Схема сыра• 16 ноября 2015

Люблю мужа! Фото

Волшебная палочка• 16 ноября 2015
Выглядит неаппетитно.

Тролю как могу• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
нормально с ферментами. Просто терпеть не могу жареную свинину, тем более жирные ребра. Ей-Богу хреновеет глядя только на них.
так не смотрите. На фото автора, кстати, не ребра, а жаренная подчеревина=сало с прослойкой мяса.
Любое блюдо и продукт на любителя, но почему так реагировать?!
оксюморон• 16 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
если честно, то мой муж тоже любит такую гадость. Еще ему нравится жареная картошка на сале и так чтобы она прямо плавала в растопленном жиру плавала . Оооочень редко ему такую хрень готовлю.

ооо и мой такое любит. моего мама таким кормила. бррр.
когда готовит обед на выходных (ну очень редко) делает именно такое.
Первая леди колхоза• 16 ноября 2015
ууууууууууууууу,мужа к картошечке подавать будете?Салатик не забудьте!!!!
А вообще,не любите Вы мужа,так как вредно на ночь такое жрать!
orel9• 16 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
бекон - это та же подчеревка, только предварительно прокопченная (хотя совсем не обязательно, может быть и сырой) порезанная тонкими слайсами.
нет,то о чем вы пишете не бекон.
Швабристка• 16 ноября 2015
Ндяяяяя... С таким питанием далеко не уедешь...странная у Вас любовь однако. О здоровье бы задумались его
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
не рассмотрела, один вид рвотные позывы почему-то вызвал)))) закрыла бегом) да пусть едят. мне то что)
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Выглядит неаппетитно.
ну, жир горит на сковородке)
Тролю как могу• 16 ноября 2015
Ответ дляorel9
нет,то о чем вы пишете не бекон.
ну как не бекон????
Бекон - это как бы научное название, а подчеревина - народное.

orel9• 16 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
ну как не бекон????
нет.

https://uk.wikipedia.org/wiki/Бекон
madami• 16 ноября 2015
А картошка хде????бедная печень ВАШЕГО мужа
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
да оно до поры до времени наверное или кому как)
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляmadami
так может пока справляется?))
Айболитная• 16 ноября 2015
вспомнился детский стишок:’Маленький мальчик варил холодец, по полу ползал безногий отец’
как-то так ...
В танке• 16 ноября 2015
Какой то бекон??? это грудинка свинная!
Помогалочка• 16 ноября 2015
беееее
Люблю жареное мясо,но без жира.
orel9• 16 ноября 2015
я поняла-это муж автора.
она его любит.на ужин.
Тролю как могу• 16 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
У меня муж вообще ни какого мяса кроме свинины не любит. А сало считает важным на ровне с хлебом. Потому что он из деревни и все свои 32 года питался чаще всего домашней свининой. Так вот со здоровьем у него все отлично, при росте 178см весит 79кг, это я к тому, что лишнего веса в нем нет.
Пы.сы. мясо едим постоянно. СБ, ребенок хоть свинину ест редко, потому как любит рыбу, курицу и говядину))
КинДза• 16 ноября 2015
Муж-хряк и автор его будет есть)

Мама фифти цента• 16 ноября 2015
ой, прямо, все питаются исключительно овсянкой и фруктиками, ах, да, еще каждый день готовят биточки на пару и индюшатинку
madami• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
так может пока справляется?))
Ээхххх.....вот у нее нагрузочка))
Играю у края• 16 ноября 2015
АВТОР, вы случайно не Автор темки -где было выставлено на ужин мужу в мисках макароны с мидиями,и салат с капусты или может её сестра??
Тролю как могу• 16 ноября 2015
Ответ дляorel9
нет.

https://uk.wikipedia.org/wiki/Бекон
бекон делается из подчеревины, в частности снимается кожа из бокового сала. Технология производства и обработки применяется. Но кусок свиньи, из которого делают бекон, называется подчеревиной.
Файна цьоця• 16 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
я и сама люблю такую хрень))) под названием бекон
обожаю такую хрень))и пусть весь мир…
Кокосиха• 16 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

ага, моего тоже мама таким кормила + яичницей на сале, а потом лечила ребенку поджелудочную. Хотя, если верить свекрам, то раньше в селе все так ели
Миззери• 16 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
я думала будет фото, когда Вы его страпоните! эх...
я думала я цинична до ужаса, но похоже вы заслужили это звание))
Конфиденциальность• 16 ноября 2015
Вкусно.
Прямо все пипец какие интелегентки, наверное в ресторанах фуагру ежедневно кушают с омарами.
irenaira• 16 ноября 2015
Все такие правильные капец. Брокколи, вареное мясо телятинка сухое до тошноты. Едите постное, а потом хреново. Я могу позволить съесть сырого сала с прорезью мяса, пожарить шкварок чтобы аж хрустели и полить этим гречку вкуснооооооо капец. И не тошнит меня. Ну не ем конечно каждый день но раз в недельку могу.
автор Схема сыра • 16 ноября 2015
Девочки муж отужинал и сказал что просто сказка)) поцеловал ну.... Короче пошла я) продолжение следует)
И вам приятного вечера
Тролю как могу• 16 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
вот это, простите, г.. это вам вкусно?
мне многое что вкусно. Кроме подчеревки я еще люблю копченые свинные уши, кровянку, криветок, улитки в чесночном соусе и вареники с соленым творогом. Ну и много еще чего всякого разного.
А вот тирамису я не люблю, сколько не пробовала в разных местах и странах - ну нигде это пероженное мне не доставляло вкусового восторга.
Думаю, что Вы тоже имеете какое-то любимое блюдо, о котором окружающие говорят, что оно Г...НО!