Печенюшка• 17 ноября 2015
МОШЕННИКИ http://beconnect.com.ua
Добрый вечер!
Заранее буду благодарна, за любые советы. Как вернуть деньги.Куда обратиться.
Оплачивала наложным платежом.
Был заказан у них телефон(перед этим по глупости,не прошерстила отзывы по интернету,их оказалось к сожалению не мало).
Проработал аж 3 дня. Отправили в сервисный центр.Уже неделю кормят завтраками,даже не забирают с Новой почты.
По отзывам я поняла,что не кто его и забирать не собирается.
Сайт во всю работает, отзывы реальные они не добавляют, только свои хорошенькие...
Люди далее заказывают,и попадают...
Может кто еще попал,напишите!
Оплачивала наложным платежом.
Люди далее заказывают,и попадают...
Может кто еще попал,напишите!
В танке• 17 ноября 2015
а что не понятного... на сайте купила телефон ....поработал три дня и все... а как было указано возврата не делают
Печенюшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляВ танке
Покупала у них,потому что как раз повелась на гарантию, и возврат:
Печенюшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляВ танке
я покупала на експресали сама ) и дешевлей выйдет
Хотела сама заказать,но без гарантии побоялась, эти типа гарантию дают...
В итоге не гарантии, не телефона...
Сфера влияния• 17 ноября 2015
я тоже недавно купила. правда не здесь и дешёвый телефон, надо было что бы просто звонить, так при зарядке он разлезся,стал как шарик,вздулся...Вообщим выбросила)) но у меня 600грн цена вопроса была
Печенюшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляСфера влияния
у меня 2600
Сфера влияния• 17 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
у меня 2600
да немало....мн и 600грн было жалко...но это как урок, щас я только в Алло покупаю!
kidalamnet• 27 ноября 2015
Привет... попал точно также...та же сумма... Как с вами связаться? Может кое что и придумаем... Барага еще такой хамовитый, борзый... Но ничего... Нашел ваш отзыв погуглив негативные отзывы. Давайте вобщем как-то приватно пообщаемся.