Анонимчик• 18 ноября 2015
Знали бы вы в каких условиях я живу
Одним словом :в кирпичах! Купили квартиру в новострое, влезли в долги. Долги отдаем -а за что сделать ремонт ума не приложу. В комнате обои поклеили и в кухне. Мебель в кухню купили самую простую, за 2 тысячи и все! .плита от хозяина, старая, в ней 2 комфорки работают. Холл и вторая комната -кирпич.Ванная комната -голый кирпич. Лоджия -кирпич. Мы его просто в другой цвет покрасили так как на штукатурку денег нет. И так 2 года. Еще кто то так живет? Или только мы?
Жена брата Админа• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
давайте контакты, буду благодарна!
сергей 0976454032
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль
мы в рассрочку взяли
Да тяжело
но мы держимся снимаем и делаем ремонт и еще платим рассрочку
сколько стоит квартира и сколько квадр?
у нас 650000 1 к 34 кв
Да тяжело
сколько стоит квартира и сколько квадр?
у нас 650000 1 к 34 кв
ой, купили за 50-64 квадрата
Морковна• 18 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
скорее всего. тк я сижу тихонько и никому не жалуюсь, т к оно никому не надо. Не можешь тянуть - продай и купи себе по цене подходящее.
понимаю, многие так.
Вы правы, что то не устраивает-решай вопрос. А эти темы на советчице
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
сергей 0976454032
спасибо.Это только работа, или работа+ материалы?мешок гипса наверно 100 стоит только
Запыхалась• 18 ноября 2015
Мне не жалко такие случаи - тот случай, когда распинались ’купили квартиру мечты в новострое’ - ну и пусть два года в кирпиче - никто же не узнает) Я не понимаю, на что рассчитывает человек, покупая квартиру под отделку под ноль своих сбережений, купили бы вторичку в жилом состоянии или другие варианты - любому ясно, что ремонт скушает еще половину стоимости квартиры (по минимуму - треть). Или вы рассчитывали на светлое будущее, а тут кризис подкрался? Если у вас есть дети - вы безответственные, если нет - не скулите, не так уж и печально все.
Жена брата Админа• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
работа и материалы. Если машинную заказываете, то у всех работа с материалами.
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляSvetik_SV
что значет новострой ’плита от хозяина, старая, в ней 2 комфорки работают’
Света, почитайте мои ответы на первой странице.Ну ей Богу
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
детей нет.Чего вы мне хамите?я вам кто, собачка под мусоркой?
Жена брата Админа• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
понятно написала или нет, в предыдущем посте. Все вместе 100 грн. кв. Если материал поднялся, то может сейчас чуть больше. Но мы прикинули когда, то поняли , что так выгоднее. Они сами все привозят и делают. Материал, есс=но берут как оптовики у производителя.
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я поняла.Да, так лучше
Бусурманша• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
хозяева хотели сдавать ее. Вот и завезли 1 плиту и все
так если уж были хозяева до вас, то это уже вторичка
а как они хотели сдавать квартиру без ремонта?только с плитой ? и кирпичами?
точно тролль
Скромняшка• 18 ноября 2015
Я живу с родителями мужа, с его братом и его женой, а еще у нас ребенок. С удовольствием с вам поменялась бы.
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
точно тролль
люди вложились в стройку.Еще в фундамент.Но потом дочь их переехала в Россию, и они не смогли платить взносы.Решили сдавать и гасить долг, но потом выставили на продажу, так как решили уехать к дочке.Мы выкупили ее долг
Репетиторша• 18 ноября 2015
а мы в съемной однушке живем, ремонт не евро, так простенько. и чужое...
я мечтаю о двушке в новом доме, но в ближайшее время предвидеться насобирать разве что на однушку на окраине или на гостинку, без ремонта, естественно... А годы идут, часики тикают. Пок ане купили квартиру о ребенке себе даже думать запрещаем. Так то.
Вам хоть демонтировать старье не нужно, будет у вас все новое и только ВАШЕ! Цените это.
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
я со свекровью жила, и снимала.я вас понимаю
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляSvetik_SV
тогда вообще не партесь главное что свое жилье есть со временем обживете... сейчас период у всех тяжелый плита холодильник и кровать есть... остальное будет позже! УДАЧИ ВАМ!!!! ПОБЫСТРЕЕ ОБЖИТЬ ВАШЕ ГНЕЗДЫШКО!
спасибо Светочка!
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша
дякую Вам!
Скромняшка• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
Мне со свекрами повезло, они золото
Но все равно хочется чего-то своего, поэтому я бы в кирпичах жила, зато в своих, а со временем все прийдет.
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Мне со свекрами повезло, они золото
да, какие бы родители не были-отдельно самое то!
Тульский пряник• 18 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль
мы в рассрочку взяли
Да тяжело
сколько стоит квартира и сколько квадр?
у нас 650000 1 к 34 кв
Да тяжело
сколько стоит квартира и сколько квадр?
у нас 650000 1 к 34 кв
Киев, Милославичи?
Беговая дорожка для носа• 18 ноября 2015
Мне почти 28 лет. Живем на съемной ужасной убитой квартире, потому что на что-то лучшее не тянем. Стираю руками, готовлю на сковородке, на которой даже яйца пригорают, дома в 10 одежках, потому что зимой 15-16 градусов. Свое жилье... Да о чем вы? Помочь некому, о ребенке думать себе запрещаю - какой ребенок в такие условия? Жду, пытаюсь, ищу варианты куда можно уехать в маленький городок и купить на окраине какую-нибудь однушку. Мне б Ваши проблемы, автор. Даже 1-к квартира вообще без ремонта - это моя мечта.
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Я Вам завидую! Хоть в палатке, но подальше от свекра
противный, да?
Федорино Горе• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
противный, да?
Не то слово, терплю т.к. ребенок маленький, уже бы давно сбежала не оглядываясь
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
а чем он вас обижает?
Жертва интернета• 18 ноября 2015
Автор мы жили как и вы почти три года, потом потихоньку сделали коридоры,детскую,заканчиваем кухню, дальше планирую отдыхать) мать его так этот ремонт! ванная дороже хорошого отдыха в турции на нас троих! может через пару лет будет легче и начнем копить на ремонт в ванной и туалете!