Доброй ночи . Выбираю кресло или стул ребеночку. Возраст 1,3 года. Сидят ли ваши детки в мягких креслах либо на стульчиках или они пылятся без дела ?
Вик@ Осипов@• 18 ноября 2015
мы своей малой прям наборчик купили,тоже в таком возрасте,очень довольны и мы и малая,сидит до сих пор,нам 2.4
Ответ дляВик@ Осипов@
ух ты я такого даже не видела
Красиво
А я рассматриваю такие варианты
Красиво
А я рассматриваю такие варианты
КРАСА-КОСА• 18 ноября 2015
мягкое не использовалось, пару раз полежала, муж увидел что спинка постоянно согнута, забрал в гараж. Заказали столик и стульчик с Америки, сидит по сей день, то девочки приходят,чай пьют, то пазлы собирает. Короче 5 лет уже столику и стульчику, довольны)
Ответ дляAmeli20
Пылесборник. ((( Извините. У нас Икеа. Серия маммут.
да нет все ок. Такой столик тоже у меня в планах. А у вас стульчики или табуретки?