Анонимчик• 18 ноября 2015

Знали бы вы в каких условиях я живу

Одним словом :в кирпичах! Купили квартиру в новострое, влезли в долги. Долги отдаем -а за что сделать ремонт ума не приложу. В комнате обои поклеили и в кухне. Мебель в кухню купили самую простую, за 2 тысячи и все! .плита от хозяина, старая, в ней 2 комфорки работают. Холл и вторая комната -кирпич.Ванная комната -голый кирпич. Лоджия -кирпич. Мы его просто в другой цвет покрасили так как на штукатурку денег нет. И так 2 года. Еще кто то так живет? Или только мы?
Пышечка• 18 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

новострой... хозяева...

Вы, как с луны! Свекровь купила новострой от хозяина с мебелью и ремонтом. Люди не жили. Вложились с котла и продали дороже. Не слышали нет?

Отмотала своё• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
почему тролль?
я что, против квартир или жалею о покупке?я за те деньги что были отхватила самое лучшее.светила на крайняк двушка в хрущевке убирая.А у меня метраж ого-го
мы работаем, на ремонт заработаем

если прочитать ваше сообщение, то это выглядит как: ой девочки пожалейте меня я живу в новой собственной квартире, сдохните все от зависти, сучки крашенные!

если метраж огого и на ремонт заработаете, зачем тему открывали?

меня все таки вопрос тревожит: когда покупали квартиру вы не знали что вам придется в ней без ремонта жить?
Отмотала своё• 18 ноября 2015
я думаю, что все кто живет по три поколения на 30 кв м или в убитых в хлам кв м или снимают (как я) думают так же как я. вы просто хвастушка:)
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2015
Ой автор нормально вы живете. Мы вообще в общаге живём. Две комнаты...сан узел ванна своё. Но это все равно не то((((
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё

вы видели цены на стройматериалы при курсе 8 и 25?
Тульский пряник• 18 ноября 2015
Живу в новостройке уже 3 года, делаем ремонт потихоньку. Ванна и туалет в девственном состоянии, голые стены. НО!!! Я СЧАСТЛИВА!!! в своей квартире!!!
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё

интересно кто еще так живет.Я не писала ’пожалейтеменявсе’
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
Морковна• 18 ноября 2015
Автор тупо решила хвастануть...

автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляМорковна
Автор тупо решила хвастануть...
чем?тут тогда кто выставлял фото своих кухонь и ванных комнат тоже хвастонуть хотели.
Отмотала своё• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик

Ваша тема называется ’Знали бы вы в каких условиях я живу’. прочитав название я думала, что это бедная мама одиночка в разваленном доме в селе. а получилась счастливая обладательница огого каких метров

так шо не нойте.

и да я вам завидую. если вы об этом
Морковна• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик

те кто выставлял свои шикарные ремонты в дорогих квартирах и домах - да, тупо хвастались.
Тульский пряник• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
А, да и мебель в кухню покупали только год назад в Леруа, готовую, тыс 3-4 обошлась и она мне так нравиться. Когда родным говорили что покупает мебель за 3 тыс, все были в ужасе от того как будет это все выглядеть. А когда мы все поставили , всем понравилось. Очень даже ничего!
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё

так шо не нойте.

и да я вам завидую. если вы об этом
не стоит! у вас тоже все ого-го!
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляМорковна

были красивые фото, согласитесь))
Вкаблучках• 18 ноября 2015
Еще хуже: хрущевка в кредит, ремонт сделать не за что, поменяли окна, отопление, двери, фасады утеплили. все за 10 лет, остальное все - кредит. Так что радуйтесь в своих кирпичах новых.
Морковна• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
были красивые фото, согласитесь))

ну речь вообще то не о красивых фото, а о посыле.
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
мне моя кухня тоже нравится.За свои деньги-вообще супер
Жена брата Админа• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
ау. В теме написано что живем 2 года в квартире. Ясно я-то унитаз и ванна есть. Стены голые и на полу стяжка. И все

автор, мы сделали машинную штукатурку, всю кв. летом, 100 грн. квадрат (она белая), потом сами грунтовкой прошли, она как вода с клеем, прозрачная, чтобы не пылило. пол стяжку, которая была, покрасили краской влагостойкой, что бы протирать можно было, положили ковры, которые были и все норм. В ванной пол только плитку сделали и , тоже, кухню купили за 3000, но она очень даже симпатичная :) Вы не одна :) Советую вам потолки не штукатурить, а натяжные сделать, дешевле выйдет (это я сглупила, поштукатурив, так бы уже потолки готовы были, но это мой первый ремонт.

Морковна• 18 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках

да она радуется, поверьте)))
просто не знает как правильнее хвастануть ..
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

мы узнавали за машинную, при курсе 8 еще.
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляМорковна

да она радуется, поверьте)))
с вами спорить нет сил уже)
Жена брата Админа• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик

мы в июне делали, сделали отлично, всем довольны, могу дать контакты. я цены мониторила, у них дешевле всего (потолки и цены одна цена, такого нет нигде).
Вкаблучках• 18 ноября 2015
Ответ дляМорковна

да она радуется, поверьте)))
скорее всего. тк я сижу тихонько и никому не жалуюсь, т к оно никому не надо. Не можешь тянуть - продай и купи себе по цене подходящее.
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

давайте контакты, буду благодарна!
DRS• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
с вами спорить нет сил уже)
Вас больше кирпич напрягает или отсутствие мебели?
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
ха.Спасибо за совет)
Надувная пыль• 18 ноября 2015
мы в рассрочку взяли
Да тяжело
но мы держимся снимаем и делаем ремонт и еще платим рассрочку
сколько стоит квартира и сколько квадр?
у нас 650000 1 к 34 кв
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляDRS
мебели толком нет.От кирпича холодно.Пол холодный.А так ничего не напрягает)
Мона Лиза• 18 ноября 2015
Много людей так живет, как вы...