Светка-пипетка• 18 ноября 2015
Изнасилование. В моей жизни было.
не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...
Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.
Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Знает муж, больше никто...
Результат:
вже голосів:
3671 (77.14%)
нет, не было
1088 (22.86%)
да, изнасилование было
СпайдерВумен• 18 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
О Боже, она маленькая была?
14 років. Але регулярно і пару людей і родичі - це щось несусвітне
Сливочная пенка• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы дура?Я была удивлена и обескуражена на этом все! Я не из тех,кто мучается и не спит и истерит,и тем более вводит в курс всех подряд-чай не девочка.Считайте меня толстокожей,здесь высказала как факт имевший место в моей жизни.
Просто нам всем непонятно что заставило Вас не сопротивляться? Одно дело когда это в лесу и никого вокруг, другое - муж в досягаемости крика..
жар-птица Нюра• 18 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Сестру двоюродную компания уродов изнасиловала в 90-х, когда она шла со школы (была уже старшекласницей). Изнасиловали жестоко. С применением инородных предметов. Она тогда была еще девственицей, вообще ужас и страх. Когда вечером не пришла домой, мама ее уже вся извелась. Заявила в милицию. Нашли через 2 дня. Они ее вывезли на машине.
Ей уже 40 лет, деток увы нет, по причине бесплодия из-за этих уродов. И не сможет никогда. За что они с ней так поступили. Еще и недавно у нее умер муж. Вообще поникла, говорит ради чего и кого мне тперь жить(((
ГОСПОДИ!!!! Ну куда ж ты смотришь??? Счастья вашей сестре! Поддерживайте её.
Бегущаяпо• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И у меня было,на гинекологическом кресле в городе Полтава,это был Вапировский-кстати а он жив еще?
Врач????? Сколько вам лет было??? Кошмар
ТрамвайGirl• 18 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
якщо має непоганий дохід взяла б дитинку з дит. будинку ці дітки теж самотні (((
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
28 сейчас 39
Матрёна• 18 ноября 2015
Я как-то девочку лет 13 спасла от изнасилования. При этом чуть сама за компанию не попала, когда ее вызволяла. Паренек за руку схватил и тащить начал. И мне было на том момент лет 18. Наверно Бог уберег. Плюс главное в такой момент не растеряться. Что меня шокировало, она сама пошла с двумя парнями ночью на море. И до последнего понимала, что могло с ней случиться. И ей не было особо страшно, больше любопытно. Я ее потом домой отвела, но по-моему до девочки так и не дошло. Вроде эту же девочку в городе встречала с коляской. Забеременела она в раннем возрасте. И еще у меня случай был прямо на улице в темное время суток парень схватил за руку, начал тащить. Но благо праздник был, люди мимо проходили. Я закричала, он испугался, отпустил. Я бежать. Той дорогой больше не ходила ночью. Там обычно людей мало.
Бегущаяпо• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
28 сейчас 39
Чего ему пяткой в глаз не дали? Это же поликлиника/больница, куча людей
Простецкая• 18 ноября 2015
изнасилований не было,но с педофилом и маньяком была знакома.Убежала от него.Сейчас даже не понимаю как.Было мне лет 7.После меня какй-то девочку встретил изнасиловал и убил.Жила в маленьком городке.Поиски ребенка с милицией,водолазами и вертолетами....Меня возили в милицию каждый день.Т.к. только я могла его описать приметы.Нашли урода.Травма на всю жизнь.Папа всем в семье запретил об этой теме даже упоминать.Думали родители,что все забуду.Мне сейчас 33.Иногда когда вижу такие темы вспоминаю.А вот одноклассницу изнасиловали.Она отличница,а их несколько человек.Но папа ее добился того,что их всех посадили.Позже перед выходом этих упырей они переехали жить в Россию.ужас конечно это все.....
жар-птица Нюра• 18 ноября 2015
Девочки, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!! Не дай нам ВСЕМ БОГ!!!!
Вот почему же Господь допускает до такого??? Почему у насильника на месте не отнимают жизнь???
Хачапууури• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
еще одна...
Тоже был похожий случай врач крадчиво потом тойчиво предлагал себя при этом я на есле и уж за дверью.я просто спрыгнула и ала с абинета ям ез трусов .испугалась конечно.вы корее всего растерялись что отключилось соображение. Поэтому не сопротивлялись.я правильно аонимаю? Просто огда идешь к врачу меньше всего ожидаешь что он достанет свой член начнет им орудовать по назначению
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
поздно было,когда в одно мгновение у тебя вместо зеркала там оказывается кое что,да и время вечернее было уже,прием до часу ночи шел
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама

ага шла девочка по улице, девочку в машину засунули и повезли в сауну
в сауне, что б не быть изнасилованой всеми ушла с одним
я приличная девушка с приличной семьи, первый секс мой был как и первый поцелуй в 19 лет при изнасиловании
при этом я девушка была ооооочень красивая, за мной толпами мужичье с моих 13 лет по улице ездило и приглашало на свидания. я все отказывала, как то все и знали что я нини
у меня еще травма была тоже психологическая, в 14 лет один из влюбленный в школе мальчиков пустил пушку что я с ним переспала, начали пальцами тыкать, так я вообще от мужиков и от пацанов держалась на огромном расстоянии
еще, когда сама дала, подружка пригласила в гости к своему парню, а парень был с другом ну вот подружка со своим ушла в другую комнату а меня оставила и вариант того. что б сопротивлятся у меня не было, или даешь или тебя все равно изнасилуют но в более жесткой форме
подружка одноклассница
мне 34 года, у меня муж, ребенок
я ниразу не получила оргазм с мужчиной, это для меня просто набор двигательных функций без которых не возможны отношения, муж не знает
когда мне было 5 лет меня облапал наш сосед, друг моего старшего брата
Не надо делать рукалицо, я просто спросила. Не хотела вас обидеть ни в коем случае.
Многие из нас тут взрослели в 90-х, я тоже, но для меня шок то, что вы пишете, поэтому поинтересовалась.
Я вспомнила сейчас, что сестру моего мужа чуть не изнасиловали. Тоже затолкнули в машину, привезли в квартиру, там несколько человек. Я не помню, как так получилось, что они ее оставили одну в комнате, но в итоге она спрыгнула с балкона второго этажа, внизу были кусты, ободралась сильно, но ничего не сломала. Спаслась. Опять же никуда не заявляли.
brightbeam• 18 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
і я щось не розумію
Копирайторша• 18 ноября 2015
Девочки,а у меня вообще жесть. В очень маленьком возрасте мы с подружкой встретились с педофилом. Мы были настолько маленькие,что я не помню было это наяву или нет. Но точно помню,что именно должно было происходить. Взрослый дядька нас переловил и сказал - или взять в рот и потечет молочко или потрогать. Что было дальше и было ли вообще я не помню.
Может кто-то знает как это вытянуть из памяти?! Я точно помню место где это должно было быть и что именно должно было быть,а было или нет не знаю.

Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
Мне он не предлагал и просто вместо зеркала вставил член-таки я растерялась это как минимум
Бегущаяпо• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как то странно всё...вы что молча лежали и терпели??? Как это так???
Кишечная палочка• 18 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
А где вариант ’была попытка изнасилования’...
Сочувствую вам автор.
У меня была попытка, но для насильника она окончилась не благоприятно. Тоже не заявляла - не хотела огласки(. А вот подругу изнасиловали - не заявляла, боялась что все узнают и она не сможет просто выходить на улицу(.
У подруги мамы изнасиловали дочь в 13 лет. Групповое(... Сынки ’крутых’ папаш, один сын мента. Та мама написала заявление - была жестокая травля девочки даже в школе(. Девочка чуть не покончила жизнь самоубийством.( Но ее мама оказалась настоящим бойцом - посадила всех.)))
В 90-е в нашем городе был показательный случай: 10-тилетнюю дочку одного... ну не знаю как правильно назвать, пусть криминального элемента, попытался изнасиловать педофил.( Девочку спас случайный прохожий, сказав чья она дочь. Девочка естественно сразу рванула к папе... Коротко: папа просто ждал педофила в его доме несколько дней - открыто. А весь город гудел, что тому лучше вернуться домой чтобы не пострадала его семья. Вернулся. Педофила просто изнасиловали во дворе дома в присутствии его жены и свидетелей, при чем он не сопротивлялся. Папа так объяснил ’Я сделаю с тобой только то, что ты хотел сделать с моим ребенком...’ Понимаю, что это ужасно, но вот думаю правильно тот папа сделал! Я бы просто убила - правда, убила бы...(
Сочувствую вам автор.
У меня была попытка, но для насильника она окончилась не благоприятно. Тоже не заявляла - не хотела огласки(. А вот подругу изнасиловали - не заявляла, боялась что все узнают и она не сможет просто выходить на улицу(. У подруги мамы изнасиловали дочь в 13 лет. Групповое(... Сынки ’крутых’ папаш, один сын мента. Та мама написала заявление - была жестокая травля девочки даже в школе(. Девочка чуть не покончила жизнь самоубийством.( Но ее мама оказалась настоящим бойцом - посадила всех.)))
а хто насиловал этого?
А в знаете что нужно делать в таких ситуациях? Мне папа ее в лет 11 сказал...
Нужно прикинутся больной, ну а точнее.. Нужно сделать лицо как скошенное (перекривленое) и начать издавать мычаие звуки. Ну как вот сильно больные ДЦП. Был случай - реально помогло. Не знаю, но посоветуйте это своим дочерям, а то вижу есть такие случаи что не убежишь.
Светка-пипетка
• 18 ноября 2015
тяжело читать...
по нашей статистике - каждая пятая...
даже четвертая
по нашей статистике - каждая пятая...
даже четвертая
Матрёна• 18 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Может просто сразу не заметили :)))? Я когда у гинеколога нахожусь на кресле, всегда глаза закрываю.
Фенте Фря• 18 ноября 2015
Была попытка, спас мимо проходящий дядька.Проводил домой. Сразу забыла как меня зовут и где живу,через несколько минут попустило. После этого случая боялась в метро заходить и по улице ходить. Все казались подозрительными.
Не обижаюсь• 18 ноября 2015
было-нас с подружкой,нам по 12 лет было.3 мужыка,уважаемые люди в нашем городе между прочим. один милиционер,один депутат,а один известный бизнесмен. нас учили доверять милиции ведь милиция на защитит.нас насиловали где то около суток-угрожали пистолетом. говорили что если кто то узнает то нас вместе с родственниками закопают в лесу.после всего этого когда те козлы напились и нажрались наркотиков мы смогли сбежать. мы просто были рады что остались живы. и как можно было после этого заявлять если там был милиционер?? это был ад.мы еще лет 5 боялись в одиночку по улице ходить. подруга после этого подсела на раркотики, я обозлилась и отвернулась от людей.прошло уже 20 лет но я так и живу отшельником. ненавижу людей. вот так-зато честно.
АфродитаПетровна• 18 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
Я сильно извиняюсь и прошу понять меня правильно.
Я ни в коем случае не из тех, кто кричит ’сама виновата’, понимаю, что никто не застрахован.
Но как это - сама дала, чтобы не изнасиловали? Получается, вы с плохими компаниями водились, правильно?
а я понимаю, как такое может быть! в начале 90-х, отдыхала в Дагестане, гостиница под ’крышей’ местных бандитов, закрыл в номере авторитет. из двух вариантов: улететь с 7 этажа или ДАТЬ-выбрала второе, уже не было сил бороться. но я уже была взрослой женщиной. а как дети это переживают? ужас!
Заставляличка• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
Даже не знаю как правильно. Было штук 3-4 сексуальных домагательств со стороны взрослых, причем знакомых мужчин. Но все на уровне дай потрогать. Не знаю что было у меня в голове но я понимала что это плохо и убегала.
Была попытка изнасилования ( уже почти дело дошло до проникновение) но я тут как то писала, я откусила насильнику язык. Правда он меня до этого побил немнлжко.
Маме ничего не говорила - не потому что не было доверия - не хотела ее расстраивать, пугать.
Скажу честно - я не вижу что бы это как то сказалось на моей жизни.
Мужчин не ненавижу, детки есть.
Для меня это просто было и все
Мужчин не ненавижу, детки есть.
Для меня это просто было и все
Вы очень сильная женщина. И то, что не дали себе забродить в тех мыслях и то что откусили язык. Последний факт меня просто поразил! слабый пол, блин!
Не служанка• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

где он работает???
Любимка-анонимка• 18 ноября 2015
Ответ дляНе служанка

где он работает???
это у полтавчанок спросить надо