пАлАвинкА• 16 ноября 2015

можно подойти к батюшке с ребёнком и спросить совета?но как?стыдно что не поймёт

у меня второклассник,в садике,в 1 классе всё прекрасно.а теперь будто подменили,учительница не поймёт что случилось,всегда успевал по всем предметам,а теперь.... говорит -что видит кого то сзади,по ночам как вскочит ,как закричит.я его в пнд возила,лежала с ним.что назначали ,делала.диагноз не написали,сказали нечего таскаться к ним.......мне посоветоваться не с кем.да и в последнее время сама стала ощущать что кто то сидит на плечах.......думаю пойти к батюшке,спросить совета..только не знаю как объяснить ему...может кто сталкивался,ответьте пожалуйста.я с сыном занимаюсь,он один у меня ...
Тектоническая расческа.• 16 ноября 2015
троляка

Тепличная• 16 ноября 2015
так и скажите, что чувствуете присутствие темной силы в доме, ничего стыдного в этом нет, спросите какому святому молится и как провести очищение в доме
Попижёновна• 16 ноября 2015
Сходите конечно что тут стыдного?
В церкви помолитесь свечки поставите станет легче
Не любовница• 16 ноября 2015
Не только можно , а нужно! Постарайтесь ребенка причастить.
НуКаНаКа• 16 ноября 2015
Підійдіть так і скажіть,повірте,вони багато чого чули,їх здивувати тяжко,а вам не має бути стидно.А взагалі,треба починати зі себе,сповідь,причастя,і малого привчати до цього. Посвятити оселю,і все стане на свої місця
Бармалеина• 16 ноября 2015
Как есть так и скажите. Я думаю Вы не первая кто с этим вопросом подходит.
автор пАлАвинкА • 16 ноября 2015
Ответ дляНе любовница
мне стыдно с ним в церковь заходить,начинает все свечки задувать,и тёти которые там смотрят скоса.
Мочалкин блюз• 16 ноября 2015
Квартиру святили? Если нет - то надо. Из какого Вы города? Если Киев, могу посоветовать хорошего священника.
Карусель-весель• 16 ноября 2015
батюшка еще и не такое слышал, конечно идите, объясните как нам описали - он поймет

Мочалкин блюз• 16 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А вы не обращайте на них внимания. Они сами без году неделю в церкви...а умничают так, вроде там родились.
автор пАлАвинкА • 16 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
квартиру освячивали конечно.я с Белой.если не трудно,посоветуйте пожалуйста.я и в лавру ездила,и к Алипии,
Не любовница• 16 ноября 2015
На ’тетушек ’ не обращать внимания. Для начала можете подойти к батюшке сами . без ребенка. Тогда разговор получится более спокойным и обстоятельным. Только не идите во время службы , он будет занят нормально поговорить не получится.
АдеКВАтная• 16 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
вам важней ваш ребенок или тети которые там? вы как маленькая, должно быть пофигу на чужое мнение
автор пАлАвинкА • 16 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
знаете,со стороны это дико выглядит,был бы маленьким,ладно,но в 8 лет такое вытворят в церкви...
Капуста Маша• 16 ноября 2015
Ребенок в 8 лет не понимает как себя вести в церкви? Проблемы с учебой? Как поведение вообще?
К невропатологу ходили?
Анти-аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
К невропатологу ходили?
+ тоже были проблемы, к невропатологу для начала. ЭЭГ, МРТ
Мочалкин блюз• 16 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
В Лавру могу посоветовать сходить в пещеры. В ближних есть мощи Агапита врача.
Касательно священника - при ОХМАТДЕТе есть церковь - там о.Алексей служит. Очень образованный и адекватный батюшка. Строгий, но своё дело знает. Тем более при детской больнице. Может сразу и в неврологию там же обратитесь. Хотя, мне кажется, что причина скорее в духовном состоянии ребенка. Дай Вам Бог здоровья, всё будет хорошо!
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

будете разговаривать с батюшкой, учтите, что не каждый из них возьмется прогнать и/или справится (кстати как и не каждая бабка, и в некоторых случаях бабки могут быть посильней батюшки). ищите того, кто реально поможет. например, за близкого я бы впряглась, а на остальных нач...
да и не переживайте так, многие через такое проходили, а некоторые и не чувствуют даже, так и ходят. можете считать, что такой вирус подхватили аль вшей)))
автор пАлАвинкА • 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

я уже тоже подумываю о бабке.даже в школе мне намекнули может вам поискать кого то в деревне?я же тоже молюсь о таком недуге.только что и кого найти?

Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

что батюшки, что бабки - это как с врачом, нужно найти профессионала именно в нужной области ( ну типа не ходить к окулисту с аппендицитом)))) тока на них не написано и дипломов нет...
ищите, удачи....
Бентливуман• 16 ноября 2015
В церковь идите, от бабок ничего хорошего не будет.
CFIF RJDFKTDCR1Q• 16 ноября 2015
Удалено администрацией...
Замыленная• 16 ноября 2015
Ответ дляCFIF RJDFKTDCR1Q
Удалено администрацией...

Везде накакало это чудо!
Барабан для взрослых• 18 ноября 2015
К батюшке прямой дорогой. На тетушек начхайте. У них должность такая косо смотреть. Сходите сначала сами, а батюшка вам уже подскажет. Хочу спросить как у вас обстановка в семье? Могло ли что-то повлиять на ребенка?