Мадам Подлинник• 17 ноября 2015
Заминировали МакДональдсы по Киеву, кто что слышал? В новостях нет
Позвонил муж, сказал всех выгнали из офиса ( работает на Шулявке, офис над Макдональдсом), говорит заминировано (ну это саперы будут конечно уточнять) несколько Маков по Киеву
Вечный двигатель• 17 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Муж сказал - взрыв планируется на 17.00, все Маки закрыты, людей эвакуируют.
это взрыватели предупредили что ли?
Дядя Жора• 17 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
девочки, а чего вас это так возмущает? открывают - значит есть спрос! также открывают и сильпо, форы и тому подобное. Это рабочие места! Пусть открывают и дальше! чем рошен хуже макдыка?
Я могу сказать что меня лично возмущает, что конфеты вечерний киев, ромашка, коровка, красный мак - рецепты реально испортили, есть невозможно один пальмовый жир!
Пусть выпускают что хотят и пусть кто хочет покупает, только пусть старые названия конфет фабрики Карла Маркса в таком случае не используют.
Составы -ужас
Дядя Жора• 17 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
Я бы с удовольствием Свиточ покупала, только асортимент маленький у них.
Та у них тоже составы многие не ахти :(. Конфеты почти все везде испортились. Но надеюсь что когда-то это исправят.
Мама Чели• 17 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
Составы -ужас
сейчас нигде ничего натурального нет! будь то рошен, свиточ итп. Покупайте немецкий шоколад!
ПочтальЁнша• 17 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
так да, а составы какие у конфет, даже в вечерный киев уже пальмовый жир засунули*
((( в стране экономия, ничего Вы не понимаете, видите как он старается ..вот непонятливые )
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Не удивляюсь если там ещё одну точку с Рошеном поставят((
За последних пару лет доХвига их по Украине появилось((
Щас на Вас нажадуются и попадете в БАН на пару дней... Низзя тут такое писать. Низзя((( Такую правду тут не жалуют.
Дядя Жора• 17 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
Не хотят использовать старый рецепт - пусть меняют названия. А то видимо под себя законы принимают чтобы делать потом конфеты пластилиновые.
А потом удивляются что дети больные :(
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
ага... все самое что ни на есть ’натуральное’ мэйд ин именно в Германии!
...интересно, арабов в Бельгии берут на шоколадное производство? Или не берут из-за того, что могут взрывчатку в фольгу завернуть?...
Дядя Жора• 17 ноября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
ЭХто точно :)) конечно молодцы стараются на нас сэкономить!
Ошеламиссимо• 17 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
мне не в первой, за правду всегда страдаю))
Мадам Подлинник
• 17 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
так уже б и метро не работало.....
Чего б ему не работать?
Станции проверили и все.
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Если тема в ТОП не выйдет, то можете и не попасть в БАН. Все зависит от количества пользователей, в ужасе натиснувших кнопку Пожаловаться
Отчебучкина• 17 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
на сайте смотрю открывалось до президентства 3-4 точек, после от 12 в год...хорошо жить не запретишь(((
цююю, ну так народ же ж насколько стал жить лучше! всех на сладенькое потянуло!
Ошеламиссимо• 17 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
тогда буду враКи писать))) народ это хавает ’любит’)))
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
та ладно!
Когда наконец все станет на свои места (а ведь станет, поскольку любое терпение имеет грани), так любителей шоколада значительно поубавится, а БАНить начнут за что-то другое.
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
Перед терактами никто никого не предупреждает.
Буду теперь знать. Спасибо за оченьценную информацию
Пургену мне• 17 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
но Путе же уступили
Может наоборот )(у!ло уступило Америке?, я имею в виду долг Украины
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
Я не думаю что нынешняя ситуация как-то отличается. Слава Богу к конфликтам с мусульманами Украина отношения не имеет, а все большие теракты это все таки работа больших мусульманских террористических организаций.
...ага, и в Украине войну тоже арабы затеяли
Спишем все на них, так жить будет ’легче’!
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
Не тешьте себя иллюзиями. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Неновая почта• 17 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
да? я вот не заметила, пишу ,что хочу. а вот в крыму соседей надо уже бояться. шепотом анекдоты рассказывают... привет сересере.
Ответ дляОченьценная
Вы издеваетесь? Я написала девушке конкретно что все большие терракты делали исламисты. Украина к исламистам отношения не имеет. Все... Остальное ваши выдумки, за два года войны терактов с жертвами у нас не было, тьху тьху тьху...
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
Значит, на Ваше ’хочу’ мало попало взглядов антагонистов
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
...ага, ни одного терракта. И не говорите.
Малая Налегке• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
??
куда нам еще терактов??
Пукимончиг• 17 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
лихие 90-е возращаются.....
ждемс братков в малиновых пиджаках)))
и калашников в свободном обиходе)))
ждемс братков в малиновых пиджаках)))
и калашников в свободном обиходе)))
вам это нравится?
Ответ дляОченьценная
\
цитата за два года войны терактов с ЖЕРТВАМИ у нас не было, тьху тьху тьху...
Война это война, теракты это теракты. Это разные вещи, поскольку град лупящий по городу это война а не тракт, ну хоть словарь почитайте с терминами