Схема сыра
• 16 ноября 2015
Ответ дляorel9
тогда почему вы кормите его этой хренью?
я и сама люблю такую хрень))) под названием бекон
Кокосиха• 16 ноября 2015
если честно, то мой муж тоже любит такую гадость. Еще ему нравится жареная картошка на сале и так чтобы она прямо плавала в растопленном жиру плавала
. Оооочень редко ему такую хрень готовлю.
Тролю как могу• 16 ноября 2015
Ответ дляorel9
А вы пробовали то, что назвали хренью??? Это же подчеревка!!! Это очень вкусно!
Jullimeduza• 16 ноября 2015
фу, терпеть не могу. каждый раз как я съедаю кусочек жареного свинячего ребра - потом так (правильно Буля сказала) - хреново
Фенте Фря• 16 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
согласна. Только бараны жуют траву
Тролю как могу• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
ну так у Вас с ферментами беда. Раз плохо становится! Организм не справляется в силу нарушенной работы.
оксюморон• 16 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
не бекон, а почеровка - сало с прожилками мяса.
Фифачка• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
но вкусно (((...
я как ежик и кактус с таким комбикормом(
Красавица писяная• 16 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
вот это, простите, г.. это вам вкусно?
Рекламама• 16 ноября 2015
Это не бекон, а сало, ну или подчеревок. И себестоимость этим 4 шкваркам гривен 10-15.
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
нормально с ферментами. Просто терпеть не могу жареную свинину, тем более жирные ребра. Ей-Богу хреновеет глядя только на них.
Тролю как могу• 16 ноября 2015
Ответ дляorel9
какое отношение эта жареная свинина имеет к бекону?
бекон - это та же подчеревка, только предварительно прокопченная (хотя совсем не обязательно, может быть и сырой) порезанная тонкими слайсами.
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляФифачка
но вкусно (((...
конечно вкусно, вот летом - взяла черного хлебушка, помидорку, горчичку. А потом такое беееееее