Брызжу ядом• 17 ноября 2015
Хто правий і як поступити??
Заказали у мене чобітки по кісточку 200грн привезла з італії РU.Звичайно все було вказано в об яві.Після оплати я вислала їх получили написали відзив все добре!І тут через тиждень мені пишуть що взуття розлізлось за 1 день ходінні в офісі!і що взуття "погребальне"!
і щоб я повернула гроші.Просто як щось не сподобалось якість вигляд потрібно зразу повертати я б прийняла а не через тиждень!!!!що це за розвод такий?.Хто правий?Як поступати?
Xвостокрутелка• 17 ноября 2015
Если обувь новая и при этом оказалась некачественной, вы обязаны принять ее назад.
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
а почему цена 200?они за сколько быле куплены?если 5-7 евро-то кончно это для похорон
Брызжу ядом
• 17 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ну я їх так продала не потрібні були не носила рішила поскорше продати щоб не стояли коштували 20євро з знижккою
Брызжу ядом
• 17 ноября 2015
Ответ дляruby_love
так её носили, какой возврат? Это же не магазин, на пролёты не дают гарантию и т.д.
вот і я говорю що ношена тиждень а я маю гроші тепер повертати
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
я лично мужу покупала еко кожа..больше не буду брать-сезон и все.
если для похорон-то там бумага
Бутербродница• 17 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ничего вы не должны возвращать. Если хотят гарантию - пусть покупают в магазине.
Бутербродница• 17 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
фото. Если разлезлось за неделю - это ваша ответственность, увы.
о чем вы? тут новое с бирками сразу после получения невозможно вернуть, а вы пишите о возврате после недели носки.
Брызжу ядом
• 17 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
если для похорон-то там бумага
та не для похорон це)))))це від якогось дизайнера просто шкірзамінник
Брызжу ядом
• 17 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
если для похорон-то там бумага
вони коштували 40євро потім знижка 20
Бутербродница• 17 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
так если покупатель написала, что обувь для похорон, спросите у нее - зачем она обувь для похорон в офис обувала
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
вони коштували 40євро потім знижка 20
ну тогда досвидос.она же их носила
Брызжу ядом
• 17 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
то не вона писала це
це написали зверху відповідь)))
Домашка• 17 ноября 2015
Хочуть гарантій - нехай ідуть в магазин. А так хочуть купити задешево і з повним сервісом і, вибачте, жополизством.
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
Домашка• 17 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

Домашка• 17 ноября 2015
Ответ дляruby_love
Вообщем бу возврату не подлежит
+100 нехай звертається за гарантіями до виробника. Шо тепер продавцю з БУ робити? Треба було до покупки дивитися шо то за фірма шо то за взуття.
Называйте меня Повелитель• 17 ноября 2015
Цена соответствует качеству. Чего можно еще ждать от обуви за 200 грн. О каком возврате речь. Неделя прошла. Со следами носки товар не принимают.
И откуда вы знаете, как их носили, что они разлезлись? Может там Крым и Рим прошли те ботинки
Брызжу ядом
• 17 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну вот вот і я про то...
Ответ дляБутербродница
Хочет гарантию и качество-добро пожаловать в магазины. А не покупать бу за низкую цену и потом еще после носки обратно пытаться вернуть
Ответ дляБрызжу ядом
Дівчата вона просить половину суми)
Пускай тогда вернет один ботинок
Домашка• 17 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пускай тогда вернет один ботинок
ага, как в кинотеатр просятся за полцены... одним глазом смотреть буду
Брызжу ядом
• 17 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Взуття було нове!!вона ще перепитувала бо сказала що на подарок....
Брызжу ядом
• 17 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пускай тогда вернет один ботинок
Бутербродница• 17 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Странная у вас покупатель, на подарок обувь для похорон покупать...