lvs-k• 17 ноября 2015

Різдво в дитячому будинку 2016

РІЗДВЯНА КОРОБКА
благодійна акція створена для того, щоб принести новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.
Ви можете приеднатися до акції зібравши подарунок дитині. Про своє бажання повідомте нас, і ми узгодимо вік і стать дитинки якій ви приготуете подарунок.
Ітак, щоб створити різдвяне диво приготуйте коробочку (пакет).
У коробочку покладіть

Хлопчикам -
блокнот,
ручку,
листівку,
гель для душу,
шампунь,
зубну пасту і щітку,
мило,
дезодорант,
бритва,
шарф,
носки,
рукавички,
солодощі,
ліхтарик чи іграшку
білизна

Дівчаткам -
блокнот,
ручка,
маркер,
шампунь, з
убна паста, щітка,
щітка для волосся,
гігіенічні прокладки,
ватні диски,
дезодорант,
крем,
засоби по догляду,
шарф,
колготки,
носки,
іграшка,
солодощі
білизна
при бажанні ви можете додати чи відняти щось. Та подарунок мусить бути корисним і практичним. А ще солодким. Якщо у вас є бажання допомогти, та немає можливості зібрати весь комплект, напишіть і ми на 1 коробку знайдемо декількох людей.

список діток -
1 Дацюк Денис - 3 года
2 Пилипчак Тимур - 7 р.
3 Макаров Митя - 4 г
4 Серикова Настя - 5
5 Чернішук Андрей - 12 р
6 Куликова Даша - 7 р
7 Куликова Іра - 2 г
8 Маганій Вера - 3 г
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
11 Янович Іра - 7
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
14 Агаркова Лера - 11
15 Агарков Дима - 9
16 Агаркова Дина - 15
17 Агарков Женя - 17
18 Ткаченко Маша - 8 -
19 Михась Даша - 6
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 ПриймаченкоЯна 14
33 Бебешко Юля 13
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15

40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
41 Дідик Денис рюкзак
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
44 курка Артем - ручки кольорові, машинка
Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
Лупан Никита - розвиваюча гра
Лупан Андрій - олівці, фарби, альбоми
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
Чернега Вова - колонка, наушніки
Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
молодша група -

Адреса: ул. Гонты 12, г. Умань, ул. малофонтанна 8
myshonok2604• 06 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

О, какая прелесть! У нас есть один любитель сов в любом виде!
А как зовут мальчика? И куда отправлять пледик с совушкой? Или может тогда еще что-то ему нужно, ему еще никто не собирал подарочек?

Bloody Mary.• 06 декабря 2015
Здравствуйте! У меня есть новые рюкзак, футболка (призы от киндера) и детский планшет, дочке пришло все в синем цвете,так и лежит... Может найдется мальчик, которому все это пригодилось бы?
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ длякатериус
Здравствуйте,запишите мне девочку 42 Ш Мирослава 5.

спасибо огромное, пишу!
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляЮджиния

Здравствуйте, а можно мне 31 К Сергій 4 .

спасибо, пишу вам Сережку
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляAssii2004
И уточните в этом посте 40 Н Олександра 4 - девочка, а в предыдущем мальчик?

Да, все верно. Когда спросили есть ли девочки, удивилась что никто не видит, начала пересматривать и нашла 2 ощибки. Исправила. Потому Сашенька и Мира опять девочки.))
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляAssii2004
Добрый день, можно мне 40 Н Олександра 4 , ткините пожалуйста носом, где просмотреть, что хотят девочки, спасибо

Саша ничего не заказывала, потому вы можете выбрать подарок на свое усмотрение.
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляBloody Mary.

\Да, есть любители Миньонов и уверенна что будут рады. На какой возрост приблизительно мальчик нужен (футболка чтоб подошла)

автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляmyshonok2604

Нет, ему никто не отправлял и не собирал , 41 В Андрій 6
Отправка Укп,Э Новой или Деливери. Чем удобней?
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляtatuska-2
Давайте мне 6 мальчиков до 7-8 лет которые хотят машинки 2Кривоклуб Дмитро, 88 І Андрій

Добрый день. Я правильно поняла, писать вам 2Кривоклуб Дмитро, 88 І Андрій и еще 7-8 деток???
tatuska-2• 07 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

да
Margo_rita86• 07 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Ок тогда мне Сашу, куда отправлять посылочку? Укрпочтой желательно.
myshonok2604• 07 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Ок, тогда я буду. Пошла к Вам под объявление напишу для уточнения нюансов.
Bloody Mary.• 07 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Футболка размер 5-6 лет и рюкзак на такой же возраст.
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляtatuska-2
да

спасибо большое! Пишу вам деток
47 Я Дмитро 5
14 П Артем 5 -
15 Р Богдан 6
5 Я Станіслав 7
26 К Денис 6
30 Б Дмитро 7
Margo_rita86• 07 декабря 2015
Ой Саша занята,извините, вы другой девочке писали, Я не досмотрела, тогда мне 11 С Максим 5 , если ему ещё не нашлась фея?
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляBloody Mary.

56 Ш Максим 5 лет
Bloody Mary.• 07 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

56 Ш Максим 5 лет
Вроде девочка выше Максима просит..
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляMargo_rita86

28 Р Павло 6 лет. Очень хороший мальчик. Прям очень! Хочться чтоб и ему наверняка досталась заботливая рождественская мамочка.
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляBloody Mary.
Вроде девочка выше Максима просит..
ой, не увидела. Сейчас.

Assii2004• 07 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Спасибо, подскажите одежду можно? Или лучше игрушки? Подарки новогодние можно, упакованные?
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляMargo_rita86
Выберите Пашку или Максимку - кто больше по душе
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляAssii2004

Одежку можно. Подарки упакованные можно. Если же есть игрушка, тогда можно и обежку б/у. Но одежка лучше, потому как практичней.
Margo_rita86• 07 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Хорошо пусть будет Паша, напишите в личку адрес для посылочки.

И тоже вопрос, можно ли подарки конфетные?
Margo_rita86• 07 декабря 2015
И подскажите размер Паши, рост какой? Стандартный или выше-ниже или лучше на вырост?
Bloody Mary.• 07 декабря 2015
Margo_rita86 выбрала Пашу, можно забирать Максима?
tatuska-2• 07 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

спасибо большое! Пишу вам деток
47 Я Дмитро 5
14 П Артем 5 -
15 Р Богдан 6
5 Я Станіслав 7
26 К Денис 6
30 Б Дмитро 7
2Кривоклуб Дмитро, 88 І Андрій и этих мальчиков
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляBloody Mary.
да, написала вам Макса
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляtatuska-2

да, их вам сразу отметила. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
автор lvs-k • 07 декабря 2015
Ответ дляMargo_rita86

стандартный на свой возраст, но лучше немного на вырост. В ЛС пишу адрес.
Конфетки можно. Ну очень редко разрешают, потому пока можно - пользуемся моментом.
Bloody Mary.• 07 декабря 2015
Ответ дляlvs-k
да, написала вам Макса
Спасибо! Еще такой вопрос, можно положить книжечку ’Тачки’ Диснея, она б/у но не рваная, без нюансов, и есть еще машинки, тоже не новые, но все целые, или б/у не очень удобно на подарочки?