Хочу замариновать мужу острый перчик)) Очееннь просит!))) Прям не отходит))
Посоветуйте вкусный маринад!
Спасибо Вам))
Посоветуйте вкусный маринад!
Спасибо Вам))
kabasik 11• 26 июня 2013
Ответ дляNastyaL
Да покупала))))
Но он сам пошел и купил пол кило перчика))) и попросил замариновать)))) ну вот как ему отказать?)))
вопрос еще актуален?)))
kabasik 11• 26 июня 2013
ПЕРЕЦ ПОМЫТЬ ПОРЕЗАТЬ ШАЙБОЧКАМИ ТАК ЖЕ ПОРЕЗАТЬ ЧЕСНОК ПЛАСТИНАМИ И СТЕБЛЕВОЙ СЕЛЬДЕРЕЙ ТОЖЕ ПЛАСТИНАМИ ПЕТРУШКУ 1 ПУЧЕК ЗАЛИТЬ УКСУСОМ РАСТ МАСЛОМ И ПОСОЛИТЬ ПО ВКУСУ. сделайте маленькую порцию на пробу пропорции у меня на глаз.Если нужно на зиму под крышку там другой рецепт напишу позже.