Светка-пипетка• 18 ноября 2015

Изнасилование. В моей жизни было.

не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...

Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.

Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Результат:
вже голосів: 4759
3671 (77.14%) нет, не было
1088 (22.86%) да, изнасилование было
Принцепесочка• 18 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

пппп.цц...такого даже в кино не придумают

часто гинекологи бывают извращенцами.У меня была внематочная, мне 26, хирургу 37. Так вот, я видела его неподдельный интерес, он меня смотрел так, как лапал.
После этого были беременности, и прекрасный врач мужчина потом. Но те похотливые глаза я помню.
Вот Она Я• 18 ноября 2015
девочки, с кем такое произошло на улице и тому подобных местах. Вы не боитесь ходить по вечерам и не только одна??
Хранительница чешки• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Конечно нет! За дверью муж сидел,мы как раз продавали квартиру и сразу уехали в Крым.
не понимаю, значит это не было изнасилование. он вам сделал хорошо?
Электричка• 18 ноября 2015
И у меня было(((
Вспомнила,сижу плачу....
Бывший парень в 19 лет,...ушла от него к будущему мужу …(была девственной)....,потом первый секс с будущим мужем....,этот через время узнал ....и где-то его задело,наверное....вот он и сорвался,урод....полного акта не было,несколько движений,он как очнулся и начал мне слезы вытирать,просить прощения....
Муж незнает,он в тот момент уехал на 2 мес, несказала боялась,что убьёт его...
В браке счастлива,в сексе тоже все хорошо (ттт)
Страхованная• 18 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
девушки, с кем случилось это горе, вы пишите, что родителям не говорили. а физические последствия: разрывы, беременность, как же с этим?

У подруги были следы побоев( - она отчаянно сопротивлялась, ее душили - лицо и шея были в кровоподтеках(, к гинекологу она не пошла, беременности не было... Она как-то даже про физические последствия и не говорила( - психологическая травма перекрывала все(((...
Брехушка• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
КАК? За дверью сидел муж и Вы дали с собой ЭТО сделать??? Вы не врете?
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2015
Боже как страшно, это что ж получается, что почти 30% женщин были изнасылованы?
жар-птица Нюра• 18 ноября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
самого згвалтування - ні, але педофіл в 10 років моїми руками себе задовольняв, козліна рідкісна. Батькам не казала, це був дуже шанований гість в нашій сім’ї, начальник брата.

Подругу гвалтували регулярно дальні родичі кожного літа, як вона туди до бабусі приїздила в гості. Теж нікому нічого не казала тоді.

УЖАССССС!!!!!!!
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
было, 2 раза
не сказала только потому, что убили б наверное или пустили б по кругу третий раз
насиловал один и тот же человек. он меня ’ЛЮБИЛ’
я из-за него боюсь в город родной ездить, к родителям, боюсь его встретить и не дай боже встретить с дочкой со своей или с мужем
он сейчас там важный человек, депутат -а попросту обезбашенный бандит

если считать то, что я сама дала, что б не изнасиловали то было намного больше
я в 90 годы выросла, в одном из самых криминальных городков страны
так что увы

Я сильно извиняюсь и прошу понять меня правильно.
Я ни в коем случае не из тех, кто кричит ’сама виновата’, понимаю, что никто не застрахован.
Но как это - сама дала, чтобы не изнасиловали? Получается, вы с плохими компаниями водились, правильно?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И у меня было,на гинекологическом кресле в городе Полтава,это был Вапировский-кстати а он жив еще?
врач??? как???
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Вы дура?Я была удивлена и обескуражена на этом все! Я не из тех,кто мучается и не спит и истерит,и тем более вводит в курс всех подряд-чай не девочка.Считайте меня толстокожей,здесь высказала как факт имевший место в моей жизни.
Соседушка• 18 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки

На сказочницу смахивает..
Неугомонная• 18 ноября 2015
Сестру двоюродную компания уродов изнасиловала в 90-х, когда она шла со школы (была уже старшекласницей). Изнасиловали жестоко. С применением инородных предметов. Она тогда была еще девственицей, вообще ужас и страх. Когда вечером не пришла домой, мама ее уже вся извелась. Заявила в милицию. Нашли через 2 дня. Они ее вывезли на машине.
Ей уже 40 лет, деток увы нет, по причине бесплодия из-за этих уродов. И не сможет никогда. За что они с ней так поступили. Еще и недавно у нее умер муж. Вообще поникла, говорит ради чего и кого мне тперь жить(((
Дон Пэдро• 18 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
самого изнасилования не было тьху-тьху-тьху, но душевная травма оставленная родным ’дедом’. уж больно любил трогать по всем местам ночью............ попустило к 30 годам вот со вторым мужем, почувствовала себя женщной.
это ужасно.....

как я Вас понимаю... мне 26 сейчас и часто об этом вспоминаю. Никому не рассказывала... Хорошо, что с мужем повезло!
скот... а не ’дед’
Тётя Хрюша• 18 ноября 2015
Ответ дляБрехушка

Может, там насилия и не было?
Масяня Я• 18 ноября 2015
Читаб,и просто волосы дыбом стают,вспоминаю меня в детстве брат двоюродный домагался,на 7 лет старше меня,мне тогда лет 6-7 было,но не заставлял,а говорил что это так все делают,что
Это нормально,я не понимала ничего,а потом когда они от нас переехали то это прекратилось ,никому не рассказывала,мой папа его б убил
brightbeam• 18 ноября 2015
Ответ дляDRS
Не статистика врет, а ’я не заявляла’
і я про це подумала, подивіться лиш на коментарі. з всіх хто відписався лиш пару чол. подали заяву
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Может, там насилия и не было?
еще одна...
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
боюсь когда за мной в темноте идет мужчина, аж передергивает.хоть у меня была только попытка изнасилования, но наедене в темноте в переулках не могу быть. Страшно.
Бегущаяпо• 18 ноября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

О Боже, она маленькая была?
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

На сказочницу смахивает..
Это ваше право-верить или нет
Мая твая не панимать• 18 ноября 2015
тоже было, ужас вспоминать страшно и противно, хотела что то сделать с собой, но сын под дверью ванны стоял и плакал.. не смогла , слава БОГУ
Соседушка• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Вам угрожали??Я не понимаю как посреди белого дня,в кабинете гинеколога,врач!!И МУЖ за стеной!!Вы точно толстокожая..Почему не заявили,не кричали ,не остановили этого придурка..правда как в кино!!А вдруг он и других каким-то своим, я так понимаю, своим ’оригинальным’ способом,о котором Вы не говорите,насиловал сотни других женщин!!Я не то,чтобы не верю-я не понимаю Вас,Вы оставили все безнаказанным??
Некомильфо• 18 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

скот... а не ’дед’

и я не кому,, я даже не могла предположить, что могу с родителями поговорить, иногда кажется, что мама бы не приняла меня, так сильно отца любила. того нет уже в живых, а его все причисляют к святым, прям плохо слова о нем не говорят. судя по отношениям остальных внучек (я старшая), что это делал только со мной, все остальные висели у него на шее....
а я не могу это в душе отпустить, простить что ли..... вроде понимаю что надо, заставить не могу себя
Смурфетта• 18 ноября 2015
было, лучший друг моего любимого. не дай Бог чтоб вы знали что это такое
Брюльтик• 18 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
сижу в шоке, девочки сочувствующих и боюсь за дочек своих, да не своих тоже, как предупредить недопустить
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

Я только потом поняла,почему у него под дверью сонм улыбающихся девушек и прием он вел до часу ночи,ну а муж...меньше знаешь-крепче спишь
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

ага
шла девочка по улице, девочку в машину засунули и повезли в сауну
в сауне, что б не быть изнасилованой всеми ушла с одним

я приличная девушка с приличной семьи, первый секс мой был как и первый поцелуй в 19 лет при изнасиловании
при этом я девушка была ооооочень красивая, за мной толпами мужичье с моих 13 лет по улице ездило и приглашало на свидания. я все отказывала, как то все и знали что я нини
у меня еще травма была тоже психологическая, в 14 лет один из влюбленный в школе мальчиков пустил пушку что я с ним переспала, начали пальцами тыкать, так я вообще от мужиков и от пацанов держалась на огромном расстоянии

еще, когда сама дала, подружка пригласила в гости к своему парню, а парень был с другом ну вот подружка со своим ушла в другую комнату а меня оставила и вариант того. что б сопротивлятся у меня не было, или даешь или тебя все равно изнасилуют но в более жесткой форме
подружка одноклассница

мне 34 года, у меня муж, ребенок
я ниразу не получила оргазм с мужчиной, это для меня просто набор двигательных функций без которых не возможны отношения, муж не знает

когда мне было 5 лет меня облапал наш сосед, друг моего старшего брата
Покращена• 18 ноября 2015
Больше 20%!!! Ужасающая статистика! Мамы берегите дочек. Самый опасный возраст 12-18лет!
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Самое страшное - насилие в семье. Я в шоке от сообщения ’лапал дед’.
Это п*здец.
И самое ужасное, что если девочка в этом случае и расскажет кому-то, велика вероятность, что ей не поверят. Очень велика (((
Дети это подсознательно чувствуют, потому и молчат.
Я своей дочери уже рассказала про разных извращенцев (она сама ездит в школу) - тех, которые лапают в транспорте. Сказала, чтобы если начнут лезть, резко разворачивалась и громко говорила ’уберите от меня руки’. Я по своему опыту знаю, что только это помогает. Но сможет ли она на практике, если придется - не уверена совсем ((