Рассказница• 16 ноября 2015

Скажите, кто рожал в Киеве?

Какой роддом посоветуете?Врача?Цены за роды?
Аннуитет• 16 ноября 2015
Как это кто ? Миллионы женщин рожали в Киеве.
Безникая• 16 ноября 2015
Миллионы людей!
У всех роддомах и положительные и негативные отзывы!!!!!!
Юзайте поиск по каждому роддому!!!
Скелет дыни• 16 ноября 2015
№7,1000 долларов
Коварная Зая• 16 ноября 2015
Вот это вопросик! Сколько людей-столько мнений.
Как по мне, ищите врача, а не роддом. Во всех роддомах есть условия для пролетариата и VIPпов.
Ламборджини• 16 ноября 2015
6й роддом, врача не посовеую т.к. мой уже на пенсии но там и условия норм и сам персонал адекватный многие идут туда рожать даже без предв. договоренности просто заранее подписав обменку, палаты все одноместные пребывание с ребенком в обещем все нор я со вторым опять туда)
Коварная Зая• 16 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни
№7,1000 долларов

Вооот! Модный роддом-высокие цены.
автор Рассказница • 16 ноября 2015
Я 4 как увидела условия в ужасе была
Зарядка для хачапури• 16 ноября 2015
я тоже в 6 рожала. Через 4 месяца снова туда)
Ksinna• 16 ноября 2015
мне 1й роддом понравился, отблагодарила по минимуму, лекарства свои.
В каждой бочке...• 16 ноября 2015
девочки советуйте и врача, пожалуйста, и если была эпидуралка, то тоже пишите свое мнение хорошо или не очень!
Коварная Зая• 16 ноября 2015
Ответ дляРассказница
Я 4 как увидела условия в ужасе была

Поверьте, многие благодарны этому роддому за рождение маленького чуда. (Я там не рожала, он от меня далеко)
Коварная Зая• 16 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Своего не буду. Т.к. цены у него очень приятные, не хочу, чтоб он на пике славы их поднял)))))
Могу вам посоветовать не выбирать из главврачей и начмедов. Они персоны важные, занятые, могут не приехать в нужный момент.
Апофиозная• 16 ноября 2015
7-й! Заплатила 1200 грн. за печать в карточке, рожала с дежурной бригадой. Прошло все на УРА!!!
Slonechko1984• 16 ноября 2015
Роддом 4. Доктор Долгая Татьяна Николаевна или Галицкий Виктор вроде , могу ошибаться в имени. Все хорошо и довольно приемлемо в плане оплаты
Бандитка Сью• 16 ноября 2015
5-й, тяжелые роды, Панаитиди.
В каждой бочке...• 16 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
5-й, тяжелые роды, Панаитиди.
тяжелые по вине врача?
Бандитка Сью• 16 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
тяжелые по вине врача?

Нет, имела в виду, сложная Б, я знала, что будут тяжелые роды, поэтому сразу договорились с опытным врачом.
Слава Богу, родила сама, но если бы рожала с бригадой - 100% ребенок был бы инвалидом!
В каждой бочке...• 16 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

а с врачем отдельно платили или по договору?
Slonechko1984• 16 ноября 2015
Во 2 роддоме Рубан все хвалят, но цена у нее сейчас не знаю какая
Бандитка Сью• 16 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Я прописана в этом районе, но это не имеет значения, там есть такая услуга, хочешь рожать с конкретным врачом - оплата через кассу 1000грн, лично врачу - сказал по своему усмотрению и только после родов (дали 900дол), некоторые анализы платные были, но все равно дешевле, чем в Синево. За палату не платила, в родзалле девушка медсестра денег не взяла. Палата была обычная, но в этом роддоме есть такой прикол, что договорные роженицы лежат отдельно, после родов помогали принять душ, так как я теряла сознание или так заведено - я не знаю. 2009 год.
В каждой бочке...• 16 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

а 2009, я тоже тогда рожала у Лысенко. Сейчас его там нет и правила поменялись. Сейчас там договор подписывают, с дежурной бригадой 11500грн, если выбираешь врача то 13500грн (суммы примерные, точно не помню)Вот меня интересует потом врачу еще что-то платить надо?
Бандитка Сью• 16 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Думаю, да... Но не 1000дол, но мин 500...
На мой взгляд...
Здесь надо отталкиваться как прошли роды, можна по сценарию, а можна как в триллере как я
В каждой бочке...• 16 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

На мой взгляд...
как я уже устала от выбора врача и роддома, первый раз - ничего не боялась, а теперь просто панические атаки, не доверяю никому
Бандитка Сью• 16 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Я вас понимаю... Просто, когда первые роды, ты боишься,но не знаешь чего, а со вторыми
Дай Бог, вам легких родов, а не врача!!!
В каждой бочке...• 16 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

спасибо
Бандитка Сью• 16 ноября 2015
Наверное, у вас будет девочка?
автор Рассказница • 16 ноября 2015
Я вообще врачей боюсь, а если что то не так сделает
автор Рассказница • 16 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Наверное, у вас будет девочка?

С чего вы взяли?
Бандитка Сью• 16 ноября 2015
Ответ дляРассказница

С чего вы взяли?

Мне так показалось. Простите, если что...
автор Рассказница • 16 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Может Вы и правы, я незнаю. А с чего такие предположения?