40каградусная• 11 мая 2013
Стоит ли встречаться с женатым мужчиной только ради секса?
PS. Тянет меня к ниму ужасно, когда вижу аж мурашки по коже.
Сама замужем.
Результат:
вже голосів:
170 (64.64%)
нет
93 (35.36%)
да
Фрекен бок• 11 мая 2013
Ответ дляtsukerka
НЕ БРЕД ,а мое личное мнение и адресовано оно автору,а не вам
тоже считаю что бред пишите: ..дойдет до развала семьи или нет... Конечно дойдет! Где вы видели нормальную семью в которой кто-то изменяет... только дурак может думать что ни к чему не обязывающий секс женатиков может не причинить боль еще кому-то (жене, детям).
Sunny Shop• 11 мая 2013
Я одного не могу вкурить. Зачем замуж выходить, если на приключения тянет. Тем более еще возраст такой, что приключений хо.
Sunny Shop• 11 мая 2013
Ответ дляshusya82
тогда надо жениться (если вы еще не там)
Туда только после 30. А раньше мне там делать нечего.
Sunny Shop• 11 мая 2013
Ответ дляshusya82
как я его люююююблююююю
Интересно, у нас еще остались заведения где его можно покурить? А то в доме малой-нельзя
На Палаце Украина сидел в одном, курили. Недалеко от метро. Было давно..Но всё же.
Наездница• 11 мая 2013
У меня был такой опыт, только я не замужем была еще. Просто классный секс, может, была какая-то влюбленность, но скорее нет, я понимала, что если он уйдет из семьи то ко мне, а замуж было еще очень рано))))
Благополучно расстались через 1,5 года, я переехала в другой город. Но секс был, действительно, классным и никаких обязательств.
Фрекен бок• 11 мая 2013
Ответ дляНаездница
фууу какая вы мерзкая, ее хвастается тут... ждите бумеранга
он обязательно вернется
Белая и пушистая• 11 мая 2013
Ответ дляНаездница
Какая самоуверенность
Смурфетта• 11 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
гореть вам и таким как вы в огне
И вам того же от своей правильности. Будьте здоровы. Сразу видно забитую бытом и мужиком бабу.

Артура Пирожкова• 11 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
А стоит ли Вашему мужу встречаться с замужней только ради секса?
Наездница• 11 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
он обязательно вернется
Ой, не надо тут фукать, таких много))) Я никому не изменяла и не изменяю, а бумеранг пусть летит к тому женатому мужчине
Наездница• 11 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Какая самоуверенность
С его слов.
Ну это же и логично, если есть любовница и мужчина бросает жену, то будет с любовницей. Мне это сто лет не надо было.
Ответ дляНаездница
С его слов.
оооооооо!!!!!! они много любовницам рассказывают пока ребром все вопросы не станут!!
лапша очень часто свисает метровая. главное, чтоб любовница верила ничего не требовала и давала всего и побольше.
а мне вообще непонятен первоначальный вопрос (обсуждение все внимательно прочитала)
что значит: ’Стоит ли встречаться с женатым мужчиной только ради секса?’ ????
можно подумать, что это чем-то отличается от ’только ради денег’ или от ’только ради повышения по службе’
мое мнение: с женатым мужчиной вообще НЕ стоит встречаться (если под этим мы понимаем ’трахаться’, а не ’встречаться в библиотеке с тем, чтобы обсуждать там вопросы экономики страны или спорить о воспитании детей’), ни ради секса, ни ради чего-то еще.
И не надо тем, кто думает так же, говорить ’вы дуры.. забитые бытовухой... мужем... чем-то там еще’
-я так думала, когда мне было 15, 20-30- и по сегодня не меняю мнения в этом вопросе. Никогда не была дурой, и никто меня не ’забивал’)
Повелительница лампочек• 11 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Засуньте свои мурашки в жопу..
Не фиг заглядываться на женатого, жена за ним ухаживает, а вы на все готовое со своей пи..й
знающий человек пишет
КрейсерАвроровна• 11 мая 2013
ппц, как -будто секция монашек сидит. все намного проще!!! И это всего лишь жизнь! нужно делать то что хочется. А изменяют все или почти все, и даже тем, которые думают что их мужья самые верные! Все рано или поздно. Отдайтесь) и получите наслаждение!
Железная тетя• 11 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Народ, не тратьте время на нравоучения, если секс вне брака уже был, это просто бесполезно. Опишу свою историю- у меня походы налево закончились разводом по моей инициативе, хотя когда-то представить даже не могла, что разведусь. Трахалась, трахалась, пока не влюбилась по взаимности, так забрал меня в жены, при том, что я старше и у меня двое детей. Автор, я знаю, что в этом левом деле очень трудно остановиться, подсаживаешься, а исход может быть самым неожиданным. Кстати, об измене мужу стало известно.
Уникальный случай!!!!!!!!!!!!!кстати,где вы находили когда и с кем трахаться?
как вам сейчас ваша сем.жизнь?
Железная тетя• 11 мая 2013
Вечный вопрос,вечная тема, вечные конфликты...
Если есть возможность,желание-встречайтесь, сношайтесь, получайте удовольствие!!!!!!!!!!
А почему нет:?
Жизнь дана один раз! Даже если женат-за измену нет смертной казни. Вперед навстречу новым чувствам и оргазмам!!!
А почему нет:?
Фрекен бок• 11 мая 2013
Ответ дляНаездница
вы встречались с женатым и тоже грешны, а бумеран будет когда ваш будет с молодой шлюшкой встречаться, которая так ради секса будет с ним ваш сексик красть
Фрекен бок• 11 мая 2013
Ответ дляСмурфетта

ооо... видели б вы меня... от зависти подавились бы от ’такой забитой бытовухой’
Фрекен бок• 11 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А почему нет:?
Удалено администрацией
ЯсноВидящая• 11 мая 2013
Чисто моральный аспект меня мало волновал бы, а вот на просто секс я не согласилась бы, лучше в спортзал схожу, та же физкультура только без проблем на одно место...Другое дело если чувства и у меня и у него и надежда на совместное будущее. А такой мужик, как у вас, автор, меня не возбудил бы, какие мурашки могут быть от труса и бабника?!