Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2015

как не прибить воспитателя в саду

девочки,так плохо мне и трясет всю от злости,сегодня воспитатель вывела на улицу мою дочку без штанов в одних колготках на улицу,в сад ходим меньше месяца,дочка у нас стеснительная и самая младшая в группе,говорит воспитатель заметила,что вывела без штанов и сказала-ничего,потерпишь,а на улице холодина и курточка не длинная,дочечка говорит,что пыталась нагреть и прикрыть ручками ножки,блин пишу и плачу
Бутербродница• 17 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо всем за участие тему я закрываю,не хочу чтоб и здесь ссорились,всех благ вам и пусть в жизни каждой будет поменьше подлых,лживых,неадекватных людей,берегите себя и своих деток
И Вам всего хорошего. Вместо того, чтобы сутками сидеть на советчице - научили бы девочку в 4 года одевать штаны на прогулку и вытирать попу.

Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Да уж. Читаю такие темы и понимаю, что очень хорошо, что мой ребенок не ходит в сад. Надеюсь, что и не пойдет, Развивалки и секций вполне хватит.
P.s. Моему ребенку 3,5 г., конечно, он еще сам не оденет колготы или штаны, это еще маленький ребенок.

Самый умный• 17 ноября 2015
Я плачу за сад - 6500 грн., не покупаю дорогих вещей, дорогой еды для себя и т.д., но мой ребенок ходит в сад, где его ВОСПИТАТЕЛИ учат всему, где детей уважают и любят, где полноценно кормят и куда дочь очень любит ходить. Читая Вашу тему, автор, поняла, что не зря сделала выбор в пользу хорошего сада.