Мадам Подлинник• 17 ноября 2015
Заминировали МакДональдсы по Киеву, кто что слышал? В новостях нет
Позвонил муж, сказал всех выгнали из офиса ( работает на Шулявке, офис над Макдональдсом), говорит заминировано (ну это саперы будут конечно уточнять) несколько Маков по Киеву
Малая Налегке• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
Вы издеваетесь? Я написала девушке конкретно что все большие терракты делали исламисты. Украина к исламистам отношения не имеет. Все... Остальное ваши выдумки, за два года войны терактов с жертвами у нас не было, тьху тьху тьху...
а парад в Харькове и взрывы с жертвами??А взрывы в Днепропетровске??
Пукимончиг• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
о! пришла мадамма -истинавпервойинстанции))))
ща начнет сыпать ...праведными
Неновая почта• 17 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
Значит, на Ваше ’хочу’ мало попало взглядов антагонистов
нет,просто я бред не пишу
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
\
цитата за два года войны терактов с ЖЕРТВАМИ у нас не было, тьху тьху тьху...
Война это война, теракты это теракты. Это разные вещи, поскольку град лупящий по городу это война а не тракт, ну хоть словарь почитайте с терминами
Спасибо. Буду знать, где читать.
Пургену мне• 17 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
Не тешьте себя иллюзиями. Бесплатный сыр только в мышеловке.
И что это значит? Иллюзии, мышеловки набор слов
Ответ дляМалая Налегке
Девушка, каждая жизнь бесценна, дай бог чтобы не было больше никаких взрывов, но ничего сопоставимого со взрывом Боинга из Египта или того что произошло в Париже у нас не было, и пусть дальше не будет.
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
Не, ну, если Вам так удобно... пусть будет хоть супнабор
Веснушка• 17 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
Перед терактами никто никого не предупреждает.
да ну ладно.....правому сектору нужен не теракт, а дестабилизация Киева!!!!
Пукимончиг• 17 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
Может наоборот )(у!ло уступило Америке?, я имею в виду долг Украины
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
вы написали ,что у нас не было терактов!То есть 5 - 10 смертей не считаются?? а 130 -это да....
Бюст Березуцкого• 17 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
Буду теперь знать. Спасибо за оченьценную информацию
Это очевидные вещи, так что засуньте себе свой сарказм в оченьценное место.
Ответ дляПукимончиг
ща начнет сыпать ...праведными
Ммм... хорошо - оспорьте. Я на истину не претендую, но лично МОЯ логика не может никак связать теракты в мире и в Украине. Если связь есть я внимательно выслушаю, может соглашусь - вы будете правы))
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
...та то ’мелочи’ для некоторых. На войну все спишется. Это же не во Франции(((...
Пукимончиг• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
вы графоман.
с вами спорить все равно что ...ну дальше сами как-нить додумайте)))
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ага, как раз для этого оно у меня и предназначено)
Ответ дляМалая Налегке
Я пропустила слово с большими жертвами. И один человек это горе - я об этом писала. Может быть я не корректно поняла вопрос но я так понимаю что люди бояться терактов именно после Парижа и Египта.
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг
вы графоман.
а надо ли спорить?...
Пукимончиг• 17 ноября 2015
Ответ дляСамнешка
уже визитку Яроша нашли в Мачнике?
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
вы знаете сколько Украине каждый день умирает солдат ??никакой терракт и рядом не стоял
Оченьценная• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
Люди избирательны в своей жалости. Зачем обращать внимание на слона, когда столько мух вокруг?
Веснушка• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
перед этим два года звоники о заминированиии поступали с востока...Тоже ПС звонил? Смешно будет если это школьники развлекаются и вы их уже в пс отправили))
это ясный как БЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! Вы наверное из тех кто кормил Майдан? Если да, то через два года дойдет....
Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы это понять.
А Вы надейтесь на школьников, ни на таких как Вы и рассчитывают.
С востока...звонки???????????? а Вы хоть удосужтесь порыть инфо, когда этот гребаный ПС создали? Я не исключаю что они на востоке были. Почему то же восток разоружали еще когда то. Вспомните как горели склады оружия, тогда еще генерал (если нужно то скину его интервью)выступил и сказал, что это разоружение и там в скором времени начнутся боевые действия. Все тогда только поржали...а оно так и вышло.
Вы зрите в корень, пользуйтесь другими источниками еще кроме 5 канала и тогда может поймете...хотя это не факт.
Машка-замарашка• 17 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
для Украины 3 лярда большие деньги, для России копейки. 3 лярда под гарантии штатов и Европы, возвращать их всё равно придётся. А про Крым скорее всего, скоро все забудут.. .. так что вопрос, кто кому уступил)
Пукимончиг• 17 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 17 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
так в том то и дело,что никто не знает!!!И молчат, а новости о Париже и день и ночь,чувство ,что я ЖИВУ В ПАРИЖЕ!!!ААААААААА кричать хочется!
Пукимончиг• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
Да да, я графоман это аргумент))
для вас только ваши аргументы весомы))
так что)
у вас времени много
а мне его жалко на такоЭ))