Анонимчик• 18 ноября 2015

Знали бы вы в каких условиях я живу

Одним словом :в кирпичах! Купили квартиру в новострое, влезли в долги. Долги отдаем -а за что сделать ремонт ума не приложу. В комнате обои поклеили и в кухне. Мебель в кухню купили самую простую, за 2 тысячи и все! .плита от хозяина, старая, в ней 2 комфорки работают. Холл и вторая комната -кирпич.Ванная комната -голый кирпич. Лоджия -кирпич. Мы его просто в другой цвет покрасили так как на штукатурку денег нет. И так 2 года. Еще кто то так живет? Или только мы?
Трынди-брынди• 18 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

читаю и восхищаюсь Вами. Вы молодец!

Спасибо.
Благополучия и вам!

Железная тетя• 18 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

25000 грн зарплата?
Можно отложить и снять отличную квартиру, и в ресторан сходить, и рассказывать здесь.
Но средняя( средняя берется из большинства) зарплата у нас 2500-3000 грн. У меня все знакомые получают по 1800-3000грн, и единицы по 8000-12000 тысяч. Это я взяла весь круг своих знакомых. У меня в окружении даже нет таких кто получает по 25000 грн.
Если бы у нас получали более 100 долларов в месяц, зачем бы тогда ехать всем на зароботки за границу или кредиты брать.
Таких, к ваши знакомые, единицы.

у нас самой *богатой* была и остаётся кузина с зарплатой 1500 долларов до прыжка курса, то есть 12000 гр.
На границе• 18 ноября 2015
Еврейский дух слезой пропитан,
Душа хронически болит,
Еврей, который всем доволен,
Покойник или инвалид!

Шоб мы так жили, как Вы, Автор, прибедняетесь!
Семена рукколы• 18 ноября 2015
Ответ дляНюша мама Даши
Такой стиль сейчас модно. Мужу очень нравится, вылетело с головы как называется. Еще проводка сверху. Так что у Вас модный ремонт.

Согласна, зайдите в ресторан Мафия, у них тоже стены - крашеный кирпич, мне очень нравится такой стиль, аксессуарами обыграть контрастными и будет прикольный интерьер.
мадам Везувий• 18 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Ерунда!!!
У Вас есть жилье - стены - а ремонт дело наживное! Да, не просто. Да, долго и нудно. НО СВОЕ!

ППКС.
Нас ждет где-то такое же, вот дом как раз сдают через неделю, будем делать пол, чистовую штукатурку под покраску, самую простую кухонную мебель возьмем.
Но мне на это НАСРАТЬ. Потому что я буду жить в своей квартире, а не платить как сейчас 4800 за сьем.
Да, я блондинка!• 18 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Лофт?

https://instagram.com/explore/locations/893876013/
чашки зачетные))
мадам Везувий• 18 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы

Так лофты часто формляют. Мне тоже такое нравится, но мужу хочется чего-то более уютного.
Но по итогу будем делать то, на что денег хватит
Поддакиваю иногДА• 18 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

25000 грн зарплата?
Таких, к ваши знакомые, единицы.
ну, смотрите, я работаю в сфере маркетинга, опыт 5 лет. есть 2 профильных ВО, я не буду работать на 1800-3000грн, я стою дороже на рынке труда. 25000грн одной сейчас без напряга не заработать в этой сфере, но 10-12 тыс вполне. так еще есть муж, он занимается продажами оборудования для автомоек под ключ. зп тоже не 3000-5000грн. итого...у меня в окружении почти нет людей с зп, менее 8000-10000грн. я живу в Киеве. конечно, я хожу в супермаркеты и вижу людей на улицах, не тешу себя иллюзиями. Но и многим же квартиры остались бесплатно от родственников.
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
А у мужа что рук нет или головы?Там больших знаний не нужно
муж работает до 22.На выходных делаем что можем.

Трынди-брынди• 18 ноября 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Это я писала для
Поддаваться иногда.
У нее зарплата 25 т.грн. мы все по сравнению с ней нищие.
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Автор, а где можно кухню за 2000 купить? Вот мне нужна тожеу самя наипростейшая, но таких цен не вижу.
http://mebli-shop.com.ua/product-123441-kuhnya-gal...
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
От какого хозяина печь осталась в новострое? А по факту если правда поверьте мы с мужем мечтаем хоть в таких условиях но СВОЯЯЯЯ
он не оставил печь, как вы написали, а привез ее, готовил квартиру под сдачу
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляAzil_Azil
Сами сейчас на распутье. Или купить как у вас, но на ремонт ничего не останется, или ещё подсобирать на ремонт. И цены вроде падают, но и в съемном жить надоело, хоть и хорошую квартиру у метро снимаем.

А где купили, если не секрет? Мы сейчас тоже под Киевом смотрим варианты.
в сторону Броваров
Пыхтелка• 18 ноября 2015
6 лет живу в доме с нешпаклеванными стенами..... зато свой)
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
может б\у кухня?

такая вот
Поддакиваю иногДА• 18 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Это я писала для
Поддаваться иногда.
зачем вы перекручиваете? я кого тут нищим назвала. речь шла о том, что люди снимают квартиру за 5-6 тыс с ремонтом и живут прекрасно, откладывают при этом по-немножку. в семье работает 2 человека, не все тут домохозяйки и сидят в декрете более 2,5-3 лет. что тут такого заоблочного в суммарном доходе семьи в 25000грн? вы почитайте темы про зимние комбезы детям покупают по 3000грн. это не с доходом семьи в 3000грн, правда же?
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

чашки зачетные))
мой интерьер ванной)))
Трынди-брынди• 18 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Остались квартиры, но нужно за них платить квартплата, детей кормить и одевать. Я не хожу по секондам, но уже несколько раз слышала, что там очереди и давка, даже бьются за вещи. Мы нищаем.
Я Я вам искренне желаю, процветания. И пусть вас никогда не ккоснется бедность и трудности.
Трынди-брынди• 18 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Я не писала, что вы назвали нищими.
Я сама себя чувствую нищей, и остальные, кто читает. Потому, что таких как вы единицы. А большинство людей живет за чертой бедности.
От зарплаты до зарплаты, о. Пенсии, до пенсии,

Поддакиваю иногДА• 18 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

спасибо) и вам того же!)
так вот от того и снимать приходится, что при неплохом заработке есть еще расходы на еду, одежду, здоровье, садик...
Жена сантехника• 18 ноября 2015
и мы такие же, дом построили, одна комната почти жилая, но без обоев, дверь открываешь с комнаты и кирпичи... так и ванны нет и туалет на улице. Духом не падаем, зато своё. Москва не сразу строилась! Лишь бы войны не было.
И родители у меня так жили, отец квартиру купил в 1998 еще за 6500, 6000 за 2 года привез с ’заработков’, а 500 долг отдавали оооочень долго... ни штор не было, ни пола, мебель б/у. До этого в коммуналке жили я, брат и родители в одной комнатке. Так эти условия раем казались, главное нет соседей на кухне и очереди в туалет. Все познается в сравнении!
Поддакиваю иногДА• 18 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Я не писала, что вы назвали нищими.
хорошему человеку постоянно плохо быть не может. держитесь, крепитесь и все наладится. искренне вам желаю добра и благополучия)
Показушница• 18 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий

ППКС.
А в каком жк если не секрет?
Кристалина• 18 ноября 2015
Ответ дляНюша мама Даши
Лофт?
Отмотала своё• 18 ноября 2015
Аффтар, вы троль!
А по теме: мне бы ваши проблемы с квартирой! в новостройке 2 комнаты! мечта моя!
А чем вы думали когда покупали и в долги влазили? думали клад найти))))
Майор Медуза• 18 ноября 2015
у нас старый ремонт( обои) в ванное нет кафеля , тоже обои, но мебель и техника новая
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Аффтар, вы троль!
почему тролль?
я что, против квартир или жалею о покупке?я за те деньги что были отхватила самое лучшее.светила на крайняк двушка в хрущевке убирая.А у меня метраж ого-го
мы работаем, на ремонт заработаем
Alisa_Zaychenko• 18 ноября 2015
Мы у себя в спальне ремонт сделали - одна стена кирпичная, в белый покрасили, так и живем
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляAlisa_Zaychenko
автор Анонимчик • 18 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Аффтар, вы троль!
убитая*