Светка-пипетка• 18 ноября 2015

Изнасилование. В моей жизни было.

не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...

Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.

Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Результат:
вже голосів: 4759
3671 (77.14%) нет, не было
1088 (22.86%) да, изнасилование было
Булькаю• 18 ноября 2015
было
Девушка Прасковья• 18 ноября 2015
Знаю, такое случилось у 2-х подруг(((
Девушка Прасковья• 18 ноября 2015
Тоже промолчали и никому не сказали...
Зефирная попка• 18 ноября 2015
Это очень страшно.
Некомильфо• 18 ноября 2015
самого изнасилования не было тьху-тьху-тьху, но душевная травма оставленная родным ’дедом’. уж больно любил трогать по всем местам ночью............ попустило к 30 годам вот со вторым мужем, почувствовала себя женщной.
это ужасно.....
КрытыхРынков• 18 ноября 2015
было.
вот думаю может рассказать дочке подростку как это вышло, ситуация была, и что надо делать в таком случае. Тогда то я была испугана (((
Залатавая• 18 ноября 2015
было...вовремя попалась нужная статья в журнале и я это пережила
автор Светка-пипетка • 18 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
было.

Я тоже именно поэтому подымаю тему.
С моей стороны тогда не было ни провокации ни неосторожности...
бумбэби• 18 ноября 2015
нет, не было никогда
у подруг тоже тттт
а вообще, тема печальная, конечно
автор Светка-пипетка • 18 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
это ужасно.....

едриж... упаси Господи...
Жидкость для снятия глаз• 18 ноября 2015
У подруги было.. также никаких провокаций... ужасно. Она даже не подозревала что такое бывает после школьной дискотеки 9 клас..
Я такое• 18 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
это ужасно.....

Что у этих мужиков в голове(( Неужели один член все решает, мозги не участвуют((
Даха-сваха• 18 ноября 2015
в 15 лет.
от мужиков тошнило потом.
рассказала только подружке.
в сексе до сих пор скована.
а мне уже под 40.
физическая травма проходит и забывается, а психологическая остается в подсознании на всю жизнь, отражаясь в первую очередь в отношениях с противоположным полом.
Соседушка• 18 ноября 2015
Мою подругу школьную тоже изнасиловали,двое.Но она сама с ними поехала,села в машину и тп:(14 лет:((С тех пор пошла по рукам и мужикам,а сама девочка как человек неплохая была.Не знаю как сложилась теперь ее судьба.
ВундерКИНГ• 18 ноября 2015
Было, в 15 лет, мой первый раз, мужчина на 20 лет старше. Не заявляла, не знала как сказать родителям.
Матраскин Брат• 18 ноября 2015
Автор,как это случилось?в каком возрасте?мне очень жаль((
Ксерокопия ночи• 18 ноября 2015
Было... в 13 лет. До сих пор не оправилась. 12 лет прошло.
Меряю от единицы• 18 ноября 2015
Я ответила, что было, так как насилие было, но секса в последствии удалось избежать.
Он уже был сверху на мне и угрожал, у него было оружие, но я собралась и сказала, что у меня месячные и там тампон, сначала не верил, но отпустил отойти достать тампон, сказал, что выстрелит, если буду убегать. А я побежала. Все происходило вблизи клуба, где я была с друзьями и с парнем, поэтому рискнула. В поле где-то или в лесу, если бы отвез, не убежала бы, конечно.
Так что повезло. Но осадок остался(
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Даже не знаю как правильно. Было штук 3-4 сексуальных домагательств со стороны взрослых, причем знакомых мужчин. Но все на уровне дай потрогать. Не знаю что было у меня в голове но я понимала что это плохо и убегала.
Была попытка изнасилования ( уже почти дело дошло до проникновение) но я тут как то писала, я откусила насильнику язык. Правда он меня до этого побил немнлжко.
Маме ничего не говорила - не потому что не было доверия - не хотела ее расстраивать, пугать.
Скажу честно - я не вижу что бы это как то сказалось на моей жизни.
Мужчин не ненавижу, детки есть.
Для меня это просто было и все
ХикориДикори• 18 ноября 2015
было , даже написала заяву, но до суда не дошло, потому что менты тянули, а мне тощно было им звонить... А сейчас бы позвонила уже. Была молодая, не понимала..
Дядя Жора• 18 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
было.
надо рассказать и объяснить, как реагировать. У меня были инциденты домагательств, но тьфу-тьфу, не дошло до.. Но этот страх , он парализует, растерянность полная. Я дочке обязательно расскажу. Чтобы и она не боялась делиться со мной. Потому что мне казалось, что маме такие вещирассказывать нельзя- типа они, родители , из каменного века и не поймут
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Так что повезло. Но осадок остался(
у меня так подруга убегала. е парни в лесо посадку привели. хотели по хорошему, она - нет. они ее начали быть. она притворилась что согласна только ей пописать надо. потом она типа нырнула в поле пшеницы, а сама тихо приползла в посадку. пока они ее толпой искали по полю она убежала в другую сторону.
нечастовстречаемое• 18 ноября 2015
’Не учите меня что надевать, научите ваших сыновей не насиловать’
Душка-свекровь)))• 18 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
это ужасно.....
какой ужас
ОйЙой• 18 ноября 2015
Было
Не хочу вспоминать
Привет из 90х
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ длянечастовстречаемое
О! Это не про нашу нацию. У нас 80% ЖЕНЩИН! искренне считают что женщина виновата в изнасилование ( короткая юбка, улыбка на лице, блеск в глазах - сама виновата)
СпайдерВумен• 18 ноября 2015
самого згвалтування - ні, але педофіл в 10 років моїми руками себе задовольняв, козліна рідкісна. Батькам не казала, це був дуже шанований гість в нашій сім’ї, начальник брата.

Подругу гвалтували регулярно дальні родичі кожного літа, як вона туди до бабусі приїздила в гості. Теж нікому нічого не казала тоді.
Брехушка• 18 ноября 2015
Было, как не прискорбно. Мне 11 или 12 было - уже не помню. Затянул один мудак в гаражи. Ему лет 18-19 на вид было. Угрожал убить, если расскажу. А я его первый и последний раз видела. Но в силу того, что была ребёнком - быстро всё забылось. Поначалу я жутко боялась через те гаражи ходить, но со временем попустило.
Знает только муж. На мою сексуальную жизнь это не повлияло. Хотя нет, всё же наверное из-за этого я до 17 лет не спала с парнями. А может и не из-за этого. Не знаю. Это событие я вычеркнула из жизни, будто его и не было никогда. Вспоминаю только тогда, когда натыкаюсь на такие темы. И по ТВ в новостях и в кино не могу про насилие смотреть. А так всё норм.
Семен Семеныч• 18 ноября 2015
девушки, с кем случилось это горе, вы пишите, что родителям не говорили. а физические последствия: разрывы, беременность, как же с этим?
Радостина• 18 ноября 2015
моя подруга рассказывала свои похождения у себя в селе. как ее постоянно насиловал один и тот же типчик, и очень жестко. а она дальше продолжала ходить по ночам в клуб, где он ее и ловил
рассказала под грифом секретности, как ее таксист заставил с ножом у горла минет делать. она начала и обрыгала его. он ее еще и до общаги после этого довез.
я ей всегда сочувствовала ,но оказывается она всем это по секрету рассказывала. гордилась что ли?..
вроде насилие было, но вроде ей нравится этот бдсм, но она всегда выставляла себя жертвой