Зина с магазина• 11 мая 2013

Wizz Air

Девочки,как правильно оформить и оплатить билеты на визаир? Можно подробное описание процесса бронирования.Спасибо!
Бабушка мороз• 11 мая 2013
Так у них все на сайте рассказано. Заходите, находите нужный рейс, бронируете, оплачиваете.
chopardsport• 11 мая 2013
на сайте всё написано
карта с баблом нужна. и поэтапно там всё написано
Файна цьоця• 11 мая 2013
Можно выбрать способ оплаты банковский перевод, и тогда оплату за билет нужно произвести в течении суток в Уни Кредит Банке. Так дешевле оплачивать чем картой.
автор Зина с магазина • 11 мая 2013
я правильно поняла, можно сейчас купить, а ближе к вылету зарегистрировать на Фамилии, просто еще не решили, кто поедет и еще,читала тут на советчице о 92гривнах с билета при переводе денег с карты, а на сайте такой инфы не видела-где это все посмотреть
автор Зина с магазина • 11 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
насколько ( в процентном отношении) дешевле или какой прцент от суммы берет банк?
Scofi• 11 мая 2013
Ответ дляovcharolga
Билеты покупаются на конкреные фамилии))
ближе к вылету можно провести онлайн регистарцию на рейс
автор Зина с магазина • 11 мая 2013
Ответ дляScofi
ну я же и спрашиваю: могу лия оплатить сейчас, а черезмесяц зарег под конкрет лиц ( я просто не покупала никогда,извините за такие вопросы)
Scofi• 11 мая 2013
Ответ дляovcharolga
Нет так нельзя.
При покупке авиабилета указывается конкретная фамилия.
Билеты именные и изменению не подлежат
автор Зина с магазина • 11 мая 2013
Спасибо!
InnaLenska• 11 мая 2013
Я оплачивала через банк,с расчетного счета своего СПД,так было выгоднее всего.