Мечты сбываются• 17 ноября 2015
Скільки зараз коштує розлучення?
Знаю, що весной це була сума 243 грн. Яка зараз? Щось змінилося чи ні?
Ход конём• 17 ноября 2015
Призначення збору - За подання до суду позовної заяви про розірвання шлюбу, пункт 1.3.1
Збір становить - 0,4 розміру мінімальної заробітної плати
На даний час сума збору становить: 487.20 грн.
Мечты сбываются
• 17 ноября 2015
Ответ дляХод конём
спасибо
Мечты сбываются
• 17 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Я літом платила 550 грн., з вересня казали, що дорожче вийде.
намного дороже чем чем весной было, нужно все таки мне за 240 роз водиться
Ход конём• 17 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Напевно, у Вас ще був розподіл майна чи якась додаткова вимога. Тому що сума, надана вище, це актуальний розмір судового збору на сьогодні.
Бывает и такое• 17 ноября 2015
На даний час сума збору становить: 487.20 грн. это только развод. без деления и алиментов
Мечты сбываются
• 17 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
так алименты всегда бесплатно были ж
Бывает и такое• 17 ноября 2015
0,4 мин зар платы. это будет иск немайнового хар-ра скорее всего. сейчас не бывает ’бесплатных’ судебных рассмотрений к сожалению
Мечты сбываются
• 17 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
что и за алименты уже нужно платить за иск?
Бывает и такое• 17 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются
конечно!
Мечты сбываются
• 17 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
конечно!
с какого числа новшества ввели? весной мне за алименты платить не нужно было платить, дали квитанцию только на 243 грн за иск розвод
Мечты сбываются
• 17 ноября 2015
Ответ дляЛюбовьь
Смотря с какой скоростью вы хотите развестись
скорость не интересует, замуж не спешу снова
Бывает и такое• 17 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются
сори.это я в заблуждение ввела. алименты - пильги на оплату суд сбора
Мечты сбываются
• 17 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Я уже вернулась с суда. Алименты бесплатно а цена развода аж 482.2
Не потратила бы я их на что то приятное .....