Работать надо• 18 ноября 2015

Вы б таком Жк купили квартиру?

Мне очень нравится дизайн.Если постороятся будет шикарно, а пугает удобное ли там будет жить?
http://gdevkievezhithorosho.com/2014/05/квартиры-н...
Залетная Я тут• 18 ноября 2015
да он уже почти построен. 5 мин до метро, напротив супермаркет, в пешей доступности еще несколько маркетов и ТЦ, вид из окон- что неудобного? вот отлько цены- не каждый позволит себе...
Вбигудях• 18 ноября 2015
Меня беспокоит близость к воде и ветра с Днепра. Плюс отсутствие сада, школ, поликлиники.
автор Работать надо • 18 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
вот и меня.
МастерЮля• 18 ноября 2015
Очень неудобное расположение для жизни, как по мне. Рядом Южный мост, сумасшедший трафик 24 часа в сутки, загрязнение воздуха+вибрация от метро. Удобно под сдачу, но для семьи я бы выбирала что то поспокойнее.
Конфиденциальность• 18 ноября 2015
И будет вам там жопа))) извините за слово такое)))
Конфиденциальность• 18 ноября 2015
Там и заезд в дома будет через этаже место)) соглашусь с выше написанным о постоянном авто трафике, причем вы должны в нем жить )))
Потом не уверена что там есть паркинг, сейчас многие такие бюджет дома строят с минимальным количеством паркомест. Например : две свечки по 24 этажа и всего 48 пар мест в паркинге))) это факт)) вопрос: куда будут ставить авто все остальные жильцы??? Двора у них нет ))
Жерица ночи• 18 ноября 2015
Если еще этот квартал подключится к трафику, то на Южном мосту вообще будет непрерывная огромная пробка. Достали градостроители!!! Мосты надо строить, а не жилмассивы, только это ж убытки одни, мост не продашь, то ли дело в жилмассиве квартирками торговать.
Начальник Анонимов• 19 ноября 2015
Почему ’если’? Дом от КГС, практически готов к вводу. Вряд-ли он не построится.
Почему должно там жить быть неудобно? Я бы купила, правда мне прицентральные районы больше нравятся. Еще больше мне нравится центр, но там я купить не смогла бы финансово:)