Евгения кудряшка• 16 ноября 2015
девочки кто пробовал диету Дюкана, поделитесь впечатлениями или достижениями)))
сЛАдКОежКА• 16 ноября 2015
Ужасный запах изо рта от белковых дней,начали болеть почки и в итоге прибавка в весе.Все индивидуально!мне не подходит,я за правильное питание!!!!
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2015
если у вас есть время постоянно готовить тогда норм. я на ней скинула кг 5 за 2 недели. но у меня нет времени из-за загрузки по работе извращаться на кухне. потому иногда ела просто творог или яйцо с куринной грудкой
Рябушка Ку• 16 ноября 2015
Нет,нет и еще раз нет!Это диета,если это можно так назвать,подходит только здоровым людям,и то не всем.
Курочка-наседка• 16 ноября 2015
1 месяц и 2 недели : - 6 кг. не тяжело вообще. просто хочется сладкого, хотя я не сладкоежка. и фруктов очень хочется. НО вес идет и меня вдохновляет. ничего страшного не происходит. пью. еще омегу + витамины. кожа очистилась, нет тяжести в желудке. готовлю я и так много, у меня семья) просто запеканки без сахара, мясо в духовке и на гриле.
Ответ дляКурочка-наседка
а где рецепты битрейта или сами фантазируете )))
Курочка-наседка• 16 ноября 2015
Ответ дляЕвгения кудряшка
читала-читали и готовлю все подряд. главное учитывать принцип: без углеводов))) что там такого готовить: стейк на гриль и мяско в духовку в рукав. рукола. яйца. запеканка из обезжиренного творога. это на белковые дни. на чередование белки + овощи. все! элементарно и не надо придумать ничего особенного.
Курочка-наседка• 16 ноября 2015
Ответ дляЕвгения кудряшка
автор, я очень долго решалась. у меня не такой глобальный вес был 67 кг при росте 172. НО это был жирный зад + ляхи. теперь появляются ноги и попа))))
Ответ дляКурочка-наседка
а какая физ нагрузка
Курочка-наседка• 16 ноября 2015
хожу... по работе и до остановки. а еще на массаж хожу. но, не регулярно( 1 - 2 раза в неделю.
СПАСИБО всем питаться правильно будем потом ...сперва нужно избавится от лишнего ... попробую ...пожелайте удачи и терпения ... и Вам желаю удачи и терпения (женщина должна быть красивой

Курочка-наседка• 16 ноября 2015
Ответ дляЕвгения кудряшка

и Вам удачи. все делайте по своему самочувствию. для меня Дюкана - легкая. и эффективная! я тоже так решила - сначала скину жирок, а потом привыкну не обжираться)
сЛАдКОежКА• 16 ноября 2015
Ответ дляЕвгения кудряшка

Удачи!
Звоночек• 16 ноября 2015
я за 6 недель на 12 кг.летом.потом поехали во Львов и понеслась.
на сегодня вернулось 4.
хочу опять начать.
соглашусь,что первую неделю было сложно.
я пила витамины и рыб жир
на сегодня вернулось 4.
хочу опять начать.
я пила витамины и рыб жир
Сливочная пенка• 16 ноября 2015
хотите угробить свое здоровье, почки - дерзайте. Жрите просто меньше сладкого, мучного, спортом займитесь, двигайтесь и вес уйдет. Все диеты - это временно, вес потом приходит с тройной силой
Ответ дляСливочная пенка
почитайте Дюкана это не диета а образ жизни!!! а если Вы считаете что толстые потому что жрут , то Вы ошибаетесь . Что эта система подходит не каждому согласна ...она подходит больше для людей с 1 группой крови. но стоит пробовать !!!
Подметайло• 22 ноября 2015
На диете почти 3 мес. Ушло 16 кг. Начала заниматься спортом, проблем со здоровьем нет. Жизнь налаживается. Я начинаю себе нравится в зеркале,это такой кайф, сладкое ем, вкусно питаюсь и не голодаю. Хожу спокойно в кафе и пью сухое вино. Полусладкое попробовала через 2,5 мес... не оно, фу.) отвыкла.
Кто хочет похудеть, сделает все для этого, кто хочет найти отмазку что бы не худеть, тот ее найдет.
Ответ дляМама фифти цента
у вас хороший результат ))) у меня 4 кг за 2 недели ... бросать не собираюсь ,а после ваших слов тем более.