Поумничка• 16 ноября 2015
Район м. Маршала Жукова Харьков как вам
для жизни с маленькими детками.переезжаем.муж купил квартиру без меня (я с малышами не выездная пока).от метро мин 15-20 пешком.говорит недалеко бульвар Слинько там можно коляску покатать,прилично вроде.расскажите мне о районе, что есть, где, по чем?в общем все что можно сказать об этом месте плохого и хорошего.Спасибо!
холециститная• 16 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
сады, школы,тынцы,спорт для мамы есть поблизости?
Помимо Дворца спорта есть еще масса мелких спортклубов и вдоль Маршала Жукова, и на Садовом (улица - как бы продолжение Слинько после пересечения с Маршала Жукова).