Схема сыра• 16 ноября 2015
Люблю мужа! Фото
Прячусь от Всех• 17 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
если честно, то мой муж тоже любит такую гадость. Еще ему нравится жареная картошка на сале и так чтобы она прямо плавала в растопленном жиру плавала
. Оооочень редко ему такую хрень готовлю.
мой такое любит!!!свинятинку жаренную.а я такое не люблю(((
Бутылка с банками• 17 ноября 2015
В смысле, муж-свинья и Вы его едите? Не поняла в чем суть поста...
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2015
тут всі так правильні, правильно одягаються, правильно харчуються. а в моєму місті майжа всі чоловіки таке люблять (всіх не знаю, але тільки від однієї дівчини чула, що чоловік сала і шкварок не любить). Де ви правельні дамочки з своїми правильними, вірними чоловіками живете? ні я серйозно. в реальному віті всі люблять сала, зарену картоплю, майонез. А тут почитаю темки і сижувшоці.
Бла бла бла• 17 ноября 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Вот этот ваш комментарий- это показатель уровня вашего воспитания и тд. Сытная, мучная, жирная пища- всегда была в рационе простых людей, украинцев. И ваше высокомерное отношение к людям с неправильными с вашей точки зрения пищевыми привычками- дурное воспитание и не более того, а такие грубые высказывания так и тем более.
Простите, пожалуйста, но вот эти вот пищевые привычки - это и есть дурное воспитание!
Мне родители еще в детстве поджелудку посадили всякой гадостью ((
И до сих пор, папа, зная, что мне нельзя хлеб и жареную картошку с котлетами, удивляется и возмущается, что я такое не ем!
Бла бла бла• 17 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
как мне кажется, вес зависит не от только от калорийности пищи, но и от потребляемого кол-ва.
Если есть ведрами даже салаты и фрукты, тоже можно раскабанеть. Ведь в тех же овощах и фруктах куча сахаров - быстрых углеводов.
А вы попробуйте! А потом расскажете нам - как раскабанеть от ведер зеленушки
З.Ы. если есть только зеленушку, хоть вагонами - раскабанеть невозможно. даже если супер-мегапупер гормональный сбой, как здесь любят на такое сетовать
ПлюшевыйМишутка• 17 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
Дело не только в воспитании. В истории украинцев, ну и русских людей много было голодных периодов в истории, потом дефецит советских времён- еде имела культовое значение, ’достать’ банку шпрот и баночку майонеза- считалось. Позже голодные 90- е и куча способов накормить семью, мои родителе выкручивались тогда как могли- ни о каком здоровом питании речь не шла. Всем кому сейчас от 28лет и старше- это люди выросшие на ’селёдкой под шубой’ и других лакомствах. Культура питания не меняется в один день. И появившиеся сейчас так называемые ’фитоняшки’- это очередная крайность идущая о противного, такая себе волна девиц падающих в обморок от куска сала. Всё должно быть в меру,я не любитель жирного, у меня почти ничего в доме не жарится, я редко покупаю майонез, люблю простую еду, овощи. Но по привычки из детства- обожаю сладкое и некоторые другие вредности. Все мы живые люди и эти блюющие смайлики - это полный бред и показуха. ИМХО.
Бла бла бла• 17 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я в деревне живу )
Слава богу, мой сало/животный жир на дух не переносит
Зато может жареной картошки сготовить.
Поэтому, если он просит у меня что-то жареное, я ему говорю ’ну это же врееедно’. И все. Ставлю в духовку еду. Я же его люблю. Вот тортик ему испеку. А жарить не буду, тортик не так так вреден, как жареное.
Бла бла бла• 17 ноября 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Мда, вот как раз это и печально - быть заложником собственного желудка.
Да, была голодовка. Да, сытной еды не было. И многие умирали с голоду, но не ели сорняки. А они(сорняки), между прочим, не просто не вредны, а даже очень полезны. И на них можно было выжить.
Ну и так далее. Культура как раз и состоит в том, чтобы быть человеком. Личностью. А не заложником собственного тела.
Жирная еда всегда приводит к плохим последствиям. У кого-то раньше, у кого-то позже.
Родители собаке кашу шкварками приправляли. Собака умерла - они убили ей поджелудочную. Так это дворовое животное. А человек? Где его разум в тот момент, когда он кладет в рот себе яд/сигарету? Ведь знает же, что от этого умирают? Знает. И продолжает травить себя. А когда заболеет - ждет, чтобы пожалели. Не странно ли?
белаяпушистая• 17 ноября 2015
ептель, я уж было подумала вы у мужа бока отстегнули... на зажарочку))) Такие темы на Советчице, что в жареном сале кровавый след видится)))
ПлюшевыйМишутка• 17 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
Культура еды определённого народа не зависит от ваших разглагольствований, в голодомор ели всё- лошадей/ коренья/ людей. А в 90-е мелкую картошку и маргарин. Давайте ещё поговорим о хорошем вкусе в одежде, о утончённом музыкальном вкусе, литературе- в человеке же всё должно быть прекрасно! А в реальности люди часто бедно/плохо одеты, слушают дешевую эстраду, читают Донцову и смотрят телик с пивом по пятницам. Выходите в реальный мир- он не состоит из глянцевых страниц...
Ответ дляТролю как могу
так не смотрите. На фото автора, кстати, не ребра, а жаренная подчеревина=сало с прослойкой мяса.
Любое блюдо и продукт на любителя, но почему так реагировать?!
Не автор хрень приготовил, а некоторые люди такую хрень(блюдо) не едят.
Макдоналдс какой же спокойно называют
Ответ дляМама фифти цента
ой, прямо, все питаются исключительно овсянкой и фруктиками, ах, да, еще каждый день готовят биточки на пару и индюшатинку
Курица, утка, телятина, кролик, индейка, говядина, свинина без жира. Рыба, морепродукты.
Иногда баранина или ягнёнок. Разнообразно и не вредно
Холодная каша• 17 ноября 2015
Ответ дляТень льва
Хто не їсть сало, або хворий, або падлюка! )))
А вот мне диета была приписана, и я сала не ела, а сейчас уже не на диете-то, а дивлюсь на себе, а я якась падлюка -то((
Светлана yaptitsa• 17 ноября 2015
холодильник удивился.
после темки о холодце я уже его проведывала.. а тут второй раз за ночь - переборчик.
но бекооооон...
Тень льва• 17 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
виправляйтесь. в нас від сала жовто-блакитний німб світиться над головою.
Додекаэдр• 17 ноября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Название темы, да и само фото к теме - БРЕД!
Вы знаете, да. Темы одна бредовее другой. Советчица упала ниже плинтуса. Народ деградирует
Чудо-Рыба-кит• 17 ноября 2015
Это вы из серии:’Вы не любите кошек?Вы просто не умеете их готовить?!’