое детей, на грани развода. Деваться было некуда - влюбилась так сильно, что даже представить не могла что смогу кого-то так любить.
Меньше лирики - подал он на развод.
Стали жить вместе.
Детей его люблю, воспринимаю как частичку его.
Играюсь с ними, забочусь.
Перед женой его извинялась еще при личном знакомстве.
Но она смотрит на меня волком и детей наставляет против меня.
Мама мужа вообще меня не принимает, называет ‘волком в овечьей шкуре ‘ и соблазнительницей, что увела мужа из семьи.
Нужно время? Или что? Я никак не препятствую его общению с детьми, воспринимаю их как родных. Перед женой извинялась. Свекровь стараюсь избегать.
Что мне делать? Я просто хочу жить со всеми дружно, мирно. Без скандалов.
Как мне поступить, чтобы мои мечты воплотить в жизнь?
Не на колени же падать. Их развод, даже без меня , был вопросом времени.
Подмигашка• 1 час назад
Борода• 1 час назад
А зачем вы всем в рот заглядываете? Детей обожаете, нужна вам еще бывшая и свекровь 🙈 без них никак? Где-то на работе себя показывайте что-ли
Свідок Перемоги• 1 час назад
А за что извинялись?
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Дайте людям погорювати. Бо в вас усе так швидко. І ви кругом аідповідальна. Дружина має своє ставленя до колишнього і вас воно не має стосуватись. То її біль і розчарування. А чужу образу вам прощати легко. Мама може за себе переживати, а не за ваше існування. Мама претендує на контроль.
Нічний дожор• 1 час назад
Зачем вам с ними налаживать отношения? Что за шведская семья?
Борода• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
А за что извинялись?
Неважно тут. Воспитали так ее мама с папой. Всем угождать надо
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляБорода
Ну поэтому и стала угождать первого попавшегося мужика
Он ещё и женат оказался
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Пока Ваш мужчина не расставит все по местам, Вы еще долго будете извиняться, а они с Вами воевать
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
А навіщо вам вони треба?
Борода• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Он ещё и женат оказался
Пусть думает, что то любовь
Домовенок Кузя• 1 час назад
А зачем вам с ними дружить? Ничего не делайте
Тоскующая• 1 час назад
Автор. Ну ваша простота хуже воровства.
Ваш вчинок сучий. Так буває.
Але вже несіть свою роль до кінця.
Нащо ви хочете показати що насправді ви пухнастий кролик?
фрау Гітта• 1 час назад
Родилась блядиной, вот что не так
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Наоборот, упадите на колени, кайтесь, что увели мужа из семьи, свекровь мамой
называйте, ухаживайте за ней.
А лучше уйдите в монастырь, грехи замаливать.
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Мой муж без кольца и без обедов. Вместе 12 лет. И да, кризисы бывают. И после ваших слов развод был неизбежен. ...ну это ваше мнение. Может быть у них все наладилось. Вы знаете только со слов и домыслов. А как в голове и на сердце- не известно.
Хотел бы развестись- развелся бы ДО вас. А так да, из-за вас можно сказать что распалась семья. Ничего вы не сделаете, не простит вас ни жена, ни дети. А свекровь тоже женщина, и она конечно же будет на стороне жены, потому что вы- любовница, которая разбила семью
Дюагональ• 1 час назад
Примите тот факт, что для них вы женщина низких моральных качеств.
автор Анонім Перший • 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Не смешите. Я отделаться от него не могла. И после этого я виновата?
Ванна Тазиковна• 58 минут назад
Ответ дляАнонім Перший
Ну не у всех есть табу на женатых, да. Для меня лично - до замужества ещё, женатые- табу. Если мужчина устал от отношений - он выходит из них, а не прыгает по койкам.
Тоскующая• 57 минут назад
Ответ дляАнонім Перший
Ви не те що не винні.
Тут однозначно вина чоловіка.
Питання ви нахріна лізите в душу дружині та матері?
Тоскующая• 55 минут назад
Ответ дляАнонім Перший
І так. У зраді винен чоловік.
Але ваша вина в суспільній моралі. Не можна брати чуже.
У чоловіка був вибір зраджувати або ні.
В у вас був вибір користуватись чужим чоловіком чи ні.
Дюагональ• 53 минуты назад
Ответ дляАнонім Перший
В глазах жены и бабушки детей вы будете ответственны за то, что семья распалась. Вы знали, что он женат. Вы знали, что у него дети. Выбрали быть с ним - не стройте из себя святошу.
Панна Кота• 48 минут назад
Ответ дляАнонім Перший
А он сейчас что делает? Перед женой извиняется, перед мамой объясняется?
Ванна Тазиковна• 48 минут назад
Ответ дляТоскующая
І так. У зраді винен чоловік.
У чоловіка був вибір зраджувати або ні.
Лучше и не скажешь, в яблочко. Конечно, мужчина виноват, что присунул не в ту щель (прости Господи ) но каково оно, зная что спит и с женой, и потом идёт к любовнице, и передает бактерии (как есть) от жены...ну не знаю, помойка, по другому не скажешь. А с женой спали, вот зуб даю, сколько таких историй. Мораль у любовницы полностью отсутствует. И потом миротворец просыпается, давайте жить дружно да нет, не выйдет. Да, это жизнь. Но теперь за эту ошибку будете платить оба, и изменник, и любовница. Претензии были бы абсолютно необоснованны если бы он развелся ДО вас. А не ИЗ-ЗА вас. Поэтому эта ситуация надолго с вами.
автор Анонім Перший • 47 минут назад
Ответ дляДюагональ
Слушайте, я к нему не лезла!
Да, мы обсуждали с ним вопросы по работе
Да, я шутила и смеялась с его шуток.
Да, я смотрела ему в глаза
Все. На этом мои действия заканчивались.
автор Анонім Перший • 47 минут назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну спали и спали))
И что дальше? 😄
Я может тоже с кем-то спала
Панна Кота• 46 минут назад
Ответ дляАнонім Перший
Слушайте, я к нему не лезла!
Да, я шутила и смеялась с его шуток.
Да, я смотрела ему в глаза
И в постели без вас обошелся?🤣
nabludatel• 46 минут назад
До вас ще колишня нормально відноситься. Я би вас побила. Мало того, що чоловіка з сімї забрали, тепер на дітей зазіхаєте ’люблю його дітей’. Ви геть якась без гальмів. Жодних моральних принципів. Наївність на межею норми.
Тоскующая• 45 минут назад
Ответ дляАнонім Перший
Ну спали и спали))
И что дальше? 😄
Я может тоже с кем-то спала
Ну от бачите. У вашій бульбашці це ок.
А для когось це помийна яма.
Ми ж не збираємось вас тут камінням закидувати.
Ми пояснюємо чому з дружиною і мамою ви не станете подружками
автор Анонім Перший • 45 минут назад
Ответ дляnabludatel
Побили)))
Смешно.
Муж бывший бы только перекрестился и порадовался, что новая жена не истеричка))
Вы же себя только с худшей стороны показали
автор Анонім Перший • 44 минуты назад
Ответ дляТоскующая
Ну от бачите. У вашій бульбашці це ок.
А для когось це помийна яма.
я просто хочу быть хорошей мачехой детям, так как своих детей пока не планирую