40каградусная• 11 мая 2013
Стоит ли встречаться с женатым мужчиной только ради секса?
PS. Тянет меня к ниму ужасно, когда вижу аж мурашки по коже.
Сама замужем.
Результат:
вже голосів:
170 (64.64%)
нет
93 (35.36%)
да
40каградусная
• 11 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
да ложила она на своего мужа, дядю красивого захотелось.
Дядя нельзя сказать что красавиц, хорошо выглядит, старше меня на 10 лет, мне 28 ему 38, мужу моему 29. Наверно захотелось мне мужчину постарше. Было круто, все что я вам скажу, Секс был вмести с ласками приблизительно 2 - 2,5 часа, позы прибывали разные.
40каградусная
• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
это понятно, но женщина ж замуж захочет за этот секс отличный, а ему оно надо? ))) Я недавно на мужском форуме побывала, капец, там такие рассуждения у мужиков, автор Вы б ознакомились для интереса, полезно ))
И что пишу, хочу почитать, дайте ссылку.
Бегущаяпо• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
А с мужем 5 минут и в одной позе?
Дежурняшная• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
Куда они эти позы Вас прибывали ?
Белая и пушистая• 11 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
А стоит ли Вашему мужу встречаться с замужней только ради секса?

40каградусная
• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
О, так чего ж Вы молчите, что было уже! И как? На какую оценочку? Есть ради чего рисковать?
Оценка 4+ по 5 бальной шкале, единственное что смутило жадный. Предложила в баню сходить где нас точно не знают, сказал нет,
Анонимарик• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
а, ну так, у дядьки кризис среднего возраста видать начался, обычно ближе к 40 их всех на молоденьких тянет. Не долго ему уже по 2,5 часа брыкаться, так что порадуйте на последок, чего уж, тем более если Вам понравилось. А своего всё таки на диету надо, молодой ещё, пусть тоже кого найдёт...
40каградусная
• 11 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
А с мужем 5 минут и в одной позе?
Как вы угадали,
Белая и пушистая• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
По поводу быта согласна, заел. Еще и муж поправился сейчас весит 106 кг. Кушает много,
кормлю хорошо......
Так топайте вместе с мужем в тренажёрку. Муж похудеет, а Вы дурь из головы выветрите.
Бегущаяпо• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Автор спецом своего раскормила, чтобы на других не засматривался
Анонимарик• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
Вот, читайте антибабский сайт, и смех и грех ))))
40каградусная
• 11 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Ну а вы что думали, так было задумано.
Анонимарик• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
Он не жадный, он Штирлиц )))) Мир тесен, а вдруг спалят )))
40каградусная
• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Почитаю, .......
40каградусная
• 11 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
начали ради секса и продолжаем ради секса. Мне очень понравилась позиция моего МЧ -- в самом начале отношений, когда хочется встречаться, максимум времени проводить, дышать друг другом и т.д.===он не дал в себя влюбиться. И правильно сделал. Меня через некоторое время попустило, теперь остались горячие и страстные встречи. Когда я звоню, когда он.
Об аморальном аспекте своего поведения не очень хочу слушать, просто поделилась опытом.
Спасибо за свой рассказ. Учту.
Фрекен бок• 11 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Да ладно вам все такие правильные. Потрахайтесь пару раз ничего страшного. Если вас к нему влечет почему бы и нет?
гореть вам и таким как вы в огне
Жена брата Админа• 11 мая 2013
автор .снять гормональный всплеск можно - получая образование. Заглавный пост -
вас к нему тянет...а его? вы прям такая притягательная. или у него жена беременная- а вы помагает пережить период
Белая и пушистая• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
Не машите ручкой. Человек Вам правду сказал.
Белая и пушистая• 11 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Женщине просто в голову не пришло поставить себя на место жены любовника, или своего мужа представить в роли чьего-то любовника. Ей реально, наверное, легче думать только тем, что между ног.
Фрекен бок• 11 мая 2013
может я и не права, просто не знаю, но как-то исходя из логики, есть ощущение что все мужики что изменяют своим женам никакие в постели... Ведь было б все нормально он бы не искал других... куда приятней со своей роднулькой резвиться. А если со своей не получается, то скорее всего и с другими не получиться. Хороший секс все-таки от мужчини зависит...
Фиктивная• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
дайте ссылку, я хочу ознакомиться
Залатавая• 11 мая 2013
Ответ дляshusya82
фуууу как мерзко
Ну да, а трахаться с женатым мужиком - не мерзко.
Белая и пушистая• 11 мая 2013
Ответ дляtsukerka
а почему бы и нет,если это не дойдет до развала чьей либо семьи,то очень даже можно с удовольствием провести время,а потом и на мужа заново посмотрите.Глядите и чувства родные проснутся
Бред.
Пэрисхилтонша• 11 мая 2013
Народ, не тратьте время на нравоучения, если секс вне брака уже был, это просто бесполезно. Опишу свою историю- у меня походы налево закончились разводом по моей инициативе, хотя когда-то представить даже не могла, что разведусь. Трахалась, трахалась, пока не влюбилась по взаимности, так забрал меня в жены, при том, что я старше и у меня двое детей. Автор, я знаю, что в этом левом деле очень трудно остановиться, подсаживаешься, а исход может быть самым неожиданным. Кстати, об измене мужу стало известно.