lvs-k• 17 ноября 2015

Різдво в дитячому будинку 2016

РІЗДВЯНА КОРОБКА
благодійна акція створена для того, щоб принести новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.
Ви можете приеднатися до акції зібравши подарунок дитині. Про своє бажання повідомте нас, і ми узгодимо вік і стать дитинки якій ви приготуете подарунок.
Ітак, щоб створити різдвяне диво приготуйте коробочку (пакет).
У коробочку покладіть

Хлопчикам -
блокнот,
ручку,
листівку,
гель для душу,
шампунь,
зубну пасту і щітку,
мило,
дезодорант,
бритва,
шарф,
носки,
рукавички,
солодощі,
ліхтарик чи іграшку
білизна

Дівчаткам -
блокнот,
ручка,
маркер,
шампунь, з
убна паста, щітка,
щітка для волосся,
гігіенічні прокладки,
ватні диски,
дезодорант,
крем,
засоби по догляду,
шарф,
колготки,
носки,
іграшка,
солодощі
білизна
при бажанні ви можете додати чи відняти щось. Та подарунок мусить бути корисним і практичним. А ще солодким. Якщо у вас є бажання допомогти, та немає можливості зібрати весь комплект, напишіть і ми на 1 коробку знайдемо декількох людей.

список діток -
1 Дацюк Денис - 3 года
2 Пилипчак Тимур - 7 р.
3 Макаров Митя - 4 г
4 Серикова Настя - 5
5 Чернішук Андрей - 12 р
6 Куликова Даша - 7 р
7 Куликова Іра - 2 г
8 Маганій Вера - 3 г
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
11 Янович Іра - 7
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
14 Агаркова Лера - 11
15 Агарков Дима - 9
16 Агаркова Дина - 15
17 Агарков Женя - 17
18 Ткаченко Маша - 8 -
19 Михась Даша - 6
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 ПриймаченкоЯна 14
33 Бебешко Юля 13
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15

40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
41 Дідик Денис рюкзак
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
44 курка Артем - ручки кольорові, машинка
Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
Лупан Никита - розвиваюча гра
Лупан Андрій - олівці, фарби, альбоми
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
Чернега Вова - колонка, наушніки
Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
молодша група -

Адреса: ул. Гонты 12, г. Умань, ул. малофонтанна 8
автор lvs-k • 04 декабря 2015
Ответ дляMushlechka
Да вобщем-то нет, но может Вы порекомендуете кому, я постараюсь выполнить желание ребенка

Есть детки которые ничего не заказывали. Есть которые хотели от пледика флисового до игры настольной. Так что можно выбрать ребенка который ничего не заказал и самому придумать что дарить.

автор lvs-k • 04 декабря 2015
4 Д Дмитро 8
5 Я Станіслав 7
6 Ч Артем 7
9 К Вадим 6
11 С Максим 5
13 П Денис 5-
14 П Артем 5 -
15 Р Богдан 6 полли робокар
26 К Денис 6 Лего Френдс
27 М Микола 4 машинки полли робокар
28 Р Павло 6
30 Б Дмитро 7
31 К Сергій 4
34 З Марина 5 вишиванка зріст 110 см
36 Б Тимофій 5
37 Л Олександр 5
40 Н Олександр 4
41 В Андрій 6
42 Ш Мирослав 5
47 Я Дмитро 5 конструктор
55 Л Рустам 6
56 Ш Максим 5 каса
64 П Іван 7 конструктор
70 Ц Данило 6
79 Н Євген 5
80 Р Василь 6
81 ІЗахар 5
88 І Андрій 10 часи наручні чи навушники
1. Рябокінь Саша - боксерські перчатки, 13 років
2. Кривоклуб Дмитро - вишиванку, ріст 165 см, вік - 14 років
4. Рябокінь Дмитро - вишиванку, ріст - 145 см, 11 років,
5. Рябокінь Ангеліна - шкільний рюкзак, вік - 9 років
Jurievnalife• 04 декабря 2015
Добрый день! И я поучаствую. Запишите за мной, пожалуйста:
13 П Денис 5-
У Дениса, я так поняла, нет пожеланий? Может Вы посоветуете, что предпочтительней? Можно в ЛС.
автор lvs-k • 04 декабря 2015
Ответ дляJurievnalife
13 П Денис 5-

Здравствуйте, записала. Пожеланий не было. Но что-то из развивающего было бы хорошо. Игра, конструктор...
Jurievnalife• 04 декабря 2015
Ок)
В списке есть колготки, носочки и тд...На какой рост? Размер ноги? Не подскажите?
La_Dolce_Vita• 04 декабря 2015
Можно перекинуть Вам деньги- а Вы купите то что надо будет?
автор lvs-k • 04 декабря 2015
Ответ дляОдинРазНадетое

Добрый вечер. Да, можно и так. Как вам удобней будет. Приват 5211537309926702 Козубенко

автор lvs-k • 04 декабря 2015
Ответ дляJurievnalife
Ок)

не обязательно следовать списку полностью, его писала для более старших деток. Денис рост 114 см, ножка 29
Jurievnalife• 04 декабря 2015
Спасибо! Я поняла, что мальчику в 5 лет не нужна бритва и дезодорант) А остальное вполне подходит)
А Ангелины рост и размер ноги не подскажите?
автор lvs-k • 04 декабря 2015
Ответ дляJurievnalife

к содалению размеров Ангелинки нет. Худая, добрая, пацанка...
ZoryaNika• 05 декабря 2015
І я з подругою Тетяною так зробила, усе по списку, окрім дезодоранту, бритви, прокладок (бо по віку дітки 3; 4; 5 і 7 рочків), ще додала мочалки, кольорові олівці, альбоми, дрібне шкільне приладдя, комплекти шапки з шаликом і колготи хлопчикам та дівчаткам, ще кожному по іграшці поза замовленням. Знаєте, набігались 3 дні, сортували, пакували, провіряли чи не сплутали замовлення, запаковували, а таке задоволення отримали, що діткам зробимо свято Залишилось завтра відправити. Дякуємо організатору, за можливість здійснити мрії цих діток.
Karaganda11• 05 декабря 2015
Здравствуйте!
Я тоже очень хочу собрать подарок к новому году, есть вещи на девочку 2-4 года, краски и карандаши, плющевые игрушки, может кому то это больше понравится, вам же виднее, а остальное я бы дособирала)
Если можно в личку.
myshonok2604• 05 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

А пледик еще нужен кому-то из деток? У меня есть новый флисовый с мягкой игрушкой в комплекте. Вот такой, с совушкой.
автор lvs-k • 05 декабря 2015
Ответ дляZoryaNika
Дякую і вам, за те, що це свято відбудеться! Я сама зазвичай з ніг падаю, та отримую величезне задоволення бачачи радість дітей.
автор lvs-k • 05 декабря 2015
Ответ дляmyshonok2604

О, какая прелесть! У нас есть один любитель сов в любом виде!
автор lvs-k • 05 декабря 2015
Ответ дляKaraganda11
Здравствуйте!
Если можно в личку.

Спасибо. Пишу
Лентяюга• 05 декабря 2015
Людмила,вы писали,что елки нет в какой-то группе..В какой,не могу найти?У меня есть елка(сосна искусственная 170-180см),гирлянды электрические с разными режимами,игрушки пластиковые шары(красные и золотые),дождика немного..Что из этого им необходимо?
автор lvs-k • 05 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга

Да, есть 2 таких групп. Им необходима как елка (сосна) так и все для нее. Поэтому смотрите сами чем можете пожертвовать.
Лентяюга• 05 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Я могу переслать Деливери,все,если нужно и размеры устроят)

автор lvs-k • 05 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга

спасибо огромное. И Деливери как раз удобней всего!
автор lvs-k • 05 декабря 2015
Только узнала что сегодня всемирный день волонтера! искренне поздравляю всех вас, помощники в трудные минуты и творцы счастья! Ведь сегодня и ваш праздник. Праздник тех, кто помогает другим не ожидая ничего взамен!
автор lvs-k • 06 декабря 2015
А Новый год все ближе и ближе!
автор lvs-k • 06 декабря 2015
Доброе утро. Обновляю список.
50 Р. женя 17- куртка 175 рост, взуття 39-40
80 Р Василь 6
70 Ц Данило 6
67 Д Максим 8
68 Ч Андрій 8
64 П Іван 7 конструктор
55 Л Рустам 6
56 Ш Максим 5 каса
47 Я Дмитро 5 конструктор
40 Н Олександра 4
41 В Андрій 6
42 Ш Мирослава 5
30 Б Дмитро 7
31 К Сергій 4
26 К Денис 6 Лего Френдс
27 М Микола 4 машинки полли робокар
28 Р Павло 6
14 П Артем 5 -
15 Р Богдан 6 полли робокар
11 С Максим 5
9 К Вадим 6
4 Д Дмитро 8
5 Я Станіслав 7
6 Ч Артем 7
катериус• 06 декабря 2015
Здравствуйте,запишите мне девочку 42 Ш Мирослава 5.
Юджиния• 06 декабря 2015
Ответ дляlvs-k
Доброе утро. Обновляю список.
80 Р Василь 6
70 Ц Данило 6
67 Д Максим 8
68 Ч Андрій 8
64 П Іван 7 конструктор
55 Л Рустам 6
56 Ш Максим 5 каса
47 Я Дмитро 5 конструктор
40 Н Олександра 4
41 В Андрій 6
42 Ш Мирослава 5
30 Б Дмитро 7
31 К Сергій 4
26 К Денис 6 Лего Френдс
27 М Микола 4 машинки полли робокар
28 Р Павло 6
14 П Артем 5 -
15 Р Богдан 6 полли робокар
11 С Максим 5
9 К Вадим 6
4 Д Дмитро 8
5 Я Станіслав 7
6 Ч Артем 7

Здравствуйте, а можно мне 31 К Сергій 4 .
Юджиния• 06 декабря 2015
Расскажите что-то об этом мальчике.
ZoryaNika• 06 декабря 2015
Дякуємо, Людочка за привітання з Днем Волонтера!
Я також, вітаю усіх активних дописувачів-волонтерів Кідстафф, здоров´я, натхнення для подальших добрих справ на радість потребуючим!!!
Assii2004• 06 декабря 2015
Добрый день, можно мне 40 Н Олександра 4 , ткините пожалуйста носом, где просмотреть, что хотят девочки, спасибо
Assii2004• 06 декабря 2015
И уточните в этом посте 40 Н Олександра 4 - девочка, а в предыдущем мальчик?
tatuska-2• 06 декабря 2015
Давайте мне 6 мальчиков до 7-8 лет которые хотят машинки 2Кривоклуб Дмитро, 88 І Андрій