Цветов Мне срочно• 16 ноября 2015
Помогите справиться с молочницей!Кормлю грудью!
Девчонки,пролечилась пимафуцином(свечи),на следующий день после окончания лечения пошли месячные,а как прекратились,опять дискомфорт вернулся и вот,снова жжение,выделения,набухание,покраснение,жуть в общем!Что делать?Чем спасаться?Повторюсь,что кормлю грудью.
Дружная семейка• 16 ноября 2015
мне во время лактации назначали Флуомизин, Пимафуцин тоже не помог...
Веселуха Муха• 16 ноября 2015
Мне помогло средство для ежедневной интимной гигиены ’Лактацид Фемина’
Веселуха Муха• 16 ноября 2015
И еще во время интимной гигиены я брала на палец и там тоже мазала
только там не вымывала водой, и подмывайтесь кипяченой водой
Почитайте ирину жгареву о молочнице - plodnost.ru/wppage/molochnica. Там всего страничек 5. Молочница это состояние организма, если появляется молочница то проблема может быть и с кишечником. Снять симптомы можно обычным качественным кифиром или йогуртом без добавок, помещаете пропитамый чем то одним тампон на ночь или переодически смазываете стенки влагалища. От кисломолочного щелочная среда поменяется на кислотную и симптомы молочницы пропадут.
Замыленная• 16 ноября 2015
Я спринцевалась на 1л кипяченой воды - 1 ст. ложка соли и 1 ст. ложка соды, вода горяченькая, чтобы можно терпеть, наливаю в клизму и спринцуюсь, пока вода не закончится, обязательно трусики проглаживаю, постель иен чаще, полотенце каждый день меняю, мужу не даю. Муж может быть переносчиком. Выздоравливайте!
Цветов Мне срочно
• 16 ноября 2015
Ответ дляЗамыленная
Спасибо!
Я такая боевая• 16 ноября 2015
Я подмывалась Цитеалом - при беременности и при кормлении, супер-штука! Продают в аптеках. Мне его посоветовала моя гинеколог.
Цветов Мне срочно
• 16 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Не видела такого у нас..А сколько стоит это средство?
Цветов Мне срочно
• 17 ноября 2015
Ответ дляdub923
А чем Вы подмываетесь?
Средство для интимной гигиены Intimo+med.