Алиса в стране Советчица• 16 ноября 2015
Что с тестом на беременность?
Делала два дня назад и был отрицательный. Сегодня повторила, тк задержка уже 4 дня, а др этого год как часы ходили. На тесте увидела вторую полоску, но в другом месте. Это брак? Или что это? До этого были две беременности и таких тестов я не видела ещё...
Алиса в стране Советчица
• 16 ноября 2015
Такой вот тест
Не могу приложить фото с планшета, поэтому вот ссылка на фото
Добрая феечка• 16 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Такой вот тест
так, а что не так, по-моему положительный результат.
Алиса в стране Советчица
• 16 ноября 2015
Ответ дляДобрая феечка
Полоска левее намного чем должна быть. Склоняюсь к браку, но и задержка напрягает
Молчавочка• 16 ноября 2015
Ответ дляДобрая феечка
а ниче, что обычно две полоски рядом , а не через 3 километра ((
Кисельная барышня• 16 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
то левее не полоска, а просвечиваетт гигроскопичный наполнитесь.
этот тест говорит беременности нет либо оооочень маленький срок и ече низкий гчх
Алиса в стране Советчица
• 16 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Почему тогда до этого ни один из тестов не просвечивал? А тут прям чёткая такая полоска
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2015
скорее всего тест положительный, но действительно есть брак)))) полоску кот.реагирует на ХЧГ разместили дальше чем обычно.
Алиса в стране Советчица
• 16 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
радует что не три полоски, купите другие и переделайте.
Вы знаете, мне уже пару ночей снятся тесты и на них то двоятся полоски, то результат не помню...
Кисельная барышня• 16 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я часто такие тесты видела. свои ;) беременности нет.
Алиса в стране Советчица
• 16 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
А у меня впервые такой. Обычно либо одна либо две были. А пока планировала очень много их сделала...
Каркуша Клара• 16 ноября 2015
Автор вы не беременны, это не полоска а реагент.
Переделайте на утренюю мочу или лучше сдайте кровь на хгч