Поумничка• 16 ноября 2015
Опытные мамы,во что одеться на утренник в сад?
Ответы типа "я вообще не заморачиваюсь,иду в джинсах" не понимаю, для меня это важный вопрос,кому-то и в джинсах красиво,почему нет...
Нужно ли брать обувь сменку,а то на фото выйдет: Дед Мороз,ребенок и мама в платье и сапогах (у нас прошлом году так и вышло на спектакле детей фоткали в холле,пришлось мне прятаться за сидевшим Дедом Морозом,чтобы было красиво)
Нужно ли только платье или например,красивую кофточку и брючки?
Уси-пуськи• 16 ноября 2015
А Вас в актовом зале не заставляют переобуваться? Я брала туфли с собой, была в платье и с аккуратной укладкой+макияж легкий...
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2015
У нас просят семенную обувь, чтоб на фото не в бахилахх родители были. А по поводу одежды - одевайтесь так, чтоб Вы себя чувствовали комфортно психологически. Вечернее платье ведь глупо одевать на утренние, спортивный костюм тоже не вариант. Юбка или брюки - на Ваш выбор, что больше нравится.
У нас воспитательница ещё конкурсы с родителями устраивает, поэтому каблуки, например, могут быть не очень удобны.
Из Кукуева я• 16 ноября 2015
У нас тоже обязательно сменка или на крайний случай бахилы. Потому да - берите сменку.
Уси-пуськи• 16 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
вечернее платье, туфли на шпильке, норковое манто
Красную дорожку Вам расстелили надеюсь?
Матраскин Брат• 16 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Калёва Замалёва• 16 ноября 2015
більш доречно блузка і штани, а в черевиках особисто мені було б спекотно. Я пів зими в туфлях осінніх ходжу, якщо пішки в хорошому темпі іти та/або не треба стояти на зупинках.
Я просто не фотографуюся сама з дітьми у саду, тому я завжди в джинсах:)
Бритоножка• 16 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Красную дорожку Вам расстелили надеюсь?
от калитки садика и прям до зала где праздник, забыла напомнить о брульянтах, это маст хев в 9 утра на утренниках.
Поумничка
• 16 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
У нас бахилы говорят надевать
Где все это оставить,там шкафчик крохотный
Усатая полосатая• 16 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Черевики - это что?
А что тогда туфлі?
Уси-пуськи• 16 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
У нас бахилы говорят надевать
Что оставлять, сапоги, в которых придете? прям перед входом в актовый зал...Так все мамы делаю - не переживайте! А пуховик/пальто в группе на стульчике или на кровати оставите
Поумничка
• 16 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
У нас там коридор узкий преузкий,там точно никто не оставит
кружкаЭсмарха• 17 ноября 2015
В костюме снежинки блин. Вы стих рассказываете или хоровод водите по сценарию? Или вы на утреннике может должны сиять ярче елки, весь праздник ради вас?
Джинсы и джемпер.