Куратор дебошей• 17 ноября 2015
Сумку можно носить?Фото
Кожа,ручная работа,муж сказал,что страшная.
Куратор дебошей
• 17 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
носить да. покупать - нет
да мне подарили
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Взяли и испаганили хороший кусок кожи. Жалко. Это даже не хенд-мейд, а партак какой-то.
Куратор дебошей
• 17 ноября 2015
Ответ дляDRS
Смотря сколько вам лет и с чем носить собираетесь
28 лет мне,курточка,ботинки.
Ответ дляКуратор дебошей
28 лет мне,курточка,ботинки.
Эта сумка стоит минимум 80-100уе. Очень нравится ее отстрочка - такая рокерско-небрежно-хулиганская.
Носить лучше в теплое время года. Через плече либо клатчем.
1) носить на контрасте. Шелк, шифон, сатин, тонкий трикотаж. Цвета спокойные и нежные. Бежевые-нюд-серые-пастельные.
2) носить каждый день с простыми базовыми вещами: черные/среднесиние/серые джинсы скинни или клеш. Футболки-майки спокойных цветов без надписей-узоров. Джинсовая или клетчатая рубашка. Шляпа. Косуха. Тонкое летнее платье. Шорты и ’мужская’ футболка. Кеды. Грубые ботинки. Ложочки. Балетки. Оверсайз верх. Вещи с рукавом летучая мышь. Образ должен быть небрежнем, а не продуманным чтобы все ко всему подходило. И не нужно ее ’дорабатывать’.
Посмотрите стиль Кейт Мосс и Дж. Эннистон
барабанщица• 18 ноября 2015
затонируйте нитки кремом для обуви в тон сумки или на тон темнее, и уже не так страшно будет..ну я так думаю, ну и какое-то украшательство прям просится на эту планшетку :) черт, смотрю на сумку и вспоминаю, как у папы в молодости в такого рода сумке, называлась планшет :)) карты были летные :))) им на работе выдавали.
Ответ длябарабанщица
Офицерская полевая сумка? Принцип похож, но внешний вид все же другой)
барабанщица• 18 ноября 2015
Ответ дляTianroka
не, для летчиков, сча поищу
барабанщица• 18 ноября 2015
такое, да, у моего папы в 70-е уже был планшет :))))) скажи нынешним детям - они умом тронутся, что планшет - это сумка %))
барабанщица• 18 ноября 2015
Ответ дляTianroka
Сейчас тоже называют сумка-планшет - только не для карт, а для планшетов))
не знаю, у нас папка для планшета, когда без клавиатуры берем и чехол, когда всю бандуру тянем %) (у нас трансформер с клавиатурой)