Схема сыра• 16 ноября 2015
Люблю мужа! Фото
Файна цьоця• 16 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
ага, моего тоже мама таким кормила + яичницей на сале, а потом лечила ребенку поджелудочную. Хотя, если верить свекрам, то раньше в селе все так ели
Согласно новейшим исследованиям ученых,такая еда не только не вредна,но НАМНОГО полезнее многих травок-муравок))и по по-вду жира_ну не видела я жирных хищников)))а вот коров и свиней,употребляющих в основном траву и прочее-видела)даже коты,перешедшие с мяса на каши-ну просто няши))кг так по 15-20)
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
У меня муж вообще ни какого мяса кроме свинины не любит. А сало считает важным на ровне с хлебом. Потому что он из деревни и все свои 32 года питался чаще всего домашней свининой. Так вот со здоровьем у него все отлично, при росте 178см весит 79кг, это я к тому, что лишнего веса в нем нет.
Пы.сы. мясо едим постоянно. СБ, ребенок хоть свинину ест редко, потому как любит рыбу, курицу и говядину))
ну у всех разное здоровье) мой бывший муж тоже до 30 все подряд топтал, пока в больничку с печенкой не попал. так настращали так - на каши-салаты перешел. на время
Кокосиха• 16 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
я с вами полностью согласна, но вот мой организм не очень. Мне реально после жирного нехорошо. Хотя в нашей семье мы готовим и свинину, и говядину, и индюшатину, и сало свеженькое можем заточить с помидорчиком.
ПлюшевыйМишутка• 16 ноября 2015
Блин на украинском форуме, где сало национальное блюдо, где на новый год пожирают вёдра оливье и делятся круглый год друг с другом всякими ’нямками’, зафукали гурманы деланные это несчастное сало. Прям охи-ахи, ’бедный муж’- отвратительно такое лицемерие, наворачиваете дома всякую гадость, но нет же обфукать других милое дело.
Калёва Замалёва• 16 ноября 2015
Так, аллес, девочки. Расслабили булки, а то набежали прямо сплошные фитоняшки с железными задницами.
Автор, ну сальцо. Ну вы любите, муж любит. Ну схомячили и окей. Или вам адреналина не хватило и говна давно на голову не лили? Так вы решили сюда эту сковороду притарабанить?
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
нуууууу, не утрируйте) человечество в ходе эволюции очень уж полюбило термическую обработку пищи, и здоровья это отнюдь не добавляет) я против мяса ничего против не имею. Но не жирная жареная свинина. И кто там ест ее в 15-20-30 - оно ж аукнется по-любому) рано...или поздно.. лучше конечно попозже) но мы часто сами наедаем себе болячки)
Голубец• 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
а ты такая белая и пушистая в эту тему пришла
Jullimeduza• 16 ноября 2015
автор, ну муж хоть соточку потянет с таким ужином-то или всухомятку?))))) я еще вижу томатный сок)
ПлюшевыйМишутка• 16 ноября 2015
Ответ дляГолубец
Да, белая и пушистая, не тыкаю и своё мнение без анонима высказала. Дерзайте, может и вы побелеете и опушитесь
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
я люблю мясо, и сегодня ела, и не варено-пареное, а тушеное))
Голубец• 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
а флажок к чему?
ПлюшевыйМишутка• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Я тоже не сторонник жареного, ну кроме яичницы, но в обморок от сала для украинского мужчины не падаю))
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
я думала я цинична до ужаса, но похоже вы заслужили это звание))
О, сегодня темка была топовая кто нра и не нра на Советчице. Вы мне нра)
ПлюшевыйМишутка• 16 ноября 2015
Ответ дляГолубец
а флажок к чему?
На всякий случай. Сало- украинский национальный продукт, у меня муж его очень любит, но солёное) Предотвращая шутки скажу- лишнего вес нет, очень стройный, печень в норме
Красавица писяная• 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
почему лицемерие? свинину не едим. майонез и оливье тоже. это еда для набивания желудка. ни полезно, ни вкусно. имхо.
остальные могут есть что угодно, мне как-то неважно..
Файна цьоця• 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
та просто очередное фуканье))а весь мир,кроме мусульман,ест,ел и будет есть))причем уважая культуру своей страны,храня и передавая из поколения в поколение рецепты национальных блюд.Только наши куры….
Магиня• 16 ноября 2015
У меня лежит почти 2 кг грудинки, завтра буду тоже вкуснятину делать. Половину запеку, половину засолю.
Гы) и я на ПП, но могу себе иногда такое позволить. Правда с запеченной грудиной ’иногда’ заканчивается, когда она заканчивается) 2 бутера в день стабильно, а то и больше) люблю её больше, чем обычное мясо - буженинку...Ну а мои мужчинки (кстати, все кто там пишет ’мужа не жалко?’, папа 70 лет питается жареным, жирным...и здоровее нас), мужчинки мои все такое тоже любят. Они и моё ПП едят иногда. Но любят нормальную пищу:)
Кстати о сале, никогда не ела сало, а 2 года назад ооочень захотелось, оказывается это вкусно! Всю зиму ела примерно 1 раз в неделю 4-5 тонюсеньких ломтиков - перестали мерзнуть руки, ноги. Врач объяснил почему так. Теперь зимой буду всегда есть сало, хоть иногда)
Rabbit2012• 16 ноября 2015
Да, блюдо, конечно, не диетическое! Так и желудок любимому мужу посадите. Хотя, если честно, бекон тоже люблю, но тащу его из Америки, тот, что подсушенный в пачках у них продается. Вред еще тот, поэтому балуемся редко.
ПлюшевыйМишутка• 16 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
вот это, простите, г.. это вам вкусно?
Вот этот ваш комментарий- это показатель уровня вашего воспитания и тд. Сытная, мучная, жирная пища- всегда была в рационе простых людей, украинцев. И ваше высокомерное отношение к людям с неправильными с вашей точки зрения пищевыми привычками- дурное воспитание и не более того, а такие грубые высказывания так и тем более.
Красавица писяная• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
знаете, часто тут пишут про полных женщин. ну ладно, рождение детей, гормоны, еще и постоянное стояние у плиты и готовка для мужа свое дело делает.. но мужики!??? Бляха-муха, хожу в бассейн, и вижу- более половины этих особей мужского пола с огромными животами или жирными жопами и сиськами. А на роже выражение, что он апполон. Гиппопотам ты! -хочется ему сказать.
Магиня• 16 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
И у мусульман есть гораздо жирнее мясо, чем свинина)
Тролю как могу• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Все зависит еще и от объемов съеденного и от того, с чем оно было употреблено.
Мой ест много злаков и совсем не пьет спиртное. Так что у него есть некий запас прочности по печени. А из-за жирной и тяжелой пищи обычно страдает поджелудочная, когда не справляется желчный.
Тролю как могу• 16 ноября 2015
Ответ дляМагиня
это вы о бараньих курдюках?)))
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
да полно таких)))
Тролю как могу• 16 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
В селах и деревнях и сейчас так едят. Особенно после того, как цены на все взлетели, дешевле всего питаться тем, что сам вырастил и выкормил.
Красавица писяная• 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
простые украинцы в поле пахали и имели причины на такоцй рацион. А нынешние боровы сидят на своей пятой точке и дома, и на работе.
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляМагиня
почему? я тоже ем сало)