Чебурастик• 17 ноября 2015

Решила пить воду(

Я совсем не пью воду, только чай, кофе, жидкое. Ну решила худеть, неделю соблюдаю диету и питьевой режим, весила 62, а сейчас 65,6 за неделю. Почему так, стоит ли продолжать или все бросить и жить и питаться как раньше.
Тамбовский мел• 17 ноября 2015
значит вместе с водой вы едите много соленого
tolyu• 17 ноября 2015
соленого багато вживаєте?
tolyu• 17 ноября 2015
скільки ви випиваєте води за день?
автор Чебурастик • 17 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
да нет, утром каша, чай, 3 сухарика. в обед что попадет, так как на работе, но это может быть йогурт, кефир, или мак кофе с сыром, вечером кефир.
Fotinna• 17 ноября 2015
у Вас с почками проблем нет?
не сделайте себе хуже.
тем более не сильно ри резко Вы бросились в омут?
автор Чебурастик • 17 ноября 2015
Ответ дляtolyu
скільки ви випиваєте води за день?
1,5 литра чистой.
автор Чебурастик • 17 ноября 2015
Ответ дляFotinna
у Вас с почками проблем нет?
не сделайте себе хуже.
даже не знаю. лет в 15 загремела в больницу с почками и все. с тех пор ничего не волнует.
tolyu• 17 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
ви погано харчуєтеся, зараз організм невідомо як реагує. Може бути стресс з таких харчуванням і ви будет поправлятися? Каша це вже що нормально їсте за день?
ZaRaZa• 17 ноября 2015
Организм в шоке. Он впервые встретил у себя воду, и решил запастись на всякий случай - вдруг опять отключат.
автор Чебурастик • 17 ноября 2015
Ответ дляtolyu
соленого багато вживаєте?
я взагалі солі не полюбляю. Тому можна сказати що багато її не вживаю.
tolyu• 17 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
1,5 литра чистой.
ви завжди так харчувалися?
автор Чебурастик • 17 ноября 2015
Ответ дляtolyu
ну нет, я так приблизительно, как когда. то супчик, то винегрет на выходних ела.
Fotinna• 17 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик

если Вы водой 3 кг налили - то я б сказала не волновало.
даже не знаю посоветовать Вам мочегонное - то елси там не дай бог песок или камни...
попробуйте слезть с это питьевой диеты
подождите когда все вернется и вес и состояние
и попробуйте для себя другой выд диеты

вода - это очень условно
одним она идте литрами, у других отеки, мешки под глазами и вес стот...
Сигарный шланг• 17 ноября 2015
а в туалет сколько ходите? Выпитое должно равняться выделенному.
Если в туалет мало ходите, то лучше не играйтесь с водой, а проверьте для начала почки.
Морковна• 17 ноября 2015
Может надо постепенно, начинать с одной чашки и добавлять по чашке в неделю, плюс надо пить перед едой, не во время и не после, у меня были результаты, хотя на состоянии кожи и организма не отразилось
автор Чебурастик • 17 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
вот я и обетом, вчера столько выпила, а сходила за весь день 2 роза.
Забагаловка• 17 ноября 2015
Почему люди с весом 62 кг. считают себя толстыми и хотят похудеть?
Кучерявочка• 17 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
я б на вашем месте схоила в лабораторию и сдала мочу на анализы
Кучерявочка• 17 ноября 2015
Ответ дляЗабагаловка
смотря при каком росте
автор Чебурастик • 17 ноября 2015
Ответ дляЗабагаловка
у меня когда вес стал на этой стрелке,появилась жопка 104 см, появились ляхи 58 см, появился живот 69 см, и целлюлит. Вот поэтому и худею. Как сказал друг моего мужа, я тащусь от твоей фигуры, а когда увидел меня в купальнике. то сказал что мне не помешало б сбросить 6 кг.
автор Чебурастик • 17 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
нужно так и сделать.
Забагаловка• 17 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
смотря при каком росте
про рост согласна.
автор Чебурастик • 17 ноября 2015
Ответ дляЗабагаловка
про рост согласна.
у меня 165. такая себя грушка сракатая)
Забагаловка• 17 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
друга мужа пошлите в пень)
Пейте воду по формуле
Масса тела *30 = количество воды потребляемой в день.
Воду пить по 1 стакану до 19.00
Пить за 30 мин. до или после еды.
В гости звали?• 17 ноября 2015
Вам нужно продолжать. И когда организм поймёт, что вода продолжает поступать в таком же количестве,то тогда начнёт и отдавать. Пока он запасся водой. Подождите,процесс наладится.
Сигарный шланг• 17 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик

это плохо. Не балуйтесь.

Я воду пью где-то 1 литр в день. Именно воду. + 2 -3 чашки чая, и 2 чашки кофе.
Когда начинала пить воду - начинала не сразу с литра, а по чуть-чуть. Просто ставила возле себя чашку с водой и по глоточку ее выпивала в течении полдня. Потом постепенно увеличивала.
Сейчас уже без воды - ощущение что я засохну)

Кстати, на вес не повлияло. А у меня не 62 кг... намного больше.
Забагаловка• 17 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
у меня 165. такая себя грушка сракатая)
у меня рост 170 и вес 62 меня устраивает вполне)
Кучерявочка• 17 ноября 2015
Ответ дляВ гости звали?
а если это почки? надо сначала выяснить. иначе чревато
автор Чебурастик • 17 ноября 2015
Ответ дляВ гости звали?
я вот тоже думаю, может у него шок и он запасается водой, вдруг завтра передумаю пить
Пацаааааааан• 17 ноября 2015
Не переживайте, так и должно быть! Я когда начинала пить воду ( где-то год назад), меня в первую же неделю раздуло на 3 кг! При том, что ела я меньше, чем обычно. А спустя где-то 2 -3 недели стали происходить непонятные для меня вещи. Во-первых, вся эта лишняя вода ушла, отеки пропали, в туалет стала ходить реже, хотя пила больше, и доходило прямо до асбурда! Выпью натощак 2 огромных стакана воды, через час после завтрака еще стакан - а в туалет иду только после обеда! Причем вес утром и в обед одинаковый - вопрос: куда девается вода??? Пока что я не знаю ответа на этот вопрос, но она явно куда-то впитывается, причем на весе это никак сейчас не отражается, разве что в меньшую сторону по чуть-чуть. За последние 3 месяца похудела на 2-3 см во всех местах ( вес не изменился), но я себя ни в чем не ограничиваю, даже тортики ем...

Так что не переживайте насчет прибавки веса. У моей мамы то же самое было. Она 3 раза начинала пить воду и каждый раз спустя неделю - две останавливалась из-за того, что вес полз вверх. В 4 раз я ее буквально заставила продолжать пить. Отеки ушли и больше не вернулись, вес потихоньку идет вниз. У нее, кстати, еще и пиментные пятна на лице прошли и круги по глазами сильно уменьшились. В общем, автор, не паникуйте! Продолжайте пить воду, только желательно 70 % всей нормы выпивать в первую половину дня, а после обеда - пару стаканов.

Еще поделюсь своими наблюдениями. Сейчас, когда включили отопление, на ночь выпиваю 2 стакана воды, ночью просыпаюсь от жажды, пью минимум 1 стакан, и вот какие дела - утром в туалет не хочется!!! Наверное, очень сухой воздух, и эта вода просто испаряется с дыханием, или я не знаю, куда она девается... мистика!