{СоJIнТсЕ}• 16 ноября 2015

Помогите снять квартиру в Одессе. Хорошую. Длительно

ищем очень срочно хорошую. 2-х комнатную квартиру, в новострое. Может посоветуете толкового риелтора. Прописка Одесского региона. Семья с маленьким ребенком( 3 годика)буду очень благодарна за помощь
Айболитная• 16 ноября 2015
а на какую сумму вы рассчитываете в месяц ?

автор {СоJIнТсЕ} • 16 ноября 2015
robokop• 18 ноября 2015
Риелторов вообще не советую, если не хотите переплачивать 50% от суммы за первый месяц. Ищите лучше в местах типа http://odessa.sterium.com/arenda/kvartiry если вам не срочно надо, так как сэкономите нормально денег без маклеров.