Печенюшка• 17 ноября 2015

МОШЕННИКИ http://beconnect.com.ua

Добрый вечер!
Заранее буду благодарна, за любые советы. Как вернуть деньги.Куда обратиться.
Оплачивала наложным платежом.
Был заказан у них телефон(перед этим по глупости,не прошерстила отзывы по интернету,их оказалось к сожалению не мало).
Проработал аж 3 дня. Отправили в сервисный центр.Уже неделю кормят завтраками,даже не забирают с Новой почты.
По отзывам я поняла,что не кто его и забирать не собирается.
Сайт во всю работает, отзывы реальные они не добавляют, только свои хорошенькие...
Люди далее заказывают,и попадают...
Может кто еще попал,напишите!
Алиса в стране Советчица• 17 ноября 2015
ниче не понятно

В танке• 17 ноября 2015
а что не понятного... на сайте купила телефон ....поработал три дня и все... а как было указано возврата не делают
В танке• 17 ноября 2015
я покупала на експресали сама ) и дешевлей выйдет
автор Печенюшка • 17 ноября 2015
Ответ дляВ танке
Покупала у них,потому что как раз повелась на гарантию, и возврат: http://beconnect.com.ua/garantija.html
В танке• 17 ноября 2015
да понятно!
автор Печенюшка • 17 ноября 2015
Ответ дляВ танке
Хотела сама заказать,но без гарантии побоялась, эти типа гарантию дают...
В итоге не гарантии, не телефона...
Сфера влияния• 17 ноября 2015
я тоже недавно купила. правда не здесь и дешёвый телефон, надо было что бы просто звонить, так при зарядке он разлезся,стал как шарик,вздулся...Вообщим выбросила)) но у меня 600грн цена вопроса была
автор Печенюшка • 17 ноября 2015
Ответ дляСфера влияния
у меня 2600
Сфера влияния• 17 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
у меня 2600

да немало....мн и 600грн было жалко...но это как урок, щас я только в Алло покупаю!

kidalamnet• 27 ноября 2015
Привет... попал точно также...та же сумма... Как с вами связаться? Может кое что и придумаем... Барага еще такой хамовитый, борзый... Но ничего... Нашел ваш отзыв погуглив негативные отзывы. Давайте вобщем как-то приватно пообщаемся.