Светка-пипетка• 18 ноября 2015
Изнасилование. В моей жизни было.
не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...
Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.
Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Знает муж, больше никто...
Результат:
вже голосів:
3671 (77.14%)
нет, не было
1088 (22.86%)
да, изнасилование было
Не служанка• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это у полтавчанок спросить надо
так а как вы к нему попали?
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляНе служанка
так а как вы к нему попали?
по записи-это была Спивдружнисть
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляLi_Ves
А в знаете что нужно делать в таких ситуациях? Мне папа ее в лет 11 сказал...
Нужно прикинутся больной, ну а точнее.. Нужно сделать лицо как скошенное (перекривленое) и начать издавать мычаие звуки. Ну как вот сильно больные ДЦП. Был случай - реально помогло. Не знаю, но посоветуйте это своим дочерям, а то вижу есть такие случаи что не убежишь.
Помогает, если начинать с ними говорить, просто разговаривать. Они не ожидают такого поведения, теряются.
Мне знакомая рассказывала, она намного старше меня была (нет ее уже давно), что однажды в парке вечером на нее напал насильник. А она ему давай зубы заговаривать мол ну чего ты как дикий? Давай встретимся в нормальном месте, по людски, с бутылочкой вина. А то как дикари на асфальте. Чувак офигел и убежал. Но она была необыкновенная женщина, с потрясающей выдержкой, глубоко творческий человек с нестандартным подходом к жизни. Ребенок не сможет так.
Жирафовое варьенье• 18 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
девочки, с кем такое произошло на улице и тому подобных местах. Вы не боитесь ходить по вечерам и не только одна??
я хожу с шокером и ножом в сумке,по возможности прошу мужа встречать..
тоже было о чем надо бы забыть...
Не служанка• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
по записи-это была Спивдружнисть
это жесть. Вы заявили?
пАлАвинкА• 18 ноября 2015
Ответ дляLi_Ves
мне родители говорили, что в таких случаях надо вызвать рвоту или если получится обкакаться, чтобы вызвать отвращение...
Ответ дляСтрахованная
А где вариант ’была попытка изнасилования’...
Сочувствую вам автор.
У меня была попытка, но для насильника она окончилась не благоприятно. Тоже не заявляла - не хотела огласки(. А вот подругу изнасиловали - не заявляла, боялась что все узнают и она не сможет просто выходить на улицу(.
У подруги мамы изнасиловали дочь в 13 лет. Групповое(... Сынки ’крутых’ папаш, один сын мента. Та мама написала заявление - была жестокая травля девочки даже в школе(. Девочка чуть не покончила жизнь самоубийством.( Но ее мама оказалась настоящим бойцом - посадила всех.)))
В 90-е в нашем городе был показательный случай: 10-тилетнюю дочку одного... ну не знаю как правильно назвать, пусть криминального элемента, попытался изнасиловать педофил.( Девочку спас случайный прохожий, сказав чья она дочь. Девочка естественно сразу рванула к папе... Коротко: папа просто ждал педофила в его доме несколько дней - открыто. А весь город гудел, что тому лучше вернуться домой чтобы не пострадала его семья. Вернулся. Педофила просто изнасиловали во дворе дома в присутствии его жены и свидетелей, при чем он не сопротивлялся. Папа так объяснил ’Я сделаю с тобой только то, что ты хотел сделать с моим ребенком...’ Понимаю, что это ужасно, но вот думаю правильно тот папа сделал! Я бы просто убила - правда, убила бы...(
Сочувствую вам автор.
У меня была попытка, но для насильника она окончилась не благоприятно. Тоже не заявляла - не хотела огласки(. А вот подругу изнасиловали - не заявляла, боялась что все узнают и она не сможет просто выходить на улицу(. У подруги мамы изнасиловали дочь в 13 лет. Групповое(... Сынки ’крутых’ папаш, один сын мента. Та мама написала заявление - была жестокая травля девочки даже в школе(. Девочка чуть не покончила жизнь самоубийством.( Но ее мама оказалась настоящим бойцом - посадила всех.)))
Папа молодец
Надо было бы ещё той твари и детородный орган отчекрыжить!
Не служанка• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
дала выше ответ
ой, простите, я еще не дочитала до конца, так меня впечатлило
Хачапууури• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне он не предлагал и просто вместо зеркала вставил член-таки я растерялась это как минимум
Прекоасно понимаю вы просто оцепенели от неожиданности.это как состояние гипноза.обычно такие маньяки искусные психологи особенно если еще и уважаемый врач...вот урррод!!! Я с детства помню в автобусе мой старый сосед мне восьмилетней девочке начал трогать лобок и прижимаь я тогда растерялась и оцепенела от ужаса неожиданности и непонимания ситуации и тупо стояла как в гипнозе боялась пошевелиться от ужаса.слава богу на остановке почти все вышли и мразь та отстала.кто пишет что жерьва получает удовольствие от насилия Фбольные на всю голову!!!
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
было-нас с подружкой,нам по 12 лет было.3 мужыка,уважаемые люди в нашем городе между прочим. один милиционер,один депутат,а один известный бизнесмен. нас учили доверять милиции ведь милиция на защитит.нас насиловали где то около суток-угрожали пистолетом. говорили что если кто то узнает то нас вместе с родственниками закопают в лесу.после всего этого когда те козлы напились и нажрались наркотиков мы смогли сбежать. мы просто были рады что остались живы. и как можно было после этого заявлять если там был милиционер?? это был ад.мы еще лет 5 боялись в одиночку по улице ходить. подруга после этого подсела на раркотики, я обозлилась и отвернулась от людей.прошло уже 20 лет но я так и живу отшельником. ненавижу людей. вот так-зато честно.
А как родителям объяснили, что вас сутки не было дома?
Му ма му ма му• 18 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
самого изнасилования не было тьху-тьху-тьху, но душевная травма оставленная родным ’дедом’. уж больно любил трогать по всем местам ночью............ попустило к 30 годам вот со вторым мужем, почувствовала себя женщной.
это ужасно.....
Фу, хороший друг семьи решил подарить мне в мои 8 лет классную Барби, и засосал так по-взрослому пока дарил.. Мама не видела, я рассказала аж в 17.. К тому времени он уже помер. Но осадочек бррр.
Солнечный день• 18 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
точно! отвращение! Нужно вызвать отвращение, это лучше всего действует. А вот страх... насильники многие получают удовольствие от страха.
Кишечная палочка• 18 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
было, лучший друг моего любимого. не дай Бог чтоб вы знали что это такое
случайно? по пьяни?
Мексиканочка• 18 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
в 15 лет.
от мужиков тошнило потом.
рассказала только подружке.
в сексе до сих пор скована.
а мне уже под 40.
физическая травма проходит и забывается, а психологическая остается в подсознании на всю жизнь, отражаясь в первую очередь в отношениях с противоположным полом.
от мужиков тошнило потом.
рассказала только подружке.
в сексе до сих пор скована.
а мне уже под 40.
и у меня так, но я еще всех особей мужского пола пару лет боялась... мне было 12
заявили, его посадили
было днем, я шла себе, не провоцировала... угрожал ножом
родители сказали, сама виновата, нужно было драться и убегать... а я испугалась...
8 лет вообще никому не говорила..
потом рассказала парню, в которого была влюблена, он поддержал, стал моим ’первым’ мужчиной... до этого вообще ни с кем не встречалась, не целовалась до 20 лет..
потом стало попускать
заявили, его посадили
8 лет вообще никому не говорила..
потом стало попускать
Татьяна 0285• 18 ноября 2015
господи страх какой !!! аж давление скакануло ...у самой двое дочерей ... тьфу тьфу у меня такого не было, берегите себя и деток!!!
Добро с Кулаками• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
О! Это не про нашу нацию. У нас 80% ЖЕНЩИН! искренне считают что женщина виновата в изнасилование ( короткая юбка, улыбка на лице, блеск в глазах - сама виновата)
+100!
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba
Папа молодец
Не факт, что тот криминальный папа-молодец не делал такого же с другими девочками.
Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Девочки,а у меня вообще жесть. В очень маленьком возрасте мы с подружкой встретились с педофилом. Мы были настолько маленькие,что я не помню было это наяву или нет. Но точно помню,что именно должно было происходить. Взрослый дядька нас переловил и сказал - или взять в рот и потечет молочко или потрогать. Что было дальше и было ли вообще я не помню.
Может кто-то знает как это вытянуть из памяти?! Я точно помню место где это должно было быть и что именно должно было быть,а было или нет не знаю.

гипноз может достать это из памяти
Копирайторша• 18 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
гипноз может достать это из памяти
Ну я тоже так думаю. Потом думаю,а нада ли оно мне?...
Персонаж Аноним• 18 ноября 2015
В 7 или 8 классе с другой чуть не попались.. Я странного мужчину заметила, потянула подругу в сторону огороженого маленького футбольного поля. Когда зашли за забор сказала ей быстро бежать домой, а сама побежала в противоположную сторону.. Как я под забором и под машинами от того му...хм...жика переползала рассказывать не буду. Случайно по пути попался милиционер или военный.. . Попросила его провести меня к трамвайной остановке но почему то про мужика не рассказала.
Второй раз на экзамены в 9 классе ехала. Мужик нормальной наружности настойчиво предлагал показать ему куда то там дорогу. Еле успела с толпой смешаться и в трамвай проскочить... Опять же - не знаю почему никому не рассказывала...
...аяприкольная• 18 ноября 2015
Растление сожителем матери в 6 лет.Много раз.
Помню многое, но не вспоминаю никогда. Помню как мама плакала, когда он ушел от нее.Мне так противно и обидно было. Я ей ничего не говорила, но всешда ждала, что она меня защитит, прогонит его чтоли
Спустя много лет ,я узнала что его пьяного зарезали возле генделика. Надеюсь, он горит в аду, тварь.
Брехушка• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это у полтавчанок спросить надо
Вроде в 1й гор. Отзывы про него только хорошие. Специально на местном форуме посиотрела. Но я с Вас в шоке! КАК? Как Вы позволили собой такое сделать, зная, что за дверью Вас ждёт муж? Вы написали - вместо зеркала - член. Но что Вам помешало, когда Вы поняли что происходит - остановить всё это?? Я просто не понимаю..
Бегущаяпо• 18 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Просто нам всем непонятно что заставило Вас не сопротивляться? Одно дело когда это в лесу и никого вокруг, другое - муж в досягаемости крика..
так ей понравилось
Пошаманю• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
поздно было,когда в одно мгновение у тебя вместо зеркала там оказывается кое что,да и время вечернее было уже,прием до часу ночи шел
и, что ногами по голове не заехали, а решили просто лежать? извините, но если такое и было, то это уже не изнасилование, тем более МУЖ сидел под кабинетом, бред
Ненька наша• 18 ноября 2015
не знаю,считается это изнасилованием или нет?
2 раза приходилось делать МИН,чтоб не давать...знала,что все равно будут приследовать.2Разных мужика.Во время встречания с будущим мужем(лет5 назад).Муж в курсе,одного знает.По моей прозьбе -делает вид,что ничего небыло, 2-е деток.
Раньше обзывал со**лкой,издевался,желела,что рассказала,потом говорила,что все придумала,успокоился,теперь не давно призналась,что все правда.Не приятно,но не издевается уже.
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ага
и ту недоумевают как можно не подавать заявление
а вот так
просто понимаешь своими мозгами. что если подашь заявление то попадешь и ты и все твои родственники
у меня знакомая девочка встречалась с авторитетом только из-за того, что она его настолько боялась, что слов нет
там тебя никтон е спрашивает хочешь встречаться или нет
вот ты моя теперь телка и похер что у тебя есть мальчик и т.д..
и причем тут плохие компании
когда ты красивая девочка, которую видно за 2 км всем то тебе что на улицу не выходить? в универ не ходить в магазин
хорошо. что вы не знаете, когда ты идешь, а рядом машина едет медленно и тебе рассказывают куда с тобой прокатится хотят и что сделать
я потом кстати тоже встречалась с одним из крутых авторитетов, но адекватных, которого боялись другие, встречалась только из-за того, что б другие не трогали, хотя были моменты, когда и это не помогало, но есть у меня 1 знакомый, которому я очень благодарна, он меня реально 1 раз спас он вообще умница чувак, один из самый красивых и богатых чуваков у нас в городе, ни разу не был замечен в изменах и сколько там его девочки не пытались соблазнить ни разу, вот он меня й раз просто выдернул испуганную с машины бухого и наннюханого друга моего бойфренда
небольшой город в 90, где ты красивая реально очень красивая - у тебя не было шанса
а вот так
и причем тут плохие компании
Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
я вас не знаю, не могу сказать. но в детском возрасте яркие впечатления либо очень запоминаются, либо напрочь стираются. есть ли у вас застревание на этой ситуации, можете знать только вы и близкие вам люди.