Простецкая• 16 ноября 2015
Беременность и выделения
Сегодня должны были быть месячные,но вместо них может и тест позитивный. Выпила ношпу и утрожестан. Завтра к врачу. Что ещё можно предпринять?
Наталья К.• 16 ноября 2015
Может быть просто лопнувший сосудик, а может быть отслойка. Знаю девочек, которые просто лежа дома и принимая лекарства нормально выносили. Но по-правильному надо звонить в скорую и ехать сохраняться в стационар. Хотя там тоже могут не взять - срок еще небольшой. Больше лежите, не напрягайтесь. Удачи!
Простецкая
• 16 ноября 2015
Ответ дляНаталья К.
у нас такой врач в стационаре что в прошлый раз так давил что беременность сорвалась.
Спасатель Малибу• 17 ноября 2015
Тест + значит беременность 100%, а если мажет в день месячных, то везде пишут, что такое возможно, срок маленький, организм еще не перестроился
Простецкая
• 18 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Я лежу дома,у нас такой срок не сохраняют. Принимаю утрожестан, магнев6, витамин е,фолиевую кислоту и но-шпу. еще два укола папаверин и диценон.( это схема стандарт при ссохранении), встаю только в душ и туалет. Мазнуло только в понедельник и все( то есть в день месячных)