Муууумие• 16 ноября 2015

работает ли у вас приват 24 сейчас?

хочу пополнить счет на сайте не могу перейти и просто если через гугл не могу зайти в приват 24...
стоит ли ждать или ложиться спать?
Результат:
вже голосів: 36
23 (63.89%) не работает
8 (22.22%) работает
5 (13.89%) не проверяла
--Елена--• 16 ноября 2015
Че за фигня,даже яндекс не находит.
Тетя из министерства• 16 ноября 2015
Работает
морковка Дуся• 16 ноября 2015
только что переводила деньги. все работает
Alises01• 16 ноября 2015
не работает! яндекс не находит даже (
vasilinavasilevskay• 16 ноября 2015
У многих с компа не работает, а через андроид работает
liamurochka• 16 ноября 2015
только что зашла проверила, с компа,все работает и яндекс находит.
мистерЛяпсус• 16 ноября 2015
Не работает с компа ( не загружает страницу.
Прасковична• 16 ноября 2015
не работает
автор Муууумие • 16 ноября 2015
спасибо за ответы. у меня так и не работает. обидно
inaka• 16 ноября 2015
не находится сайт
Инна Одеваю Обуваю• 16 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
Здраствуйте) Я вот по-этому поводу и зашла сюда... таки не одна я сейчас без Приват24..
Прасковична• 16 ноября 2015
с андроида получилось зайти и перевести деньги
мистерЛяпсус• 16 ноября 2015
Звонила в Приват, о проблеме известно, обещают в ближайшее время решить.
Вишнёвая Леди• 16 ноября 2015
уже работает)
Из Хацапетовки• 16 ноября 2015
У меня с компа не заходит. Включила на телефоне и зашла через бесконтанкт.
Мао_Мяо• 16 ноября 2015
Я сегодня тоже не могла пополнить счет,через приват 24,но при этом зайти удалось...написала в чат,дали вот такую ссылку для пополнения мобильного https://secure.privatbank.ua/quickpay/

Кстати,по ссылке без комиссии.Может кому пригодится.
Язвочка• 16 ноября 2015
Работает, но с проблемами - придолбался к телефону, что не финансовый. Что это еще за новшества??? Больше года уже оплачиваю через Приват24, и все нормально было.
мистерЛяпсус• 17 ноября 2015
Не работает
ПриватБанк• 17 ноября 2015
Уважаемый Автор!
Ранее наблюдались трудности при входе в Приват24. На текущий момент проблема устранена и Вы можете воспользоваться сервисом. Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место.
С уважением, ПриватБанк.