Непостоянная постоянность• 16 ноября 2015

Токсикоз. Какой он был у вас?

Было 3 беременности. Не было токсикоза. Сейчас четвертая бер-ть. 5,5 недель. Пара дней как мне не хочется есть. Вот про еду даже думать не хочу. Аппетита нет. Ощущение переполненного желудка, даже чуть подмучивает. И голова, не то чтобы кружится, но какая-то дурная, резкие движения не делаю.
Читала, что тошнит на голодный желудок при токсе обычно. А у вас как было?
Результат:
вже голосів: 92
40 (43.48%) тошнило и рвало не зависимо от еды
20 (21.74%) Что такое токсикоз?
18 (19.57%) тошнило на голодный желудок
6 (6.52%) результаты
5 (5.43%) свой вариант опишу
3 (3.26%) Тошнило на полный желудок
Просто каралева• 16 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Много набрали?

угу. за 4 беременности - порядка 50кг, от которых избавиться так и не смогла(

Оченьценная• 17 ноября 2015
в первую Б - и тиошнило, и рвало, много раз в день, закончилось все стационаром на месяц, капельницы, был ацетон, во вторую Б - тошнило, вырвало пару раз всего, но тошнило все время, т.к. в первую Б был ацетон меня сразу на стационар и прокапали, но тошнота не ушла. Токсикоз был почти 4 месяца, потом все нормально, в первом триместре теряла в весе, но зато потом очень эти кг догоняла )) Чего я только не делала, что мне рекомендовали, часто понемногу ела, пила энтеросгель, запаривала лен, еще что-то назначали, все до сраки, извините, пока не прошел тот срок, когда тошнит. И да давление низковато было, у меня замеряли 80/50 даже, тогда сказали кофе попить ))
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ох, бедняжечка. Мне так жалко таких девочек. Это ж вообще никуда не выйти. А работать как?
Держитесь! Половина пройдена) Здорового малыша вам!

Да, сидела на больничных, и стационар был, и в ЖК на дневном стационаре, потом к терапевту участковому, потом опять в ЖК, и так пока не полегчало, на работу передавала больничные подряд с разными диагнозами ))) Чего мне только не писали - и ВСД, и токсикоз, и ’бронхит’ даже был, и просто угроза. На работе, конечно, в шоке были, но было уже наплевать, я о масике думала и о себе