Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2015
как не прибить воспитателя в саду
девочки,так плохо мне и трясет всю от злости,сегодня воспитатель вывела на улицу мою дочку без штанов в одних колготках на улицу,в сад ходим меньше месяца,дочка у нас стеснительная и самая младшая в группе,говорит воспитатель заметила,что вывела без штанов и сказала-ничего,потерпишь,а на улице холодина и курточка не длинная,дочечка говорит,что пыталась нагреть и прикрыть ручками ножки,блин пишу и плачу
Анонимарик• 16 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
согласна. За всеми не уследишь. Автор, она же в колготках была. Или у вас минусовая температура? по-моему, не так уж все и страшно.
мой ребенок уже ходит в синтепоновых штанах, по теме оденьте тонкие лосины и короткую куртку и простойте на улице час, потом напишите отзыв о закалке.
Пи Пи Пилюля
• 16 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
не может- пусть сидит с группой в классе
не нужно никого одевать,все дети у нее второй год ,а моя только 4день к ней ходит
Непостоянная постоянность• 16 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
Ну в классе уже все точно должны уметь одеваться
счастье_рядом• 16 ноября 2015
у меня была ситуация...забрала сына и дочку из сада, привожу домой, а у сына кофта не одета, просто футболка и куртка.Благо что куртка достаточно теплая и был не очень холодный день (недели полторы назад)....утром спросила что за беда....правда ответили что не заметили, а ребенок сам не подошел чтобы ему помогли (кофта на молнии, он сам одевается и для него не проблема,я даже подумать не могла что такое с ним может случитьься)
Липка-прилипка• 16 ноября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Идите сами работайте.
Почему ребенок не одел штаны? В саду некому носиться вогруг принцесс и принцев одомашненных.
Это маленький ребёнок, воспитатель не обязана одевать всех, но проследить и сказать , она обязана. Тем более, что ребёнок сказал, что холодно!
Анонимарик• 16 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Не водите таких маленьких, робких деток в садики! Не надеть штаны это за гранью...
Удалено администрацией...
Значит надо• 16 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
ну, осмотрела, и что? Ваша девочка держала штаны в руках? Или она должна догадаться что они висят в шкафчике?
вы странная....ребенка мама не приведет в сад в одних колготах и короткой куртке(ну разве только эта мама не моя соседка..)
Пи Пи Пилюля
• 16 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
При чем тут обед? У вас талан читать между строк и додумывать?
Штаны в 4 года ребенок одевает, это не сверх его разума
я у нее не допросилась почему не одела,почти все время отвечает-секрет,пойду и узнаю,что за секреты там у них и что скрывается за этими словами
175см55кг19лет (она)• 16 ноября 2015
И советую вам купить ребёнку рейтузы, только которые хорошо тянутся и свободно одеваются. Что бы она без всякого труда могла сама одевать.
Дома 20 раз пусть сама оденит, натренеруется..подумайте игру кто первый!
Бутербродница• 16 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
у нас даже без трусов приводили )))
Анонимарик• 16 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
я еще раз спрашиваю, вашему ребенку 4? Или ему уже 10, но когда было 4 он все делал сам и даже в сад сам себя водил?
Бабульция• 16 ноября 2015
Ответ дляYuli@nka87
Если зажатая, может боится воспитателя, у меня сын сразу сказал, меня няня обижает, плачет, боится её....она очень грубая....на Вашем месте в первые же минуты пошла и выяснила с воспитателем все, как так дитя на холод в одних колготах...??? Очумели совсем, лень одеть всех детей....
пока остальные будут париться одетыми?
Бутербродница• 16 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
не 4 уже, 5,8 - скоро в школу
Значит надо• 16 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если одевать всех,то на улицу можно и не выходить,смысла не будет).Лучше учите детей самостоятельности или просите воспитателя уделять вам больше внимания за ваше к ней внимание
у нас в группе родителям не разрешают раздевать детей, говорят что они сами должны уметь одеваться и роздеваться
Пи Пи Пилюля
• 16 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
вы не представляете мои чувства после сказанных слов-я пыталась нагреть ножки и закрывала их ручками,мне просто воздуха не хватает и слезы на глазах,как представлю эту картину
Значит надо• 16 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
у нас даже без трусов приводили )))
ссори...это как?????
Накладные мюсли• 16 ноября 2015
Я раз пришла,а мой ребенок без трусов в одних колготах,типа он обписял,а они в шкафчике не нашли сменные. Открываю - показываю,что висит пакет сменки!Ой!
Второй раз мой попросился писять (сама слышала,стояла в дверях уже),ему сказали,сам иди няню найти и попроси,чтобы она тябя посадила,а ребенок не говорит еще толком.Итог - мокрый весь. Мне его так и вывели. Почему ребенок мокрый!? ОЙ!
Куртка наша висела на батарее,спрашиваю,что упал чтоли,нет типа просто так висит вся в грязи...
И таких ОЙ целую кучу!
Ругалась с заведующей и не раз!
И таких ОЙ целую кучу!
Ругалась с заведующей и не раз!
Накладные мюсли• 16 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хорошо,Ваша хоть скажет,мой нет еще :(
Анонимарик• 16 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
то есть сейчас за то что детей в саду одевают нужно доплачивать? А пардон зачем там тогда воспитатель и няня? Жрать садиковские котлеты?
Значит надо• 16 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
главное чтобы воздуха завтра хватило, когда она оправдываться начнет
Пи Пи Пилюля
• 16 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
она сама одевается и вещи все в шкафщике находятся
175см55кг19лет (она)• 16 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Да у меня буквально на днях просили сделать копии и технике безопасности в группах и на улице во время прогулки. Дак я пару пунктов прочитала что у воспитателя и его помощника (няни) входит в обязанности обязательно проверить одеты ли все дети по погоде! Перед выходом на прогулку.
Бутербродница• 16 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
ссори...это как?????
вот так : майка+колготки. Но так папа приводил. Не мама.
Накладные мюсли• 16 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Знаете,как я стала делать...
Пусть неправильно это. Вешаю куртку,а в рукава все запихиваю,что на улицу одеть,например,реглан или свитер,жилетку,если хочу,чтоб еще носки одели сверху на колготы,пихаю их в ботинки,а что делать...
Часто вижу детей в одних колготах,может,они и правда подумали,что Вы так привели.
Белочкой зови• 16 ноября 2015
Автор, однозначно - идите на разборки, если и правда так было всё)))
На счёт самостоятельности...в саду детки не так себя ведут как дома, поэтому ситуации мы не знаем, может действительно прикрикнули на неё, она и растерялась)))
Могу точно сказать - вина воспитателя, НЕ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!
Пи Пи Пилюля
• 16 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
дочка сама может одеться,но проконтролировать воспитатель должна или нет в чем она выводит группу на прогулку
Анонимарик• 16 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
опачки какой нежданчик для тех кто считает что за это нужно платить
Пи Пи Пилюля
• 16 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
у нее и сейчас удобные утепленные джинсики на резинке и одевается она дома сама
175см55кг19лет (она)• 16 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
Та да..