Акукарача• 11 мая 2013

Карта приватбанка

Девочки, проконсультируйте, пожалйста. Получила социальную карту от приватбанка, активировала ее через приват 24, завтра нужно снять с нее деньги, а я поняла, что не знаю пин кода. Когда оформляла кредитку, мне ее в банке сразу активировали и я свой пин код ввела, а как быть сейчас не знаю. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.
Засомневаю• 11 мая 2013
попробуйте такой же, как и на кредитке.
Баба-царьлебедь• 11 мая 2013
обычно изначально при выдаче карты пин либо 1111 либо уже тот, который задали вы! Вы что забыли какой пин вводили?
автор Акукарача • 11 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
попробуйте такой же, как и на кредитке.
но кредитку я оформляла еще год назад, а социальную только сейчас, думаю, что не может быть один код
Смурфетта• 11 мая 2013
если ввели свой пин, то это он и будет
Баба-царьлебедь• 11 мая 2013
вариант 1-в приват 24 есть онлайн помощь. можно так же попробовать вариант 2 через приват 24 если вводить 3 раза не правильный пин просят ответить на вопросы подтверждающие личность после чего предлагают заменить старый пароль на новый и вуаля через пару минут у вас новы пароль а логин- это ваш телефон, к которому карта привязана
Тётя Хрюша• 11 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
человек про пин спрашивает))))
автор Акукарача • 11 мая 2013
вычитала, что стандартный пин на новой карте - 0000, его нужно менять. Завтра попробую, спасибо всем, кто отозвался