Анонимчик• 18 ноября 2015
Знали бы вы в каких условиях я живу
Одним словом :в кирпичах! Купили квартиру в новострое, влезли в долги. Долги отдаем -а за что сделать ремонт ума не приложу. В комнате обои поклеили и в кухне. Мебель в кухню купили самую простую, за 2 тысячи и все! .плита от хозяина, старая, в ней 2 комфорки работают. Холл и вторая комната -кирпич.Ванная комната -голый кирпич. Лоджия -кирпич. Мы его просто в другой цвет покрасили так как на штукатурку денег нет. И так 2 года. Еще кто то так живет? Или только мы?
Україна понад усе!• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Какого в новострое покупать земли денег нет. Я недавно ехала за машиной ВАЗ, и на ней сзади надпись ’зато не в кредит!’ и действительно все помещались на новостроях и машинах хороших а у самих денег нет на простейшее.
Да, уж...Лучше за аренду 5000грн
Вы сейчас, как в воду....
Пукимончиг• 18 ноября 2015
мі уже полгода живем в свинушнике.ремонт сделали в двух комнатах и все.застряли по ходу надолго.
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
Так вам скинуться , я чего то не поняла .. к чему тема то ?
вот, наконец вы мня спросили, жаль аж на 6й странице.
Да, номер карочки 1234567890 Иванова Иванна
Дерево береза• 18 ноября 2015
Это такая жесть, купить в новострое квартиру с такими соседями которые 10 лет ремонт своими руками делают, стучат, дрелят самым дешевым перфоратором который плохо работает. Не дай Бог!
Любовь Калистратовна• 18 ноября 2015
Ответ дляVilira
лофт
Нужно просто достойно обыграть такой ’ремонт’ и все будет ок. Мне такой стиль очень нра!!!
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
не знаю, мне вон собака воет над головой. скулит.Тоже жесть)
Дерево береза• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
это ерунда. А вот сосед который всю жизнь делает ремонт-это ад.
Україна понад усе!• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
Автор!Это не Бровары у Вас часом?
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор!Это не Бровары у Вас часом?
да какая разница?
Ответ дляОтмотала своё
если прочитать ваше сообщение, то это выглядит как: ой девочки пожалейте меня я живу в новой собственной квартире, сдохните все от зависти, сучки крашенные!
если метраж огого и на ремонт заработаете, зачем тему открывали?
меня все таки вопрос тревожит: когда покупали квартиру вы не знали что вам придется в ней без ремонта жить?

мне кажется что цель именно такая и была)))
Україна понад усе!• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
да какая разница?
Да так...Просто)))
Я в Броварах, в новострое и в кирпиче, как Вы выразились.Дверей нет, пола на кухне и в ванной нет - стяжка.Элитные дома.И шо?Смотрю в окно - 60% без ремонта и на матрацах, часто с маленькими детьми.На окнах вместо штор, много у кого клеенка...
Сосед у меня айтишник-программер(з\п 27 у.е. в час) ремонт делает уже 3-й месяц...Так шо меньше слушайте этих разных бла-бла-бла...Сейчас всем трудно с ремонтами
Ответ длямышка3
классная идея, но наверное не для спальни
В спальне тоже подходит. На поддоны шьется чехол из объемной или стеганной ткани, получается основание кровати, на него матрас. Вместо подголовника такая конструкция: на стену крепите трубу (рилинги кажется так правильно наз.)и на нее вешаете огромные подушки в тон оббивке. Главное что бы пол был нормальный.
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2015
Автор, сравните, в каких условиях я скажем так ’живу’ - СЬЕМНАЯ общага, где кухня общая на 17 семей, душ общий на 8 семей, туалет общий на 3 семьи. При этом сейчас без мужа, сама с 2 малыми детками и с кучей тараканов впридачу). И ниче, не жалуемся, прорвемся) И вы выше нос. З.Ы. А мужа на зароботки не пробовали отправить хотя бы на некоторое время, чтоб отдать долги и закончить ремонт?
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2015
Ответ дляСонечко_1
живу в трёшке с мамой (18 кв. м), сестр с семьёй ( комната 19 кв м). Моя комната 13 кв м (нас трое). За долги сестры и её мужа, всекровь сестры продала квартиру и сейчас наглым образом уже третий месяц живёт у нас, спит с мамой в одной кровати. В итоге кухня постоянно занята, в ванну, туалет попасть в нужный момент нереально. Предлагаю поменяться))) И Вы в полной мере ощутите преимущества своей новой квартиры с бетонными стенами и старой плитой на две комфорки!
Извините, а почему вы с мамой комнатами не поменяетесь? Я так понимаю, что у вас ребенок, вам троим мало места в 13кв., а она со свахой вдвоем в 18кв. комнате (хотя мы 4-ро в комнате 17кв., но у нас нет пока возможности на большую жилплощадь). А сестра с мужем что говорят на то, что мама мужа живет у вас? Ей некуда было идти?
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
мы наверное соседи,не волнуйтесь,понемногу обустроитесь.Не все сразу)Очень хочется уюта и тепла..везет тому,у кого родители постарались,а мы все сами тянем(
Зато есть стимул что-то и своим детям дать.
соева-сысоева• 18 ноября 2015
Бедненькая!!!!Вас пожалеть, что у вас квартира в новострое?? Нет слов, чтобы адекватно отреагировать на вашу претензию... Общайтесь с другими людьми, спрашивайте как они живут. И главное откройте глаза и посмотрите вокруг!!!
Не фонарь• 18 ноября 2015
Именно поэтому мы с мужем взяли однокомнатную, потому что иначе жили бы как вы. А так сразу ремонт сделали и долг быстро отдали. Нужно жить на свой карман.
Маманя• 18 ноября 2015
Ответ дляНюша мама Даши
Такой стиль сейчас модно. Мужу очень нравится, вылетело с головы как называется. Еще проводка сверху. Так что у Вас модный ремонт.
Хайтек
Маманя• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
хозяева хотели сдавать ее. Вот и завезли 1 плиту и все
Какие хозяева,у вас же первичка в новострое.Если были хозяева,то это уже вторичка.
Я шалунья• 18 ноября 2015
Не-е-е))) вы не одна и хуже всех.))) У меня в доме печное отопление... а печка частично разобрана... в общем пока нет морозов камин справляется с одной маленькой комнатой... Так что у вас по любому лучше!
Стеклянная мышь• 18 ноября 2015
Мы так жили, да еще с 2-мя маленькими детками (младшей и года не было) - квартира в кредите, на съем+ремонт денег не хватало. Так и жили год в голых кирпичных стенах, на полу бетон. Постепенно доделываем. Тяжело конечно, ну так а кому сейчас легко...
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляМаманя
как скажите.Надоело объяснять уже
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2015
автор, Вы живете в стиле лофт, у меня в гостиной потолок пока в таком же стиле))) Норм